Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Учебник "Массовая музыкальная культура"

Автор Анатолий Вейценфельд, 21 ноября 2019, 22:22:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Господа и дамы, вышел мой учебник для вузов культуры и искусств "Массовая музыкальная культура".
Про "Песняров" там есть... ;)
Подробности на странице издательства ГИТИС (см. ссылку)
если кому интересно - широкой публике книга будет доступна 5...9 декабря на книжной выставке "Нон-Фикшн" в Гостином Дворе (я там буду 7-го). Можно также связываться с издательством, данные на странице.

https://gitis.net/izdatelstvo-gitis/publishing/item/massovaya-muzykalnaya-kultura-uchebnoe-posobie?category_id=20
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Еще раз, если кому интересно - завтра буду с 2 до 5 ч на стенде издательства ГИТИС (D-15) на выставке в Гостином Дворе, книга будет на стенде продаваться. С парой форумчан уже договорились о вероятной встрече.
Также продается в Московском Доме книги на Новом Арбате. Моя бывшая студентка даже снимок сделала.  :)
Если б судьбу знали заранее...

Игорь Куницкий

Книга и в "Москве" на Тверской и в "Читай-городе" тоже продается. Тираж всего 250 штук. Раскупят быстро... ;)
https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1225015/
https://www.moscowbooks.ru/book/1020492/

Анатолий Вейценфельд

Пришли на стенд за книгой Ирина Голубцова и форумчанин, известный под ником sofit  :) Может, будут фотографии.
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ирина Голубцова

Я купила и подписала у автора, фотки будут, во вторник размещу.
Что приятно удивило, так это присутствие стендов зарубежных издательств, белорусских, правда, не было, зато были немецкие, французские, польские, чешские, даже украинский стенд был. Очень много продавалось разнообразного винила - ну просто море! Анатолий Иванович посоветовал мне послушать Романа Арбитмана, он же Лев Гурский, он же... уже и не помню кто. А вообще там больше двух часов тусоваться нереально - народу вавилонское столпотворение, огромное количество книг, от которого просто кружится голова - видит око, да зуб неймет. Книга Мисевича тоже где-то рядом со стендом издательства ГИТИС продавалась.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Ирина Голубцова от 08 декабря 2019, 00:12:12Книга Мисевича тоже где-то рядом со стендом издательства ГИТИС продавалась.
не особенно рядом, но была на стенде "Кабинетного ученого", в котором и выходила. Я Владу послал ее фото на стенде, понравилась. Sofit сказал, что видел и сказки Аверина, я не видел, не знаю, в каком издательстве они выходили. Да там если и знаешь, не факт что найдешь. Очень много всего.
Если б судьбу знали заранее...

Ирина Голубцова

Автограф-сессия.  :)
Еще на фото - Роман Арбитман, он же Лев Гурский. Не догадалась взять библиотечную книгу Льва Гурского "Есть, господин президент!", подписала бы у автора. А фамилию рядом стоящего поэта, конечно, забыла(
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Ирина Голубцова от 10 декабря 2019, 12:11:18А фамилию рядом стоящего поэта, конечно, забыла
Это же Лев Рубинштейн! Легенда!
Если б судьбу знали заранее...