Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

ВИА "Весёлые ребята"

Автор Valdemar, 17 января 2007, 22:51:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

соса

Приказ сканирован,поэтому я попросил электронную  почту ,чтобы он был с синей печатью.

Arkady


Олег Верещагин

Изображение можно прикрепить к сообщению: "Дополнительные опции...", но максимальный размер одного вложения - 300 кбайт. Так что предварительну нужно изменить размер изображения, если он слишком большой.

Юрий

Вообще-то по делопроизводству - печать на приказ не ставится. Печатью могут заверяться копии приказов и копии других документов.

Алекс (ВЕТРОВ)

Наверное это и есть заверенная копия. Либо мы должны предположить, что некто "Coca" - доверенное лицо самого Слободкина потому ему лично прислали оригинал.
Но может в 1966 году при Фурцевой, когда издавались приказы о создании ВИА, синие печати на них все-таки ставились? :tongue:
HF

Юрий

В принципе, при помощи фотошопа можно любой приказ изготовить, и печати любые сделать - лишь бы образец подходящий под рукой был. Например - любой приказ того времени об организации какого-нибудь хора и т.п.... ; :) :)

Олег Верещагин

#66
Ещё никто приказа не видел, но уже обсуждают, копия это или оригинал, подделка или нет ;)

соса

Ни один из ваших советов не подошел. Еще раз прошу  прислать мне электронную  почту вашего сайта.

Олег Верещагин

Присылайте мне, я размещу. Адрес послал Вам в личку

Valdemar

http://www.merrypictures.ru

Может, лучше здесь его опубликовать?

(Хотел предложить сайт "Веселых ребят", но попались "Веселые картинки")

Алекс (ВЕТРОВ)

В этом и заключается интрижка! Предвкушение так сказать :read:
Это все таки веселее, чем если Вы напишете: всвязи с непредоставлением официального дОкумента о создании ВИА "ВР" и лимитом времени выделенным на это, тема закрыта! Дата, подпись /Верещагин/, печать - "Песняры.com"/ :gentleman:
HF

Киже

соса,

Я же вам сказал и свой факс и свой e-mail. Пошлите мне, я знаю, как сделать картинку доступной для обозрения. Если конечно вы нам не врете и никакого приказа нет :-(

Олег Верещагин

Получил я изображение приказа из Центра Павла Слободкина.

Юрий

Ну, ребята (В смысле Веселые) это - не серьезно. Можно и вот такой приказ сляпать за 5 минут.
Шутка!

Игорь Куницкий

Либо я не в ладах с арифметикой, либо вообще крыша начала ехать после дня рождения.  :crazy:По-моему речь шла о 1966 годе вместо 1968,
а тут вообще 1964 получается. А вообще это для кого-нибудь имеет принципиальное значение? :confused: