Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Закладка "звезды" В. Мулявина в Екатеринбурге

Автор Gavr, 14 мая 2013, 21:57:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мария Ослина

Спасибо, Истинный поклонник, за в кои то веки рациональный повод к разговору. Итак: Есть ли здесь кто-то, кто живет в Екатеринбурге?! А не как я, только паспорт выдан в этом городе. Кто может сказать: когда появилась эта звезда?

Eugene

ЦитироватьУ "Белорусских песняров" ёкнуло, но вот память у каждого жива
Дай-то Бог.
Цитироватьи это их личное.
Их личному я по-любому не завидую, им с этим жить.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Мария Ослина

Цитата: Eugene от 02 июня 2013, 19:05:15Их личному я по-любому не завидую, им с этим жить.
Улыбнуло. Хотя, если есть уверенность - то лучше так.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Eugene от 02 июня 2013, 01:05:35не приходила в голову мысль, что в вашем появлении на мероприятии есть что-то не то?

Не первый раз задаю вопрос - в чьем появлении на мероприятии было бы "что-то то"? Только не надо в качестве "фигуры прикрытия" лукаво выдвигать несчастного Ткаченко - это крупный самостоятельный музыкант, а не "знак", не ширма для демагогии.
Если Вы, Евгений, предложите в качестве "того" все того же "Князя", я это пойму, все же не чужой вам человек, вы его форум модерировали.

Тут музыкально-звуковая Москва бурно обсуждает - практически развалилась одна из ведущих московских звуковых компаний. Была всегда топовой, Кремль и Останкино  оснащала, но вот пошли дела не так, а владелец предпочитал больше красиво жить (есть на что), чем заниматься рутинными делами фирмы. И вот народ стал уходить целыми отделами - то проектный, то телевизионный, то радиовещательный, то акустический. Не говоря уже об уходах поодиночке. Пока еще розничный держится, но люди получают зарплату товарами и уже ищут места.
Как мне эта история кое-что напомнила... Но есть и разница - никто не упрекнет тех, кто ушел и организовал свои фирмы, что они кого-то там предали. Психом сочтут, и резонно.
Если б судьбу знали заранее...

Истинный поклонник

#139
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 02 июня 2013, 19:19:44Как мне эта история кое-что напомнила... Но есть и разница - никто не упрекнет тех, кто ушел и организовал свои фирмы, что они кого-то там предали. Психом сочтут, и резонно.
Если возьмут название и будут направо и налево поливать владельца?Не знаком с ситуацией,но если он-владелец все это создал,а кое кого и за руку привел,то похоже.Остается владельцу дожидаться кончины,глядишь и там на поминках о нем хорошо скажут.Правда в нашем случае и после поминок,где посчитают нужным ХОРОШО,а где не посчитают...ну сами видели и слышали.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

Олег Аверин вот меня прекрасно понял. А вам, Анатолий Иванович, неужто и вправду невдомёк?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

милан

Как-то всё слишком жестоко,все  эти упреки и обвинения.Разве срока давности не существует? Ну были плохие поступки,многие это осудили. Теперь,что-же,что-бы все успокоились,надо им пойти и утопиться после покаянных речей.?

Истинный поклонник

Цитата: милан от 02 июня 2013, 19:56:57Как-то всё слишком жестоко,все  эти упреки и обвинения.Разве срока давности не существует? Ну были плохие поступки,многие это осудили. Теперь,что-же,что-бы все успокоились,надо им пойти и утопиться после покаянных речей.
Это форум и на нем высказываются РАЗЛИЧНЫЕ точки зрения на ту или иную ситуацию.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

милан

Цитата: Истинный поклонник от 02 июня 2013, 20:01:25
Это форум и на нем высказываются РАЗЛИЧНЫЕ точки зрения на ту или иную ситуацию.

Согласен с Вами. Но мы уже эти точки зрения,а особенно на эту ситуацию,знаем наизусть.Неужели и Вы  тоже :думаете,что на форуме одни потомки стукачей и матросни. :weep:

Ирина Голубцова

Зачем топиться? Просто, как говорит Eugene, "с этим жить". А срок давности, существует он или нет, каждый определяет для себя сам.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Анатолий Вейценфельд

Евгений, не уходите от вопроса, тем более он не раз уже был задан. Теперь еще и Олегом прикрыться хотите?

Когда случился раскол, я тоже, не будучи в курсе внутренних подробностей, возмущался - "Да как же так, как можно было уйти от Мулявина" и  т.д. и т.п. Хотя про "или вы снова не в состоянии?!" (С) мне рассказывали знакомые с ситуацией и в 96-м, и 97-м.
По мере поступления подробностей (в т.ч. от "клуба друзей") все стало более понятным, и чем больше подробностей, тем яснее становилось, кто виноват. Стало ясно, что происшедшее было неизбежно, и вина, к сожалению, практически вся - на Мулявине.
После того, как он, цепляясь за вчерашний день и не понимая, что уже почти ничего не может, набрал ансамбль из зайцев, медведей и пр. братьев меньших,  обсуждать вопрос, кто больше имеет право использовать название, стало просто неприлично.  По идее, конечно, никто, проект к тому моменту исчерпал себя. Но раз уж пошло как пошло, то подло и лицемерно  обвинять в чем-то людей, проработавших в коллективе десятки лет - и при этом не иметь никаких претензий к пацанчикам и "беглым князькам".
Если б судьбу знали заранее...

Олег Аверин

Цитата: Истинный поклонник от 02 июня 2013, 19:34:11
...где посчитают нужным - ХОРОШО, а где не посчитают...

Верно, Андрей. Абсолютно точно.
То промолчим, то опять дерьмо назовем дерьмом.
Где посчитаем нужным.
Без срока давности.

Истинный поклонник

У как.А теперь по порядочку.Если даже допустить,что вина практически вся лежит на Мулявине,хотя во внимание берется только мнение одной заинтересованной стороны,в том числе и упомянутого "клуба",то кто мешал, уволившись, проявить самодостаточность не прибегая к обливанию грязью того от кого ушли.Ну ушли и ушли,а то на ПОЧЕМУ МЫ?-потому что он плохой,а на А ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?-а мы так решили.Судя по ПОСТУПАЮЩИМ ПОДРОБНОСТЯМ,ничего подобного,сказанному на закладке звезды, от"верных друзей и соратников" никто не слышал?Подлость и лицемерие говорите,правильные слова,я бы еще добавил-ЦИНИЗМ.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Цитата: Олег Аверин от 02 июня 2013, 21:09:25Верно, Андрей. Абсолютно точно.
То промолчим, то опять дерьмо назовем дерьмом.
Где посчитаем нужным.
Без срока давности.
Олег,это только еще раз убеждает меня,что мое определение вам будет всегда ОДНИМ.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Диггер

Тащусь я от вас (почти) всех!

С одной стороны это очень напоминает душераздирающую историю с членовреждением и кодовой фразой "стрижено - брито".

Дальше бесмертную комедию "Шведская спичка", когда Акулька доводит судейского чина до основательной мигрени постоянным повторением"Окромя вас никого не знала-с".

Потом не менее безсмертный афоризм Венедикта Ерофеева, даже два:
1. Соитие страстотерпца с великомученицей;
2. Война до победного конца: или Анвар Садат пополам, или Голда Меир вдребезги;

Драгоценные, истые и неистовые!
Что вы сейчас можете изменить? Какое вы видите развитие ситуации кроме пыхтения в нете?

К БП вопрос не относится, они сделали свой выбор!
Лично мне он вполне понятен и объясним. И негатива у меня не вызывает, я уже писал об этом.