Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Ушел из жизни Олег Иванович Гаган

Автор Ирина Голубцова, 12 февраля 2018, 21:20:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ирина Голубцова

Вчера узнала об этой тяжелой, горькой утрате. Олег долго болел, боролся с болезнью, но она оказалась сильнее. Для меня, да и для многих, эта утрата невосполнима. Этот скромный, деликатный, приветливый интеллигентный человек не просто исполнял в музее Мулявина свои должностные обязанности. Он делал это увлеченно, с душой. Он окружал вниманием и заботой каждого посетителя музея, щедро делился своими знаниями. Если бы в мой первый приезд в Минск в 2012 году экскурсию по музею провел не он, вряд ли я возвращалась бы туда снова и снова. Мы обменивались новостями, я рассказывала о своих "открытиях" - о музеях, в которых побывала и т.д. Когда Олег уже не работал, я съездила в Заславль, он показал мне старую часть города. Это была последняя встреча. Последний раз мы созванивались 10 декабря, я спросила (по просьбе Евгения), как можно передать ему диск "Вянок". Очень больно и тяжело осознавать, что с нами уже нет этого замечательного человека. Олег, пусть земля будет тебе пухом! А мы будем помнить!
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

Замечательный человек. Светлая память.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

elzashaim

Печальная новость.
Светлая память.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.