Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Вопросы Олегу Аверину

Автор Олег Аверин, 20 марта 2003, 23:44:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Владиславович

А вот в этом никто не сомневается. :super:

Олег Аверин

#346

Цитата: Олег Верещагин от 29 апреля 2010, 02:59:28
Олег, а можно мне задать вопрос? У БП сейчас перерыв в гастролях? Есть ли какие планы на ближайшее будущее?
(Это между строк означает, что меня на сайте уже слишком много?)

Олег, тёзка мой, друг мой, ничего неожиданного в нашей жизни не происходит. Ну что мне ответить? Слово «гастроли» к нам давно не относится. То там выступим, то там. Гастроли – это когда с программой и по всей стране...
Вот Влад сегодня саксофон записал в студийную версию песни Катикова «Половинка». Завтра все собираемся на студии, - вокальные треки пропишем.
А летний отпуск у нас с конца июня.


Цитата: Дмитрий Владиславович от 29 апреля 2010, 04:20:46сегодня - "любимые", завтра "любимые предатели" что ли? :confused2 Нестыковочка какая-то.

Дмитрий Владиславович, Вы же врач, насколько мне известно. Будьте милосердны! Не обижайте Алю. Мы с ней любим друг друга, как выяснилось.

Кстати, Алина, а у тебя самой какие сейчас наколки? У меня нету пока. А какой цвет дольше «держится» на коже?

Дмитрий Владиславович

 Хорошо, Олег, буду мил и серден. :love:

Олег Верещагин

Цитата: Олег Аверин от 29 апреля 2010, 05:58:30
(Это между строк означает, что меня на сайте уже слишком много?)
Да нет, что Вы? Я просто удивлён, что вы не планируете никаких выступлений на майские праздники. (Или нам просто об этом не сообщаете).

Олег Аверин

А смысл сообщать?
Афиши повесили – люди увидели.
На майские, конечно, поём. Только 9 мая – 6 выступлений. Сольных концертов не будет, конечно, но отделениями в рамках большого праздника Победы выступим. В Москве и рядом с ней, златоглавой.

Дмитрий Владиславович

#350
А "Минуту тишины" споёте?  Или опять "неформат"?



О.Аверин:
Утром решим, Дмитрий, утром...

Ameli

#351
Что, в один день -- 6 выступлений?!




О.Аверин:
Ну да. Шесть. В честь юбилея Мисевича...

CHURBAN

#352
Averin, a churban eto chto za nacional'nost' takaya? Ne chochu Vas ni chem obidet', no a Vy - churban?
Esli net, to kto togda 'churban' i pochemuu 'churban'?

S uvazeniem,

churban

Киже

#353
Цитата: CHURBAN от 29 апреля 2010, 12:12:42
Averin, a churban eto chto za nacional'nost' takaya?

S uvazeniem,

churban
Я хоть и не Аверин, но позволю себе высказать предположение, что имелась ввиду не национальность, а интеллектуальный уровень.

Также вполне возможно имелась ввиду душевная черствость. В смысле только "чурбан бесчувственный" может сильно стукнуть человека по спине несмотря на то, что тому может быть больно.

CHURBAN


orion

а я почему-то не сомневаюсь! у нас для низкоинтеллектуальных созданий даже был спецтермин - "чурбан бесформенный". так что тут скорее всё же об интеллекте речь. тем более что написано "в прямом смысле".
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

CHURBAN


orion

А вас правда интересует или всех переспорить?
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Захаров Сергей

Поскольку -
Цитировать
2. На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
2.1. ругаться;
    2.2. оскорблять;
    2.3. провоцировать и поддерживать конфликты;

То лично я понимаю так-
чурбан — ( иноск.) глупый, неповоротливый (намек на чурбан короткий обрубок бревна) Ср. Ах, какой чурбан в самом деле! Ну, когда тебе толкуют... Гоголь. Ревизор. 4, 15. Ср. Ты, Филька, ты прямой чурбан... Не знает ни про что, не чует ничего...... (Большой толково-фразеологический словарь Михельсона)
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

ambra

Цитата: orion от 29 апреля 2010, 12:38:14
А вас правда интересует или всех переспорить?
+1!.. :friends: