Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Языковая политика форума и другие филологические эмоции.

Автор I386, 26 марта 2004, 00:00:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I386

Сегодня в ... ну,где продают компакты, DVD,кассеты... в Минске... спросил продавца, что есть из Песняров.
Не уточняя каких.
Ответ сногсшибательный :
-Песняров вообще запрещено продавать.
-Как? Торгуйте лицензионными..
-Низзя ! Никакими. Знакомых с таким же бизнесом на днях крупно взгрели !-

Не поэл...
В монастырь !

Ляксандр Рыгоравыч

Виртуал:

О##еть можно! Правду говоришь?:rotate:

I386

=Правду говоришь ?=

Ну,вопрос,конечно,интересный...
Я- то,  да. А вот продавец...

Торговая точка возле входа в универсам "Пауночный", Зеленый луг, ул.Мирошниченко.
В монастырь !


Fed

Уважаемый Protasevich, просьба сдерживаться в выражениях!
:neshali:
Vita brevis, ars longa

Ляксандр Рыгоравыч

А чево такова я сказал? Ведь великий же! И могучий! Или где?  :bzz:

Alex Ry

Алексей Рящин

Ляксандр Рыгоравыч

А что, на форуме существует дискриминация лиц женского пола, и "крепкие выражения" ещё одна(!) привилегия исключительно мужчин старше 18 лет? А давайте проведём опрос среди женской половины участников форума и узнаем не возражает ли она (половина) против  "к месту употреблённой "ненормативной лексики"". Я, например, считаю, что если определённое слово наиболее точно выражает мысль или, в данном случае, эмоции, молодого участника форума - ничего страшного в этом нет. На то он и "форум" (a public meeting place for open discussions). А что скажет по этому поводу госпожа филолог? :confused2

P.S. Извеняюсь, если чего не так сказал - человек я на форуме новый и Эдуард Лимонов мой любимый писатель! :devil:

Fed

Предлагаю продолжить лингвистическую дискуссию в "разном", если ещё не забыли название этой темы.

А новым людям было бы неплохо для начала ознакомитья с правилами, ссылка на которые есть в каждом разделе форума.
:idea:
Vita brevis, ars longa

vaverachka

Цитироватьавтор оригинала Protasevich
А давайте проведём опрос среди женской половины участников форума и узнаем не возражает ли она (половина) против  "к месту употреблённой "ненормативной лексики"".  

лично я против... как говорит мой дядя, русский(но в принципе и любой другой) язык достаточно богат и содержит неимоверное кол-во слов для выражения любых чувств и эмоций... и сделать это можно не прибегая к ненормативной лексике...
а вообще у меня ушки вянут:spy:, глазки выкатываются :bzik: и ротик где-то в районе пола :eek: при соприкосновении с таким языком...  
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

I-330

#10
Люблю власть, а неограниченную власть люблю еще больше :rotate:
Темку порезала как нечего делать...

Напоминаю - в удаленных сообщениях шла речь, в частности, о Лимонове - это если коллеги захотят еще повысказываться - на то оно и "разное".

Если в течение ближайших дней новых сообщений не появится - тема будет удалена.

Информация для новичка:
любая провокация на ругань и этнические темы - будет пресечена. Механизм уже отработан на одном юном восторженном создании - эффект, правда, косметический... :shiza:

А в целом, приглашаю всех заинтересованных к продолжению дискуссии о языковых нюансах форумного общения. :flowers:

Ляксандр Рыгоравыч

Здорово это вы! Нет человека - и нет проблемы! А жаль - так хотелось живого "человеского" общения!:appl:

Fed

Затрагивание политической тематики, споры о чистоте нации, бурное обсуждение религии и тд превращает недавних друзей или просто хороших знакомых в злейших врагов - замечено неоднократно и во многих местах.
Поэтому прошу быть аккуратнее со скользкими темами.
И Таня, имхо, в этом случае поступила скорее правильно, чем нет. С одной стороны :)
Хотя с другой стороны, раз тема в "разном" - можно было и не трогать... :crazy:
Vita brevis, ars longa

I-330

Уважаемый Протасевич, именно для человеческого общения я и удалила многое, а для живого - не удаляла тему полностью.

Однако, если народ считает, что это я зря - то впредь могу подобное не трогать. Вам решать, во что может превратиться форум.

koresh

КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...