Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Точь в точь Юрий Гальцев-Владимир Мулявин

Автор Дима, 03 марта 2014, 15:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gavr

Еще в прошедшем октябре с предложением принять участие в данном проекте редакторы 1-го канала обращались к "золотым голосам" ВИА "Песняры" - слава Богу у них хватило ума отказаться ....

Катя1982

Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

elzashaim

В "Точь в точь" вспоминают Владимира Мулявина. На сей раз в его образе Игорь Николаев. Вместе с ним на сцене Борткевич и Косенко. Бывают в этой передаче хорошие попадания, но не в случае с Владимиром Мулявиным.

Анонс и видео по ссылке: https://www.1tv.ru/promoroliki/teleperedachi/toch-v-toch-supersezon-anons-3

Цитата с сайта про участие в программе И.Н.:

ЦитироватьВ феврале 2016 года вместе с Леонидом Борткевичем принял участие в съемках шоу на федеральном канале, эфир которого еще только ожидается.



Эфир на Первом канале 18 сентября в 18:00.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

elzashaim

#18
Корявенько как-то. :confused:  И вокально мало похоже. И ощущение фанеры.
Не получается у них Мулявина петь, показывать. Что Гальцев, что Николаев. Такое ощущение, что грим делали на Гальцева в образе Мулявина.? Но жюри в восторге.
Про объявление артистов: "Заслуженный артист Белоруссии Леонид Борткевич, композитор Олег Молчан, Вадим Косенко".
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Олег Гладков

Цитата: elzashaim от 17 октября 2016, 20:23:05Не получается у них Мулявина петь, показывать.
Многоголосие местами неправильно сняли. Я имею в виду не гармонические неточности (таковых нет), а несоответствие оригиналу — например, схождение в унисон там, где должно оставаться трёхголосие.

Катя1982

Мне тоже пародии какжутся неуместными... попытки показать Мулявина тщетны. Потому что Мулявин это не внешность!
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Истинный поклонник

Слава богу, одного такого, кажется, из БГА убрали. Хотя, по мнению одного из присутствующих здесь "нормального" он даже лучше по данным чем В.Г. Ну посмотрим, чего он вне БГА достигнет. Лучший ... твою мать.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Катя1982

Цитата: Истинный поклонник от 16 июня 2018, 19:12:19он даже лучше по данным чем В.Г.


:confused2  :confused: Лучше Мулявина? а кто это сказал и про кого?
 :(
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Цитата: Катя1982 от 16 июня 2018, 20:44:07:confused2  :confused: Лучше Мулявина? а кто это сказал и про кого?
 :(

Это я сказал (и продолжаю утверждать) про Железнякова. По вокальным данным — значительно лучше: при сходном тембре имеет ровный голос по всему диапазону, без форсирования звука на верхах, чётко попадает в ноты в отличие от неприкосновенного, назначенного здесь некоторыми святым. А то, что всячески старается подражать манерой исполнения (в основном артикуляцией) — это плохо, выходит пародийно.

Олег Гладков

Цитата: Истинный поклонник от 16 июня 2018, 21:51:17Это из этих, из "нормальных".
Обожаю, когда люди безошибочно причисляют себя к определённым категориям.

Eugene

Цитата: Олег Гладков от 16 июня 2018, 23:42:11По вокальным данным -- значительно лучше: при сходном тембре имеет ровный голос по всему диапазону, без форсирования звука на верхах, чётко попадает в ноты...
Как же всё-таки иногда важно не иметь ровного голоса по всему диапазону, форсировать звук на верхах и не всегда чётко попадать в ноты.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Катя1982

Цитата: Олег Гладков от 16 июня 2018, 23:42:11Это я сказал (и продолжаю утверждать) про Железнякова. По вокальным данным — значительно лучше: при сходном тембре имеет ровный голос по всему диапазону, без форсирования звука на верхах, чётко попадает в ноты в отличие от неприкосновенного, назначенного здесь некоторыми святым. А то, что всячески старается подражать манерой исполнения (в основном артикуляциеой) — это плохо, выходит пародийно.

Для непрофессионала (меня) он не воспринимается по вокалу лучше. У Мулявина голос не такой плоский, и очень глубокий, мощный (и не только по силе, а по энергетике что ли)...вобщем нам слушателям объясняй не объясняй, мы все равно ничего не понимаем и дальше голоса пойдем-душу нам подавай)
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Истинный поклонник

#28
Цитата: Олег Гладков от 16 июня 2018, 23:43:11Обожаю, когда люди безошибочно причисляют себя к определённым категориям.

     

   "Великие умы обсуждают идеи, обычные-события, а мелкие-других людей."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
     Элеонора Рузвельд


     
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Катя, добро пожаловать в нашу "дружную" компанию. Только будьте готовы, что здесь существует только одно "единственно верное" мнение. Кто не согласен-ненормальные.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.