Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Есть видеозаписи

Автор Олег Верещагин, 04 февраля 2004, 20:07:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PavelDAS

Молодость моя... / Леонид Борткевич и Песняры
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4762287

оно вообще надо кому?
:)

Ирина Голубцова

^  Цитата: "Картина рассказывает...  о непростых жизненных испытаниях, выпавших на его долю: распад ансамбля..."  :confused:
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Захаров Сергей

Цитата: Annushka от 16 июня 2014, 12:11:47распад ансамбля...

А что Вас так удивило? После смерти Мулявина - на БГА, на ПБ и ПС. Потом ещё и "Лявоны" от него ушли.  :) Даже два распада пережил.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Ирина Голубцова

#228
Ваша правда.
Но тогда надо было им написать: не -бля, а -блей.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

Недавно в Youtube появились "Песняры" в масле 1978 года:





Arkady


Arkady

Повна програма календарно-обрядових пісень.
Аранжировка: Владимир Мулявин, Валерий Дайнеко, Владимир Ткаченко, Игорь Паливода
1. Ой, дзе ж мы ходзім. 2. Калядачкі. 3. Млада Ганулька . 4. Цярэшка .5. Го-го-го, каза шэрая. 6. Жавароначкi, прыляцiце. 7. Даўно, даўно тое было. 8. Ой, на моры, на сінім Дунаі. 9. Сёння Купала, заўтра - Ян. 10. Ящур. 11. Дажыначкі. 12. Удоль па вулцы ходзіць Ваня. 13. Паехаў я ў сваты . 14. Чаму селязень . 15, А дзе была вуціца? . 16. Матуля, Матуля. 17. На новае лета



Андрей Р.

Я несколько недель слушаю выложенное на ю-тубе. Конечно, огромное спасибо, сразу видно - сделано с большой любовью, плюс огромный труд! Правда, есть неточность в расстановке материала Обрядовых песен. 4, 5 и 10 номера из единой композиции зимних песен "Колядные игры". Кто их так нарезал, с какого перепуга? Сканы программок выкладывались здесь на сайте, и мною и другими. Остальные ляпы сравните сами. И ещё. По какому творческому зуду, сделано "звукорежиссёрское" украшательство посторонними звуками?

Мне вот этот "клип" нравится

Андрей Р.

Ещё одна картина маслом. Начало 1980 года.

Дима

С этой передачи началось мое знакомство с Песнярами,правда видел самый конец,и тем же вечером,в музыкальном ринге увидел ещё Песняров но других,что тогда меня запутало.

Ирина Голубцова

^ Меня умилила и растрогала поклонница, на протяжении 27 лет не решившаяся подойти к своему кумиру.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Арифметика простая. Год передачи: 1972 + 27 = 1999  :idea:

Дима

Эта передача точно выходила в 1998,именно тогда и началось мое знакомство с Песнярами серьёзно,и я точно помню что в тот же день на том же канале был музыкальный ринг с Песнярами Мисевича.

Arkady

Ну, тогда с учетом погрешности: 1972 + 27 = 1999 (±1)