Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

ПАТЕНТ

Автор Олег Аверин, 07 ноября 2004, 03:34:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

А кто ж тебя жить научит на старости лет? Не груби мне, а радуйся, что я за это деньги не беру.

Бозон Хиггса

#391
Цитата: Истинный поклонник от 08 июня 2013, 09:08:22хотя мне не понятно,когда во время болезни "друзья" сбегают,а не помогают больному.
Истинный пенкин, всё тебе понятно! Прекрасно знаешь, что хозяйка ВИА, при котором ты гипотетически состоял, могла запустить стакан с кипятком, или ещё хуже - первое блюдо! И ей за это ничего не было бы, по причине душевного расстройства. Очень неприятно пришедшим было бы отчищать новые костюмы от жирного горячего борща, и травмы от острия разбитой тарелки, под визги и истерики. :crazy:

Сергей Н.

А чем занимался Истинный Поклонник при виа "Песняры"? Ну, хотя бы, гипотетически?

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 09 июня 2013, 00:14:29Не груби мне, а радуйся, что я за это деньги не беру.


Деньги, деньги, деньги...

Диггер

Цитата: Истинный поклонник от 08 июня 2013, 11:26:16В морги,КАЖЕТСЯ, не ЗАСКАКИВАЮТ.

Классический пример профессионального неответа на вопрос, Жорж Милославский делал это изящнее: "Тьфу на вас" или "Тьфу на вас еще раз".

Глубокоуважаемый Истинный ниньдзя!
Ваши великолепно исполненные Ноуриплаи (No replay's) производят всегда такое неотразимое впечатление, наполняют душу незабываемым ощущением подлинно высокого мастерства, так редко достижимого в этой серой жизни, юдоли печали, как сообщают классики литературного жанра.
Мне представляется, что в одной из прошлых своих жизней вы непременно жили в эпоху Хейян и слагали, нет не сочиняли, а именно слагали, такие же потрясающие хокку и танка, которые воспитали не одно поколение самурайствующих эстетов и этетствующих самураев.

Просветите  недалеких, как ВГМ был на похоронах Игоря?
Ответ: Был, и все тут  -  уже не катит!

милан

Какой-то детский лепет пошел,типа отдай мой горшок.Кто и где был,как.? Надеюсь не начнете измерять,кто ближе к могилам стоял на кладбище?

vladimir

Цитата: милан от 09 июня 2013, 15:56:30
Какой-то детский лепет пошел,типа отдай мой горшок.Кто и где был,как.? Надеюсь не начнете измерять,кто ближе к могилам стоял на кладбище?
И действительно. Ни тебе чувства меры,ни такта. Как на раннее форуме БП.

Диггер

Цитата: милан от 09 июня 2013, 15:56:30Какой-то детский лепет пошел,типа отдай мой горшок.Кто и где был,как.? Надеюсь не начнете измерять,кто ближе к могилам стоял на кладбище?

От ИП совершенно точно буду требовать "отвечать за базар".

От вас тоже, если вы у него - адвокаты на общественных началах.

Я выше уже объяснил, что право высказывать свою точку зрения (многократно, по поводу и без повода) может встретить адекватную реакцию.

милан

Цитата: Диггер от 09 июня 2013, 18:36:55
От ИП совершенно точно буду требовать "отвечать за базар".

От вас тоже, если вы у него - адвокаты на общественных началах.

Я выше уже объяснил, что право высказывать свою точку зрения (многократно, по поводу и без повода) может встретить адекватную реакцию.
Это если вам язык показали,то  вы тоже в ответ покажите? А,что можно всех убеждать,что реакция адекватная.

vladimir

Цитата: Диггер от 09 июня 2013, 18:36:55
От ИП совершенно точно буду требовать "отвечать за базар".

От вас тоже, если вы у него - адвокаты на общественных началах.

