Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Мулявин попал в аварию (+)

Автор Orca, 15 мая 2002, 17:38:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

R-F

Надо внимательнее работать с прессой.Вы пропустили статью в московской газете о причине перевода Мулявина за город.А причина - пьянство Пенкиной и её конфликт с врачами.Мулявин, к сожалению, прикован к кровати по-прежнему.Едва шевелит руками.Вот так, ребята.

N

R-F: а ссылка на газету или статью?

RuF

Газета "Жизнь" от 6 декабря. Статья - "Мулявина переводят..." И фотография красноречивая.

Николай

R-F,
а что значит в твоей заметке... "о причине перевода Мулявина за город", что есть за город. На сколько я понимаю, речь идет о переводе его в Москву, в институт нейрохирургии им Бурденко, при чем тут за город...


Николай

N

R-F, а в интернете эту статью найти можно?

kvazimoda

Сейчас передали по ТВЦ , что сегодня Владимир Мулявин скончался  в Бурденко.Вот как .

Jelsomino

Скорблю вместе с овсеми поклонникма его таланта. Пусть тебе земля будет пухом...

surgeon666

Только что узнал по 1 каналу.

Очень тяжело. Есть что сказать, но не могу сейчас.

Приношу свои соболезнования семье, родным и близким, Песнярам, и всем Вам, уважаемые.

Нужно открыть страницу памяти Владимира Георгиевича.
Каждый умирает в одиночку...

vaverachka

а мне нечего сказать я просыпаюсь, а мне папа как ушат холодной воды на голову: "Мулявин умер"
"Доброе утро"........в смерть таких людей не хочется верить, так не бывает
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

DNP

Боль.
Растерянность.
Эпоха закончилась.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Natalya

Tak poluchilos`,chto sutki ne vklyuchala TV.Segodnya vishla na lenta.ru- i vdrug
chitayu o tom, chto Mulyavin umer.Takaya bol` seichas...Ego nikto nikogda ne
zamenit.Sovershenno unikal`nii chelovek.Nasha gordost`, nasha molodost`.
Deistvitel`no -zakonchilas` epokha.Zhal`, chto ne beryog sebya.
Moi soboleznovaniya sem`e.

Валерий

Николай, кончилось ВРЕМЯ, где мы были с Мулявиным. ЭПОХА осталась - пока будем помнить его мы и те, кто потом...
Согласен, Наталья - ОН уникален, неповторим. Наше детство и молодость и все эти тридцать лет ОН был с нами...
Светлая память.

Елена из Одессы

Всем друзьям, близким, поклонникам, исскренние соболезнования по поводу смерти Мулявина. Любые слова кажутся банальными и пустыми, пусть его музыка звучит вечно.

МаксIмау

Далучаюся да усiх шчырых спачуваньняу родным, сябрам i прыхiльнiкам творчасьцi вялiкага беларускага музыкi, сапрауднага зубра Уладзiмiра Мулявiна.

Menski

Гіне беларуская культура..