Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Секрет успеха

Автор Arkady, 22 июля 2005, 13:47:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

#15
Типун Тебе на язык! Лучше поздно, и чем позднее, тем лучше.
Я имел в виду при достижении какого-то уровня нельзя стоять на одном месте, необходимо не только уметь барахтаться на его поверхности, но и продвигаться вперед. Иначе можно утонуть либо потоком выбросит обратно на берег. (Вовсе не имелась в виду торопливость) Это и есть творческий процесс, а значит творчество.
Не совсем понимаю значение слова "заремесливание". У меня оно ассоциирует с монологом студента, готовящегося к очередному экзамену:
Чем больше учишь, тем больше знаешь.
Чем больше знаешь, тем больше забываешь.
Чем больше забываешь, тем меньше знаешь.
Чем меньше знаешь, тем меньше забываешь.
Чем меньше забываешь, тем больше знаешь...
В конечном результате:
Чем меньше учишь, тем больше знаешь.
:lol:

Boris Bernshteyn

Как и обещал... поскольку сегодня выходной, и есть время. Но, сначала, хочу поделиться своей личной радостью – моему старшему сыну сегодня исполнилось 30 лет! И я, позвонив ему, сказал, что нет ничего приятнее на свете, чем проснуться утром в прекрасном городе, снять трубочку, набрать номер и поздравить собственного сына с 30-летием!
А я, к слову, в свои 30 уже как раз и начал песнярить... но это к слову, а теперь по теме...
............................................
Я хорошо помню этот день, когда я серьёзно задумался об этом. Не знаю почему, но память сохранила это...
7-го марта 1996 года. Я еду в метро, прижимая к себе скрипочку. Еду отблагодарить, как музыкант, одного замечательного человека за помощь в деле моего умершего друга. Еду просто сюрпризом к нему на работу с предложением поздравить музыкой женщин, работающих с ним. Ведь на дворе 7-ое марта!
В метро полно гордых мужиков с цветами и удивительно сияющих, улыбающихся женщин, с радостью ожидающих приближающегося славного праздника...
А я сижу и думаю, почему-то, о своей профессии. Не знаю почему, но на душе и горько, и светло...
Вот и надумал!
Чтобы чего-то достичь в ней серьёзного, наверное, надо вот что:
1. Талант
2. Огромное трудолюбие
3. Хорошие учителя по жизни
4. Мазл.(евр.) – УДАЧА!( в нужный момент, в нужном месте)
................................................
В этот день, мне кажется, я играл как никогда хорошо! И увидел женские слёзы, и у самого тоже был ком в горле, если честно...
Вот и запомнился этот чудный весенний день на всю жизнь!
:)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Боря, спасибо, что поделился с нами своей радостью. Поздравляю вас обоих с юбилеем. МАЗЛ.
:beer:

Boris Bernshteyn

Спасибо, Аркаша!
Спасибо Фёдору за возможность познакомиться и подружиться с многими хорошими людьми!:)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

koresh

Борис!
Наилучшие пожелания тебе и твоему сыну с 30ти летием!
И как говорят в народе - Мазаль тов ве симан тов! :super:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Boris Bernshteyn

Захотелось почему-то продолжить эту тему...
Мы долго в другом топике обсуждали усилители, примочки, мониторы и инструменты. Нормально понастальгировали по юности, сам с удовольствием это делаю время от времени. Но вот мне интересно ваше мнение по другому, не менее важному вопросу, чем инструментарий. Многие прошли этот путь создания группы и реализации созданного. Кто профессионально, кто в самодеятельности – не важно. И, в связи с этим хочется спросить?

Что, на ваш взгляд, делало успешным ваш музыкальный проект? И что мешало? В чём секрет успеха коллектива?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Борис, боюсь что успешный музыкальный проект тут только один. В котором ты одно время не щадя живота своего участвовал.  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

Мой ответ в личностях
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

Цитата: Eugene от 19 августа 2011, 00:20:38
Борис, боюсь что успешный музыкальный проект тут только один. В котором ты одно время не щадя живота своего участвовал.  :confused:
Женя, это я у Суворова животом жертвовал, а с Песнярами получилось, к счастью, без травм.
Я имел в виду другой успех, не коммерческий.  :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Борис, но успех, как мне кажется, автоматически предполагает некоторую известность.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Цитата: Eugene от 19 августа 2011, 00:45:01
Борис, но успех, как мне кажется, автоматически предполагает некоторую известность.

Иногда в узких кругах. Даже очень часто в узких кругах, если это, к примеру, не попса.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

Известность тоже надо завоевать
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

Как я понял, Борис пригласил к разговору исключительно тех, у кого есть опыт выступлений на публике. То есть речь идёт об успехе в понимании самих музыкантов. Так, Борис?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Не совсем. Возможно, я неправильно сформулировал.
Я имел в виду творческую атмосферу, удовольствие от нахождения в этом процессе. И результат ходит рядом. Естественно, у самодеятельности свои достижения, а у профи другие.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

Борис но по Вашим же высказыванием когда Вы пришли в Песняры там творческой атмосферы уже не было и тем не менее альбом Через всю войну :confused:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.