Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Фолк-парад

ПЕСНЯРЫ.com

Яндекс.Метрика

А.Ф.Щелокову - 70 лет

Автор Олег Аверин, 08 Апрель 2012, 01:30:54

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Виктор2

30 Сентябрь 2013, 01:06:52 Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 01:15:50 от Виктор2
замечу- в те года меня Песняры ну никак  не трогали, хотя с ВГ были нормальные отношения по другим ВИА- и вот году в 76-77- коллектив приехал в ульяновск  и у них возникла проблема с  Фарфисой- в Ульяновске в то время был ВИА Венец- где худ. руководителем был А.Ф. Щелоков-который предложил свои услуги в ремонте инструмента-и главное сделал!!!! ВГ- был в шоке!!!!! и последовало предложение работы в кол-ве.  как "звукача"- так по моему ВГ высказался.А,Ф, сказал- что у него обязательство с филармонией и руководителем Кругловым(А.Ф- простите за подноготную)- и нужно найти замену как музыканту(А.ф.- играл на бас гитаре-так и на бэк вокале)-вспоминаю , как В.Г. сказал- "Толя- ты ещё в свои годы и поешь?"- а ему было около 36.прошло немало лет и где то в 84-86 г. ВГ предложиил мне работать в его молодежной студии. как гитаристу, вокалисту и аранжировщику.но тут взыграла "звезда"- как я, который работает на лучших площадках страны и европы будет сидеть в студии??? дурак был, а может нет? в итоге-Песняры в истории - а я с ампломбом- в забытьи. правда  Кашепаров года 3-4 назад приглашал  к Лученку- но как " подбитого летчика"?

Виктор2

А.Ф. Щёлоков

Вверх