Я выше уже объяснил, что право высказывать свою точку зрения (многократно, по поводу и без повода) может встретить адекватную реакцию.
Так у вас и нет точки зрения. Вы даже не прокурор. Вы просто скандалист.

Диггер

Цитата: vladimir от 09 июня 2013, 18:54:21
Так у вас и нет точки зрения. Вы даже не прокурор. Вы просто скандалист.

Вижу, вы чрезвычайно внимательно читаете мои посты: точка зрения вполне определенная.
Мне, к примеру, здесь надоела вонь, слезы и стенания  ИП по любому поводу обвинять во всем БП.
И хотя я не адвокат БП, пытаюсь восстановить хоть некоторое равновесие.
Если вы 100%уверены в единственно правильной и монопольной правде ИП, ради Бога - вперед! Охотно и с вниманием выслушаю, господа усовещатели.
Если, конечно, есть что сказать кроме развешивания ярлыков

vladimir

Так именно об этом и речь. Именно о том,что нет смысла устраивать бесконечные разборки и искать правых и виноватых.
Никому из участников форума(за исключением Песняров) не суждено знать,в чём суть раскола коллектива.
Ведь это они многие дни и годы жили одной песняровской семьёй со всеми радостями и бедами,а не мы...
Поэтому,мне кажется эти разговоры"кто прав,а кто виноват" не уместны здесь,на форуме такого замечательного коллектива,как Песняры.
Неужели здесь не о чем больше поговорить ? Неужели уже всё обсуждено и не осталось ничего,кроме грязного белья ?
Я предлагаю обсудить что-нибудь более интересное ! Например-было бы неплохо,если бы Олег Аверин рассказал над чем они сегодня работают
и что новенького мы можем услышать в исполнении БП прежде всего,ибо они и есть ПЕСНЯРЫ ! А мы бы конструктивно оценили и выразили своё отношение.
Или вы не согласны ?

Иван Капсамун

Цитата: vladimir от 09 июня 2013, 20:19:01Например-было бы неплохо,если бы Олег Аверин рассказал над чем они сегодня работают и что новенького мы можем услышать в исполнении БП прежде всего,ибо они и есть ПЕСНЯРЫ !


Очень даже интересное пожелание. А всем ли это понравится? Не захочется ли Eugene вновь выйти сюда с любимой фразой "Здесь вам не тут"? А каково будет слушать новости от Олега Аверина Истинному поклоннику и его единомышленникам? Даже не представляю...

Диггер

Разумеется, Владимир,  согласен.

Но ни у вас, ни у меня нет гарантии, что в ответ на рассказ Олега Аверина о работе, гастролях, планах, не включится какой-нибудь борец за монопольную правду и не начнет гвоздить Олега лично и БП скопом за абсолютно все грехи человечества, включая убийство Дж.Ф.Кеннеди.

Самое забавное, здесь на форуме в материалах, интервью, всё это уже давно помногу раз пересмотрено и разложено по полкам. Как у Анатолия В. хватает терпения повторять неоднократно даже в рамках одной темы суть проблемы, и как его регулярно не слышат собеседники.

Насчет единой песняровской семьи - вопрос очень не простой. Ответ еще сложнее.

Разумеется, по Песнярам тем еще хватит, я вот вчера предложил еще одну, пока с памятью проблемы не начались. В ответ опять: а вот те - гады, а вот эти - мерзавцы. Какой-то вечный двигатель.

vladimir

Истинный Поклонник не лукавит в своей убеждённости. Очень жаль,что ни у него ,ни у вас не хватило
взаимного уважения и такта. А впрочем повторюсь-ЭТО не наше дело искать "правых и виноватых" в расколе Песняров,
а обсуждение смахивает на "Поединок" Соловьёва,только покруче...
А так,согласен с вами. Не факт,что и Аверин захочет поделиться здесь. Тоже обижен. И тоже мог бы не спорить,а перевести
беседу в конструктивное музыкальное русло. Это в 100 раз интереснее !!!  :super: