Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Видео с Youtube-канала Олега Аверина

Автор Олег Верещагин, 24 февраля 2020, 23:24:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Кто ещё не ведает, у Олега Аверина есть канал в Youtube, где он периодически выкладывает интересные видео:
https://www.youtube.com/channel/UCKH_exLGKocfE7hBr2MyA0g/
Было бы неправильным не продублировать ссылки на эти видео в нашем форуме.

Eugene

^ Олег, мне кажется, зря так много сразу. Люди столько "ниасилят".
По мне, так лучше небольшими порциями и с пояснениями, почему выбраны именно эти видео.
Иначе вместо нескольких постов было бы достаточно одной ссылки на канал Олега. Результат был бы примерно тот же (молчание ягнят).
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Вообще да. Надо бы рассортировать: Песняры, БП, сольное творчество, композиция.

Захаров Сергей

Цитата: Олег Верещагин от 25 февраля 2020, 10:28:36Вообще да. Надо бы рассортировать: Песняры, БП, сольное творчество, композиция.

Ты сам хочешь рассортировать?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Верещагин

#4
Всё гораздо проще. Олег скромно молчит, пока я здесь мучаюсь :)
А ведь у него на канале уже всё рассортировано по плейлистам. Что-то сразу не обратил внимание:
ВАЛЬСЫ ОЛЕГА АВЕРИНА


СОЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ


РАЗНЫЕ АРТИСТЫ и песни ОЛЕГА АВЕРИНА


В ансамбле "БЕЛОРУССКИЕ ПЕСНЯРЫ"


Олег Верещагин

Почему-то часть плейлистов отображается в окошечке, а часть просто ссылкой. Не понимаю, почему так.
Для полноты картины добавлю ещё один плейлист со своего канала. Когда-то давно я снимал сольный концерт Олега Аверина:

Олег Аверин

Олег, спасибо! Хотя, мне кажется, тему гастролей двух артистов в США перебивать этой темой - не лучшая идея. Ругаться намного интересней.

Boris Bernshteyn

А кто ругается? Все чинно чинарем, разные мнения, демократия и плюрализм мнений без  никаких оскорблений. Не наговаривай, плиз!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Аверин

Цитата: Boris Bernshteyn от 26 февраля 2020, 02:20:33А кто ругается? ... Не наговаривай, плиз!
Хорошо, не буду.
В этой теме размещу минусовку. Может, кто-то поедет с туром по какой-нибудь стране, пригодится. )))
Вообще-то лучше спеть в хорошей компании, сказать тост и спеть. Если желание будет.


Arkady


Захаров Сергей

Цитата: Олег Аверин от 29 февраля 2020, 01:38:11Хорошо, не буду.
В этой теме размещу минусовку. Может, кто-то поедет с туром по какой-нибудь стране, пригодится. )))
Вообще-то лучше спеть в хорошей компании, сказать тост и спеть. Если желание будет.

Можно аккорды на припеве уточнить, там трудность небольшая - Em-Em-F#-H7 Ды ўсё перашкаджалі,
Em | Am-Am7 Калі дзяўчыне верыць
Вот Ми-минор, он на калi? Или на - каджалi
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Верещагин


modest


    Название не совсем точное, и поэтому, может ввести в заблуждение слушателя т.с. непосвящённого.
    У песни же есть собственное имя - "Ты мне весною приснилась".
     :confused2
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Олег Аверин

#14
Я исправил.
Хотя Мулявин однажды мне просто объяснил своё простое понимание, - как называются песни.
Один раз прослушай, говорит, и подумай, - как она может называться?
Вот такое название и правильное. 
Мы эту песню называли «Летняя ночка».
****************************
Кстати, с удовольствием добавлю ещё одну мысль Мулявина.
Если, сказал он, после прослушивания новой песни не приходит на ум сразу одно единственное название для песни, - значит песни нет.
Есть какая-то музыкальная композиция со словами. Но не песня.