Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Закладка "звезды" В. Мулявина в Екатеринбурге

Автор Gavr, 14 мая 2013, 21:57:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Аверин

Цитата: Истинный поклонник от 02 июня 2013, 21:20:33
...Ну ушли и ушли...

Я не буду вновь пересказывать историю локальной войны.
Она подробно описана на этом сайте мною. Не упрощайте, не искажайте, не лепите ярлыки,
не мешайте всё в одну кучу.
А если считаете, что имеете право  называть нас публично "циничными, лицемерными подлецами", то, поверьте, лучше будет остановиться.
Диггера послушайте.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Истинный поклонник от 02 июня 2013, 21:20:33мнение одной заинтересованной стороны,в том числе и упомянутого "клуба",

А каким образом клуб оказался заинтересованной стороной? В чем у него интерес?  Дивиденды какие или там роялти?  :D  Там не интерес, а консолидированная оценка ряда компетентных в теме людей.  Которые знали детали и сделали свои выводы и свой обоснованный выбор. Практически единогласный, что даже удивительно.

Цитата: Истинный поклонник от 02 июня 2013, 21:25:31мое определение вам будет всегда ОДНИМ.
Ну все, Олег теперь пропал... "спат нэ могу, кушат нэ могу!"  :lol:
Если б судьбу знали заранее...

Диггер

Цитата: Олег Аверин от 02 июня 2013, 22:04:14А если считаете, что имеете право называть нас публично "циничными, лицемерными подлецами", то, поверьте, лучше будет остановиться.

Увы, это нереально.
Это "типа" право на точку зрения, собственное мнение и тому подобное.
Просто выключите feedback или уровень его. Любая ваша реакция вызывает взрыв негодования,  вот гад, неправ а еще и выступает.
Логика не работает тут.  Есть, правда, некоторый плюс, такие эмоции саморазрушительны при приличном накоплении-повторении. Когда появятся проблемы со здоровьем, тогда возможна остановка-переключение.

Приведу другой пример: если бы евреи не свалили из Египету, спасая себя,чтоб их там недоуродовали фараоны, не было бы иудео-христианской цивилизации, то есть этого мира.

Истинный поклонник

#153
Цитата: Олег Аверин от 02 июня 2013, 22:04:14А если считаете, что имеете право  называть нас публично "циничными, лицемерными подлецами", то, поверьте, лучше будет остановиться.
Во как.Когда других Песняров и их сторонников называют словами и похлеще,это норма?Я лишь повторил выражения,высказанные несколькими минутами ранее и прибавил от себя одно слово,которое посчитал нужным вставить.А кого мне слушать я буду решать сам.К счастью есть знакомые и из числа Песняров.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник


Цитата: Анатолий Вейценфельд от 02 июня 2013, 20:30:28По мере поступления подробностей (в т.ч. от "клуба друзей") все стало более понятным
А вот здесь поосторожней бы.А то вдруг получится как со" СВЕРШИВШЕМСЯ "?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Диггер

Цитата: Истинный поклонник от 02 июня 2013, 22:57:39Во как.Когда других Песняров и их сторонников называют словами и похлеще,это норма?Я лишь повторил выражения,высказанные несколькими минутами ранее и прибавил от себя одно слово,которое посчитал нужным вставить.А кого мне слушать я буду решать сам.

Прошу извинить, я, наверно, что-то все-таки пропустил.
А кого же Олег Аверин обругал? И где?
Приобщите меня тоже к этому, пожалуйста!!!

Что же касаемо "напримиримой позиции" и постоянного напоминания о ней, то, как правило, происходит привыкание и на нее не обращают внимания не больше чем на позавчерашний день.
Или провоцируют.
В городке, где я провел вполне счастливое детство, существовало несколько городских сумасшедших. Они были безобидны, но у каждого был свой конек.
И вот одна дама из них, сейчас я думаю лет 50ти, а тогда она мне казалась жуткой старухой, когда ее дразнили гадкие детишки (и провоцировали!), сразу отругивалась несколькими "плохими словами", а когда это не помогало, поворачивалась спиной, наклонялась и задирала юбку, демонстрируя задницу.

Олег Аверин

Цитата: Истинный поклонник от 02 июня 2013, 22:57:39
Я лишь повторил выражения,высказанные несколькими минутами ранее и прибавил от себя одно слово,которое посчитал нужным вставить.

Это объяснение? Это аргумент?
"Повторил...прибавил..."

"Решать буду сам?"
Конечно, конечно.
Так, вроде, это не мешает мне советовать.
Тем более, что  совет изъять из монологов слово "подлецы" почти вежливо  попросил передать Мисевич.
Андрей, Вы сегодня в парикмахерской работали во вторую смену? А клиентов нет?
Зло срываем?
Не волнуйтесь, мы уже пожилые, скоро нас не будет. И всё у вас будет хорошо.

Истинный поклонник

Цитата: Диггер от 02 июня 2013, 23:14:38А кого же Олег Аверин обругал? И где?
Плохо копаете археолог.Где я написал что Олег Аверин-... ?
Цитата: Диггер от 02 июня 2013, 23:14:38Или провоцируют.
А вот здесь,на мой взгляд,и кроется весь смысл.Ушли,творчески выразились,победили.Ан нет.Когда посчитают нужным пнут Мулявина,в другой ситуации, себя друзьями и соратниками.Вот и провоцируют.Не касались бы его имени и было бы все как у них на форуме-МЕДОВО СИРОПНОЕ ВАРЕНЬЕ.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

милан

У каждого своя правда,но неприятно когда из одних делают дьяволов,а из других ангелов.К сожалению у правды как у медали-две стороны.Поэтому однозначного ответа кто прав,кто виноват никогда не будет.

padbiarez

А што на гэтым сайце робіць Ісьціны паклоньнік? Арганіку на палі вывозіць? Дык ёсьць жа іншыя палеткі.

Истинный поклонник

Цитата: милан от 03 июня 2013, 00:04:03У каждого своя правда,но неприятно когда из одних делают дьяволов,а из других ангелов.К сожалению у правды как у медали-две стороны.Поэтому однозначного ответа кто прав,кто виноват никогда не будет.
А,мне кажется,это большое заблуждение искать того,кто виноват в расколе.Он произошел и это факт.Кто то называет виновником Мулявина,я могу привести доводы в его защиту.Но важнее,опять же по моему,как кто себя повел после раскола.Ну а уж появление на  мероприятиях памяти человека тех,кого я убежден он сам не хотел бы там видеть-это уже ну совсем...
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Цитата: Олег Аверин от 02 июня 2013, 23:42:25Так, вроде, это не мешает мне советовать.
Тем более, что  совет изъять из монологов слово "подлецы" почти вежливо  попросил передать Мисевич.
Андрей, Вы сегодня в парикмахерской работали во вторую смену? А клиентов нет?
Зло срываем?
Не волнуйтесь, мы уже пожилые, скоро нас не будет. И всё у вас будет хорошо.
Олег.Я уже больше десяти лет не работаю парикмахером,так что с клиентами все в порядке.Что меня просит написать Песняр,кстати из золотого состава,я не решаюсь,так как это совсем не вежливо.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

милан

Время лечит.Кто может знать как-бы сегодня относился к БП Мулявин если был жив.Недовольные всегда будут.Упомянули Мулявина-плохие,нет-вообще никчемные.Нет золотой середины.

Анатолий Вейценфельд

Я понял, кто такой истинный поклонник (с маленькой буквы, как понятие) Это тот, кто говорит "Мулявин бы не хотел, чтобы..." 
Ибо только истинным поклонникам ведомы желания и намерения покойных, а также что бы они сказали в тех или иных случаях и как бы поступили.
А те, кто, как Лев Толстой и Менделеев, скептически относятся к подобному спиритизму и не берут на себя так много - те не истинные, а так себе...
Если б судьбу знали заранее...

Истинный поклонник

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 03 июня 2013, 00:51:44Я понял, кто такой истинный поклонник
Для того,что бы понять кто такой иваныч,мне понадобилось намного меньше времени.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.