Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

"Белорусские песняры" в "Смаке".

Автор kulikoff, 13 августа 2007, 22:57:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kulikoff

Кто-то хотел посмотреть, я оцифровал запись, все данные переслал О.Верещагину, но он не отвечает. Кто-нибудь знает где он?

Олег Верещагин

#1
Спасибо, Александр, за запись. Я был в отпуске. В принципе, можно было и сразу на форуме ссылочки выложить:
[hide]http://pesniary.ifolder.ru/4831567
http://pesniary.ifolder.ru/4831568[/hide]
Это "Белорусские песняры" в программе "Смак".

Олег Верещагин

Ссылки обновил, т.к. в исходном варианте был лишний кусок, сейчас лишнее порезал.
Качество отличное, 141 Мб, 15 минут.
Video: XVID 720x536 25.00fps 1188Kbps
Audio: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps

На мой взгляд в передаче нет абсолютно ничего интересного. Просто готовят еду вперемежку с рекламой. Вначале исполнили а-капела вступление к "Реченьке", а в конце также хором припев из "Алеси".

Incurious

Олег ! А можно вас попросить (пока вы добрый :flowers:) обновить ссылку на передачу "Смак" с БП. Признаться , почти ни одного подобного шоу с их участием не видел , хотя их было уже  предостаточно...Что хоть они там вообще делают-то , а ?!!

Олег Верещагин

Цитата: Incurious от 04 января 2008, 13:18:26
Олег ! А можно вас попросить (пока вы добрый :flowers:) обновить ссылку на передачу "Смак" с БП. Признаться , почти ни одного подобного шоу с их участием не видел , хотя их было уже  предостаточно...Что хоть они там вообще делают-то , а ?!!
Посмотрите моё предыдущее сообщение. Поверьте мне, в передаче нет абсолютно ничего интересного, разве только если Вас интересует процесс готовки еды. Но если хотите, могу и обновить. Мне несложно.
Вы лучше "Апологию" посмотрите Дмитрия Диброва. Там поинтереснее будет.

Incurious

Цитата: Олег Верещагин от 04 января 2008, 21:10:55
Вы лучше "Апологию" посмотрите Дмитрия Диброва. Там поинтереснее будет.

Олег , спасибо огромное за идею ! Прям щас и закачаю !

А "Смак"... В том то и дело , что они там не поют... Болтают , наверное , готовят... Хоть одну такую передачу чавой-то хочется посмотреть. Тем более , что она короткая... Если можно , а ?

Олег Верещагин

Да конечно можно, я уже давно обновил ;)

Incurious

Да , видно "посмаковать" мне так и не удастся... Скорость закачки 10-15 к/б. "Апология" влетела быстро , ну а эта что-то тормозит. Олег ! Прямо слово , уже неудобно с этой ерундой вас беспокоить , но начатое надо доводить до конца. Нельзя ли как-то по другому сделать ?

Олег Верещагин

Попробуйте завтра с утра. Вечером у них часто каналы забиты из-за большого количества скачиваний.

Incurious

Утро вечера скоростнее , это факт ! Файл ZIP определяется как повреждённый... Олег , а как можно по таким вопросам обратиться к вам лично , чтобы "не засорять" форум ?

Олег Верещагин

Это двухтомный архив. Ятобы его распаковать, нужно скачать обе части.
Ко мне лично обратиться можно, написав личное сообщение. Это либо пункт меню "Личные сообщения", либо щёлкнуть по моему имени и в открывшемся профиле выбрать "Отправить личное сообщение". Либо нажать на кнопочку под моей фотографией (аватаром) в любом моём сообщении на форуме.

kulikoff


Георгий

Цитата: kulikoff от 05 января 2008, 19:15:36
А чаво! Хорошая программа!
Канешна классная передача! Мне тоже очень понравилась!
George

bober58

А можно ссылочки обновить? Заранее благодарен.

Arkady

Полно же нормальной литературы по кулинарии и о вкусной и здоровой пище...