Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Калядачкі

Автор Олег Верещагин, 03 декабря 2008, 20:35:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Олег Верещагин


Олег Верещагин

У кого есть видео с двустволкой?

Игорь Куницкий

Олег, ты забыл "Колядочки" из фильма "А также цирк"

VladMihey

Цитата: Олег Верещагин от 03 декабря 2008, 21:16:50У кого есть видео с двустволкой?

Вот и я задаюсьь таким же вопросом. Очень инетерсно, ведь тот отрывок произвел на меня впечатление.

Игорь Куницкий

Цитата: Олег Верещагин от 03 декабря 2008, 21:16:50У кого есть видео с двустволкой?

Ребята, расскажите подробнее: что за двустволка и кто стрелял?  А  то я вообще не в курсе :confused2

Олег Верещагин

Двугрифная гитара.

VladMihey

ССЫЛКА на 1985-й год обновлена. Спасибо Глебу, Александру С и георгию с форума "Ностальжи".

http://tolstyj22.ifolder.ru/10847116

Игорь Куницкий

Цитата: Олег Верещагин от 03 декабря 2008, 21:16:50
У кого есть видео с двустволкой?

Олег, в майском архиве за нумером 6 на сайте БГА как раз появилось видео с "двустволкой", если конечно ты его уже не посмотрел...

Ameli

Ребята, а мне сегодня один знакомый подсунул раритетное видео, записанное по трансляции с БТ. Там "Калядачки" В.Г. поёт с нынешними "Белорусскими Песнярами", т.е. примерно в середине 90-х. Причем, явно поет вживую (запись не студийная, а с какого-то концерта), и там Владимир Марусич перед концовкой исполняет офигенное соло на барабанах, а потом они допевают припев. Никогда раньше не видела эту запись. Может, она здесь на форуме когда-то выкладывалась? В.Г. там хорош!

Игорь Куницкий

Цитата: Ameli от 22 мая 2009, 00:36:25Там "Калядачки" В.Г. поёт с нынешними "Белорусскими Песнярами"
Ameli, очень интересная формулировка... Т.е. Мулявин выступает соло, а ему аккомпанируют "Белорусские песняры"? Или все-таки выступает ансамбль "Песняры" в своем предраспадном составе?

Ameli

#11
Игорь, выступает ансамбль "Песняры" в своем предраспадном составе. Костюмы очень интересные. У В.Г. некий  блейзер с "чырвонай ружай" на спине и пряжка на брюках явно с программы "Голос души" 1994 г. Он эту пряжку потом посеял где-то. Очень симпатичная запись. Состав: Катиков, Козлович тогда еще, Пеня, Марусич, Молчан. Не помню остальных, надо пересмотреть.

Богданович

и Молчанов. А где-то в зале Попроцкий.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Олег Верещагин

Ameli, а нельзя ли это видео где-нибудь выложить?

Ameli

Олег, я предприму попытку, -- не сама, конечно. Вам ли не знать о моей компьютерной безграмотности? :mad: