Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Закладка "звезды" В. Мулявина в Екатеринбурге

Автор Gavr, 14 мая 2013, 21:57:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.


Истинный поклонник

Иван.Ну я бы понял,если бы Вы всю жизнь не настольным теннисом,а боксом занимались.Там простительно,там по голове бьют.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Иван Капсамун

Цитата: Истинный поклонник от 26 мая 2013, 22:30:48Иван.Ну я бы понял,если бы Вы всю жизнь не настольным теннисом,а боксом занимались.Там простительно,там по голове бьют.


Я знал куда подаваться. И подался в любимый вид спорта Георгиевича.

Анатолий Вейценфельд

Из доступной информации я не понял, кто был организатором и кто финансировал закладку звезды. Но в любом случае, организаторам решать, кого приглашать. Не спрашивая советов у досужих.
Видимо, организаторы решили подчеркнуть региональное значение мероприятия, чествовать именно знаменитого земляка. Говорят, участвовало некое местное "белорусское землячество", ну вот могли бы и профинансировать приезд родственников, хотя те к Уралу отношения не имеют. 
В программе мероприятия обязательно предусматривалась музыкальная программа, концерт, а кто сейчас может дать концерт? Только БП, нравится это кому-то или нет.
Кое-кто и 15 лет спустя все никак не уймется смаковать конфликт в давно не существующем коллективе, хотя как минимум виноваты две стороны.

Знакомые екатеринбургские музыканты, кстати, скептически отозвались о самой идее звезды.
Если б судьбу знали заранее...

Истинный поклонник

#65
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 27 мая 2013, 12:21:48хотя те к Уралу отношения не имеют. 
А какое отношение к Уралу предусматривается?Старшая дочь Марина именно там и родилась.По большому счету,какая разница,кто где родился и какие личные были отношения?На подобные мероприятия должны приглашаться близкие родственники,иначе,на мой взгляд,как то не по людски это.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Зинаида

Звезда Владимира Мулявина-это отлично, но все как-то не от души, просто для "галочки", обидно.

Gavr

Цитата: Зинаида от 27 мая 2013, 20:52:40
Звезда Владимира Мулявина-это отлично, но все как-то не от души, просто для "галочки", обидно.
Хоть и раньше не особо обольщался, но прочитав на местном форуме "мнения" совсем загрустил:
http://m.e1.ru/f/9/6300455/

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Зинаида от 27 мая 2013, 20:52:40но все как-то не от души, просто для "галочки", обидно.


Что за глупость дикая?! Для чьей галочки? Кто-то обязал власти города или еще кого-то непременно соорудить звезду? Это была сугубо местная инициатива, люди делали именно от души, никому не обязаны. Так тут же  начали нос воротить - не так вышли, не так встали, не те, не там... Ошибка в надписи есть, да не страшная, суета сует...
Если б судьбу знали заранее...

Зинаида

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 27 мая 2013, 23:14:08Ошибка в надписи есть, да не страшная, суета сует...
Даже эта, казалась бы, безобидная, для некоторых, ошибка говорит о том, что в родном городе Мулявина мало , что знают о нем, в том числе "местные инициаторы".
Вот так-то, Анатолий Иванович.

Истинный поклонник

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 27 мая 2013, 23:14:08Это была сугубо местная инициатива, люди делали именно от души, никому не обязаны. Так тут же  начали нос воротить - не так вышли, не так встали, не те, не там... Ошибка в надписи есть, да не страшная, суета сует...
Так может из-за таких,которые не так вышли и встали,от знаний и"душевности"местных инициаторов, несуетливости самопровозглашенных "песняроведов",скоро не только в родном городе,а вообще о Народном артисте мало что будут знать?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Иван Капсамун

Цитата: Истинный поклонник от 28 мая 2013, 09:51:15Так может из-за таких,которые не так вышли и встали,от знаний и"душевности"местных инициаторов, несуетливости самопровозглашенных "песняроведов",скоро не только в родном городе,а вообще о Народном артисте мало что будут знать?



Не переживай, Андрюша, звезда, заложенная в столице Урала для того и закладывалась, чтобы помнили...

Истинный поклонник

Цитата: Иван Капсамун от 28 мая 2013, 09:55:50


Не переживай, Андрюша, звезда, заложенная в столице Урала для того и закладывалась, чтобы помнили...
Иван.Я и не переживаю.Смущает только,что с ошибками и,на мой взгляд,не с теми действующими лицами.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

padbiarez

To Gavr: культура і інтэлект мясцовых -- проста першабытныя! Я нават не ўяўляю, каб у Беларусі так вось пісалі, Прызнацца -- я проста забіты!

Анатолий Вейценфельд

Ну что всполошились? Ну 5-6 местных чувачков что-то писанули на каком-то форуме... и что? Ну не знают они Мулявина, а что, обязаны?
Я и 40 лет назад знал людей, которым песняры не нравились вот ровно за то, за что они нам нравятся.  Ну и что?
Было бы очень странно, если бы вдруг все любили существовавший очень давно ансамбль. На том форуме есть несколько почтительных отзывов - и достаточно, уже хорошо.
Если б судьбу знали заранее...