Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Есть видеозаписи

Автор Олег Верещагин, 04 февраля 2004, 20:07:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Valdemar

Тальяночка (1986 г.)


Arkady

Владимир Мулявин в конце 60-х годов исполнял одну из самых известных зарубежных песен:


Богданович

Подписан в трубе на канал "Советское телевидение". А там периодически выскакивают интересные раритеты. Вот, например, фрагмент программы "И пока на земле существует любовь". Хатынь, в исполнении будущей солистки Миража, Маргариты Суханкиной, детского хора и Песняров.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Valdemar

Канал Гостелерадиофонда выложил подборку своих, всем хорошо известных, видеозаписей:


AND01AND

Цитата: Юрий от 14 февраля 2012, 08:45:34На rutracker.org появились интересные вещи:

3. ХI Национальный фестиваль белорусской песни и поэзии "Молодечно-2011", Молодечно.РОК / ХІ Нацыянальны фестываль беларускай песні і паэзіі "Маладзечна-2011", Мaladechno.Rok - 01:37:12+01:14:49+01:37:48 - 4,17 Ггб

Доброе время суток!
Кто скачивал Молодечно-2011!? Если да, сможете поделится!? Пишите сюда и в личку!
Я автор раздачи, но она к сожалению потеряна (((

Иван Капсамун



1:10:50 - 1:22:50

1:45:03 - 1:46:37

Ирина Голубцова


То ли было, то ли нет. То ли сюда, то ли не сюда. С 8.05 - о "Песнярах"
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Иван Капсамун



Все хорошо. Плохо, что зал полупустой...

Arkady

ПЕСНЯРЫ "По волне моей памяти" 2000г:


Богданович

#534
"По волне моей памяти" в трубе есть и качеством получше и звук на месте. Кстати, два варианта, один прямо с пульта, а второй уже смонтированная версия. Вообще, тогда на первом канале был какой-то бардак со звуком)))
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Богданович

Вот со вступительным словом Светланы Моргуновой.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Arkady

Эксклюзивное интервью Владимира Мулявина Игорю Александрову в Славянске 1998:


Arkady

ПЕСНЯРЫ - Святки (mix)


Богданович

#538
Какое забавное видео)) На 12:03 ведунья раскладывает руны на трагическую судьбу Мулявина по фотографии Молчана) Вот уж потешное кино)))
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Fratello

#539
На видео такого варианта не было."30000 дней"