Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Фолк-парад

ПЕСНЯРЫ.com

Яндекс.Метрика

Встреча с Леонидом Тышко

Автор Иван Капсамун, 08 Октябрь 2013, 21:31:42

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 04 Октябрь 2018, 12:53:43А кто судит и обсуждает Ивана?

Как кто? Ты!  :lol:

А я лучше прислушаюсь к Сереже Захарову (К Вам, Иван, никаких претензий.)

Arkady

Ты мой вопрос не понял. Никто тебя не судит и не обсуждает за то, что ты в дузьях с Тышко. А остальное по делам, Ваня, по делам.
Песняры Всех Стран, Объединяйтесь!

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 05 Октябрь 2018, 02:54:04А остальное по делам, Ваня, по делам.

По поводу моих фоток: "Я не пиарюсь, о крый мяне Божа! Не рвуся я к славе..."
Они служат иллюстрациями (дополнениями) к рассказам, отчетам о встречах с песняром Тышко.

Виктор2

Цитата: Arkady от 04 Октябрь 2018, 12:53:43А кто судит и обсуждает Ивана? Эта тема посвящена Леониду Тышко, а не Ивану. И если хочется выставить свою фотографию, где ты один дорогой, без Тышко, то для этого на форуме отктыта отдельная тема, которая называется "На отдыхе".
Аркадий- а Вы на досуге не читали тему дискуссии и кто автор темы?Я думаю само название подразумевает встречу с Леонидом. Если Вы будете приглашены Леонидом к себе в гости, либо кто то другой- наверное вправе  выставить и Ваши фото.Так что дерзайте. Человек  потратил свое время, финансы, приехал к другу за тысячи километров и почему он не вправе выставить в своей созданной теме фото этой встречи?Что то какие то  маразматические( простите) предъявы.Были б одни фото Леонида- последовало б мнение- это не твои а копированы откуда то....Я Ивану написал, что как бы какие то фото уже видел....но оказалось ошибся.сделаны то в одном помещении, но другие ракурсы, и прочее..

Виктор2

Цитата: Arkady от 04 Октябрь 2018, 09:01:31Тышко экс-песняр. Мисевич бел-песняр :)
Очень субъективно :neshali: Масса поклонников уверяет, что Песняры  закончили свое существование с уходом ВГ.Может они и правы,другие же утверждают, что Песняры и сейчас живее всех живых.Кто прав? если первые- то Тышко ПЕСНЯР, если вторые- то Тышко Экс Песняр.Поэтому судя по всему-Вы себя  причислили ко вторым

Arkady

Не будем по десятому кругу обсуждать, кто куда себя причисляет. На досуге найдите соответствующую тему и почитайте внимательно, чтобы эту не засорять. Что касается Ивана фотографий в этой теме, если вам нужны какие-то особые доказательства, достаточно фото, где Иван с Леонидом на одной и той же фотографии. Так что мне дерзать нечего, а вы дерзайте.

Arkady

Цитата: Иван Капсамун от 19 Октябрь 2017, 21:54:09Переснимая «песняровские» снимки, в очередной раз был удивлен скромностью этого неординарного человека. Как только доходил до снимков, где
  изображен только Леонид с гитарой или без, Тышко спрашивал - это тоже нужно снимать? Легко чувствовалось, что ему это не очень нравилось и хотелось.
  Я был шокирован такой скромностью...
Учись, Ваня.

Олег Верещагин

06 Октябрь 2018, 15:56:00 #397 Последнее редактирование: 06 Октябрь 2018, 16:01:03 от Олег Верещагин
Цитата: Виктор2 от 06 Октябрь 2018, 12:38:54Аркадий- а Вы на досуге не читали тему дискуссии и кто автор темы?Я думаю само название подразумевает встречу с Леонидом. Если Вы будете приглашены Леонидом к себе в гости, либо кто то другой- наверное вправе  выставить и Ваши фото.Так что дерзайте. Человек  потратил свое время, финансы, приехал к другу за тысячи километров и почему он не вправе выставить в своей созданной теме фото этой встречи?
Полностью согласен. Аркадий, Вы сами засоряете тему ненужными и неуместными здесь обвинениями. Если у Вас личная неприязнь к Ивану, можете высказать свои претензии ему в личном сообщении.
Ещё раз повторюсь. Больше, чем Иван Капсамун для этого сайта не сделал никто, разве что кроме его создателя. Поэтому не стоит предъявлять ему какие-то претензии по такой мелочи, как пара личных фоток в созданной им же теме о его же встрече.

Arkady

06 Октябрь 2018, 16:21:29 #398 Последнее редактирование: 06 Октябрь 2018, 16:49:06 от Arkady
Пока ко мне не обращаются по имени, я тут ничего не засоряю. А то, что я высказываю своё мнение по тому или иному вопросу, имею на это право. Заметь при этом, я не выражаюсь матом и ни с кем не ругаюсь. Что касается пары личных фотографий Ивана, то их здесь пестрит. Можно подсчитать, чьих больше, Ивана или Леонида. Думаю, Тышко если и выиграет, то с очень небольшим отрывом.

P.S. Не меньше Ивана и создателя для этого сайта сделал Анатолий Вейценфельд.

Виктор2

Как пользователь ,выражаю крайнюю признательность  тому, что Вы не выражаетесь матом :super:  :flowers:  :gentleman: Повторюсь,Иван- единственный из форумчан,который поддерживает живую связь с легендой кол-ва и время от времени дает информацию о жизни Леонида.За одно это и Ивану и Леониду нужно сказать БОЛЬШОЕ  СПАСИБО!!! И приятно видеть на фото не только  самого Леонида, но и его окружение, дом.Да просто человека в его повседневной обстановке.И не думаю, что Иван, снимая Леонида не говорил ему о том, что эти фото будут выставлены в теме.А если это так, то одобрение Тышко они прошли и как фигурант темы он имеет ПОЛНОЕ право на ценз того, что мы видим.

Виктор2

08 Октябрь 2018, 12:04:02 #400 Последнее редактирование: 08 Октябрь 2018, 12:12:10 от Виктор2
Иван- ну самое главное то..... Леонида молдавским винцом то угостили?
P/S А вообще все больше и больше убеждаюсь- что миром  правит господин СЛУЧАЙ...
случайные встречи,события и...... мир увидел и услышал великолепный коллектив единомышленников,одержимых и талантливых людей,создавших свой мир неповторимой музыки. которая для них была смыслом жизни, а для дальнейших- увы,инструментом добычи денег(осознанно не пишу заработком..)

Иван Капсамун

Цитата: Виктор2 от 08 Октябрь 2018, 12:04:02Иван- ну самое главное то..... Леонида молдавским винцом то угостили?
P/S А вообще все больше и больше убеждаюсь- что миром  правит господин СЛУЧАЙ...

Еще ни разу не приезжал в Хайфу с пустыми руками. Уезжал (благодаря уважаемому Леониду) тоже не пустым.
Не считаю, что случайно  вышел на Тышко.

Виктор2

09 Октябрь 2018, 10:59:28 #402 Последнее редактирование: 09 Октябрь 2018, 12:18:58 от Олег Верещагин
Цитата: Иван Капсамун от 08 Октябрь 2018, 22:06:04Еще ни разу не приезжал в Хайфу с пустыми руками. Уезжал (благодаря уважаемому Леониду) тоже не пустым.
Не считаю, что случайно  вышел на Тышко.
Сразу в памяти воспоминания Б.Бернштейна, как он хотел тебе аксессуары для настольного тенниса привезти :D .

Вверх