Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Документальный фильм о Мулявине

Автор Fed, 24 апреля 2003, 11:51:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин


Сергей 1959

Олег!Большое спасибо Вам за фильмы, посмотрел с большим интересом

Сергей 1959

Олег Верещагин, здравствуйте!
Какой из фильмов, на Ваш взгляд, наиболее интересный?

Олег Верещагин


Сергей 1959

Фильмы интересные, но видимо, осталось мало записей с концертов и документальных записей, сделанных в разные годы творчества прославленного коллектива.Всегда интересно послушать Иосифа Кобзона и Игоря Лученка по этой теме

Алина Лисянская

И я посмотрела, наконец-то первый фильм.
Ой, что вам сказать, все тянула, тянула, думала опять двадцать пять, та же резина. Нет, решила все-таки посмотрю.
Ну, фильм просто отличный. Я когда увидела этого актера, Гостюхина, только фамилию не знала, сразу поняла, что он врать не будет, никакую хрень не понесет. О нем Михалков когда-то говорил с такой душой, как о таком великом русском актере, каких вообще мало. Как о глубоко верующем православном человеке, соль земли, короче. Я его сразу узнала.
По ходу вроде вспомнилось, что я уже видела этот фильм, или может быть отрывки.
Все такие красивые, молодые, Олег Аверин, Сергей Медведев, помоему это с ним фрагмент был. Великая Пугачева, что говорить. Все, как один.
Только вот Бабкина лучше б не пела. А то Мулявин не понял, что она там насочиняла.
Но больше всего меня поразил Анатолий Иванович. Ну ни кто так красиво, так умно и содержательно не сказал, как он. И такой мирный на экране, профессиональный, прямо знаток. Сразу видно, человек знает о чем говорит.
Ну все, этот фильм уже можно оставлять для потомков. Хотя главный фильм о Песнярах и Мулявине еще не создан.
Вот умел же Владимир Георгиевич всех притянуть к себе и вынуть из них самое полезное, самое качественное.
Да, и я согласна, прав был Олег, ничего этого уже не повторится.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

padbiarez

Так, фільм пра Гасьцюхіна, які расказвае пра Мулявіна...

Сергей 1959

padbiarez, ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Расскажите Вы нам про Мулявина, а мы Вас с интересом послушаем, вернее почитаем!!!

Arkady

padbiarez, и спляшите-ка вы нам "Лявониху", а мы на вас с интересом поглядим, вернее на Лявониху.


padbiarez

Таньчыць верхам на Лявонісе? :D

gansales

 24 января, в понедельник, по каналу Беларусь-ТВ с 15 ч. 15 мин. до 16 ч. 05 мин. по минскому времения будет показан видеофильм "Владмир. Мулявин. Песня о доле"

Сёння гэты твор паказалі па БТ. Барткевіч, Місевіч, Капланаў, Багуслаўская. Пара рэдкіх кадраў