Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

На отдыхе

Автор Boris Bernshteyn, 04 августа 2005, 08:50:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ирина Анисимова

 :appl: :appl: :appl:

Во-первых, совершенно потрясающие по красоте фотографии. Какой же Вы, Олег, счастливчик, что побывали на Камчатке. В наше время проще и дешевле бывает съездить на какие-нибудь острова на экваторе, а до российского Дальнего Востока и не доберешься за всю жизнь.
А во-вторых, песня. Вот Вы вспомнили ее, а у меня об этой песне вообще никаких воспоминаний нет. Такое впечатление, что я ее и не слышала в то время ни разу. Очень хорошо легла на клип, сразу ощущаешь какой-то детский восторг перед этой стихией.

Алина Лисянская

Вобщем мы сегодня с друзьями решили сходить в кафе и заодно сфотографироваться. :)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Захаров Сергей

Так ведь это же Роберт Дави - я его сразу узнал
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Иван Капсамун

Он самый, я его тоже узнал.

Алина Лисянская

Ну молодец, Сергей, а вот мы сo Светой в гриме на съемках нового фильма.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Бозон Хиггса

Засл.артист Дастин Хоффман  :D

Алина Лисянская

Великолепно!
Какие еще будут варианты? :)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

IGORЬ

Цитата: AL от 14 сентября 2012, 02:09:14Ну молодец, Сергей, а вот мы сo Светой в гриме на съемках нового фильма.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Бозон Хиггса

В детстве играли в РВС, затем сыграли в РТС, в итоге - оказались в больнице МПС.

Алина Лисянская

Я не знаю, является ли это фото бедой нацианального масштаба, есть и такое мнение, но то что это трагедия конкретных личностей, сомневаться не приходится.
Надо не иметь сердца, чтоб над этим смеяться или потешаться и не иметь ни грамма ума, чтоб выставить это в качестве юмора на всеобщее обозрение. А если не в качестве юмора, то еще хуже, не могу озвучить, воспитание не позволяет.


Для тех, кто не знает, с кем мы сфотографировались я сообщаю, что это один из самых давних, преданный и честнейших фанатов ансамбля Песняры -- ИВАН КАПСАМУН.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

IGORЬ

#191
Цитата: AL от 14 сентября 2012, 20:57:25
Я не знаю, является ли это фото бедой нацианального масштаба, есть и такое мнение, но то что это трагедия конкретных личностей, сомневаться не приходится.
Надо не иметь сердца, чтоб над этим смеяться или потешаться и не иметь ни грамма ума, чтоб выставить это в качестве юмора на всеобщее обозрение. А если не в качестве юмора, то еще хуже, не могу озвучить, воспитание не позволяет.


Для тех, кто не знает, с кем мы сфотографировались я сообщаю, что это один из самых давних, преданный и честнейших фанатов ансамбля Песняры -- ИВАН КАПСАМУН.
Ивана мы и без Вас хорошо знаем!Он тут вообще ни при чем.Фото улыбающейся и судя по всему довольно счастливой троицы размещено именно после следующей фотографии. Насчет "ни грамма ума" это Федор пускай решает является ли это личным оскорблением, я же "не могу озвучить, воспитание не позволяет".
Для тех кто пытается(пусть и с ошибками) писать  по-русски, но думает на другом языке:"Шу?тка — это фраза,изображение, небольшой текст или др. юмористического содержания. Она может быть в различных формах, таких, как вопрос/ответ или короткая байка. Для достижения своей юмористической цели шутка может использовать иронию, сарказм, игру слов и другие методы".
"Hалим Hикодим
Гордится собою,
Hалим Hикодим
Hосит шапку соболью
Hи перед кем ее не ломает
И шуток тоже не понимает".(С.Г.)

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

modest


    А что за тётя рядом с вами за столиком?
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Алина Лисянская

Цитата: modest от 16 сентября 2012, 00:03:40А что за тётя рядом с вами за столиком?
Здравствуйте, Модест, это просто тётя, которая тоже узнала Роберта Дави и захотела с ним сфотографироваться.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

АБ

Поскольку соседний топик внезапно заблокирован, я уж позволю себе "коннотировать" ( :rolleyes:) здесь..