Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Леонид Борткевич

Автор padbiarez, 24 февраля 2005, 23:26:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

#120
Цитата: Ирина Голубцова от 18 апреля 2021, 12:01:40Каюсь. Больше этого не повторится.
Вижу, дщерь моя, что пункты с 9 по 15 идут тебе на пользу. Теперь 40 земных поклонов с Иисусовой молитвой
"Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешную".  :pray:

Цитата: Ирина Голубцова от 18 апреля 2021, 12:01:40Явное преувеличение. Пролистала 9 страниц, насчитала всего лишь 6 своих тем.
Зачем же ты листала дальше 2-й страницы? Тебя тогда ещё и на форуме-то не было. В ветераны набиваешься? Всё ещё впереди, наверстаешь.
Про книги хорошая идея. Искал подобную тему на 9 страницах и не нашел.

Цитата: Ирина Голубцова от 18 апреля 2021, 12:01:40И не только Вы один здесь безвозмездный.
Стало быть, не я один с завидным постоянством пытаюсь тебя воспитывать здесь. Ну и нагрешила же ты, сестра Ирина...

Boris Bernshteyn

Цитата: Galina Flower от 18 апреля 2021, 12:19:21После этого не могу понять, что это ... здесь делает?
А вот и "глас народа" подоспел.
Welcome to the club, милая Наталья! :beer:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

#122
Цитата: Ирина Голубцова от 18 апреля 2021, 12:01:40А насчет "пока я жив" - я тоже не исключение. Тоже "пока". И что?

Пока ты жив, есть и желание и воля. А когда человек не жив, у него отнимается воля, остается одно только желание. Как во сне: хочешь, например, руку поднять, а не можешь. Я потому всегда говорю: "Покайтесь, грешные, пока не поздно!"

Ирина Голубцова

Цитата: Arkady от 18 апреля 2021, 13:30:25Зачем же ты листала дальше 2-й страницы? Тебя тогда ещё и на форуме-то не было. В ветераны набиваешься?
Стало быть, не я один с завидным постоянством пытаюсь тебя воспитывать здесь.
Срезал, как говорит в таких случаях Анатолий Иванович! Ай, и правда, зачем листала? Про "в ветераны" - не волнуйтесь, мне туда не надо, Вашу нишу занимать не собираюсь. Вы не поверите, но даже в соавторы не "набиваюсь". А Вам, прежде чем меня воспитывать, не мешало бы заняться самовоспитанием: не я одна с завидным постоянством пытаюсь донести до Вас, что есть общепринятая форма обращения на Вы. Или Вы вконец американизировались и Вам трудно писать по-русски?  :confused:
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Истинный поклонник

Похоже, понятие ОБЩЕПРИНЯТОЕ это не про нас. Люди, посмотрите на название темы в которой вы ...
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Смирись, жено! Все люди братья и сестры. А у них принято на ты, как и к самому Господу Богу (приходится повторяться). Я не переживаю, что ты займешь мою ветеранскую нишу или в соавторы ко мне попадешь. С удовольствием обнулил бы счетчик своих сообщений, чтобы не смущать тебя. Не знаю, как это сделать. Зарегистрироваться под другим именем? Так не хочется нарушать правила форума. На счет моей окончательной американизации, тебе судить: в этом году исполняется ровно половина прожитой моей жизни здесь и там. Но, как видишь, особой трудности писать и понимать по-русски я не испытываю.

Arkady

Андрей, тебе же сказали несколько раз, что лишнее отсюда уберут.

Истинный поклонник

    Уберут, не уберут. Один провокатор добился своей цели. Тему памяти превратил в ...                                                                                             
    "Эх ... такую песню испортил ... дурак !"
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

modest

#128

    Абсурдность ситуации заключается в том, что его хоронили с ВОИНСКИМИ ПОЧЕСТЯМИ, хотя он ни разу не служил в армии...
    Мало того, активно уклонялся от службы и составлял инструкции для других "как уклоняться от службы в армии"  :confused2

------------------------------
В яндекс-эфире уже выложили сегодняшнюю передачу "Звёзды сошлись" от 18.04.2021 , которая будет только в 23:35 по НТВ.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Arkady

Тема памяти уже подошла к концу. Леонида Борткевича похоронили с воинскими почестями, венками, соболезнованиями и пожеланиями земли пухом. А сейчас на форуме происходят последние залпы.

Eugene

И что интересно, самые пакостные комментарии именно на нашем форуме. Всех перещеголяли.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Eugene

Цитата: modest от 18 апреля 2021, 20:49:08Абсурдность ситуации заключается в том, что его хоронили с ВОИНСКИМИ ПОЧЕСТЯМИ, хотя он ни разу не служил в армии...

Виктор, если вас так волнует соблюдение законности, то могу вас успокоить:
"В Республике Беларусь проведение военных похорон регламентировано общевоинскими уставами Вооруженных Сил, Указом Президента «Об увековечении памяти о погибших при защите Отечества и сохранении памяти о жертвах войн» и Законом о погребении и похоронном деле.

Особый порядок погребения предусмотрен в следующих случаях:

- при похоронах военнослужащих или военнообязанных, которые погибли во время сборов;
- при погребении лиц с особыми прижизненными заслугами;
- если проводятся похороны высших и старших офицеров запаса, которые были уволены из рядов Вооружённых Сил с правом ношения военной формы;
- при погребении Героев Советского Союза, Героев Беларуси и полных кавалеров ордена Славы."
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

modest

Цитата: Eugene от 18 апреля 2021, 21:46:06если вас так волнует соблюдение законности, то могу вас успокоить:

    Волнует, скорее, абсурдность. Как и многие прочие решения, принимаемые чиновниками.
    И ещё одна ремарка: при погребении дали аж 5 (пять) выстрелов, хотя у Мулявина было всего 3 (три).
     :confused:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Eugene

Давайте ещё количеством выстрелов меряться.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ирина Голубцова

Сергей, спасибо, что порезали, а еще лучше, если б вырезали! Андрей, прошу прощения, постараюсь больше на эту "тыкалку" не реагировать.   :bzik:
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)