Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Ариэль и Песняры

Автор Виктор2, 15 ноября 2017, 08:08:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виктор2

А главное по теме то НИЧЕГО!!!! А можно было вспомнить и Яшкина- ведь именно он был связующим звеном Ариэли и Песняров в творчестве.И Ариэль и Песняров практически постигла одна и та-же участь.И там и там руководитель остался один :( И тот и другой вынуждены были начинать все сначала.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Захаров Сергей от 20 ноября 2017, 10:21:1823.11.2017 20:00
СЕРИЯ 38. "ПЕСНЯРЫ".
Министерство культуры СССР, всесоюзная фирма грамзаписи "Мелодия" и Гостелерадио представляют. Звуковой фильм "ВИА". Серия 38. "Песняры". Часть 8. Рассказывает Ольга Павлова.
https://radiomayak.ru/shows/episode/id/1566260/

У кого-то шизофрения. Но не у меня.  Поэтому я не понимаю, как в 2017  Министерство культуры СССР и Гостелерадио могут что-то представлять? Особенно в лице дочки чувака, который моложе меня.
Надо сделать передачу о Чайковском, озаглавив "Министерство двора Его Императорского величества, Императорское музыкальное общество под высочайшим благословением Его Императорского Величества и Императорский Большой театр представляют".
Как говорится, "в костюмах той эпохи"...  :confused:   :crazy:
Если б судьбу знали заранее...

Виктор2

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 27 ноября 2017, 01:22:23У кого-то шизофрения. Но не у меня.  Поэтому я не понимаю, как в 2017  Министерство культуры СССР и Гостелерадио могут что-то представлять? Особенно в лице дочки чувака, который моложе меня.
Надо сделать передачу о Чайковском, озаглавив "Министерство двора Его Императорского величества, Императорское музыкальное общество под высочайшим благословением Его Императорского Величества и Императорский Большой театр представляют".
Как говорится, "в костюмах той эпохи"...  :confused:   :crazy:
Анатолий- а Вы такой ...... в  годах? :D  :super:  Павел Леонидов то с 1927 года, если не ошибаюсь....

Захаров Сергей

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 27 ноября 2017, 01:22:23У кого-то шизофрения. Но не у меня. 

А Вы,  Анатолий Иванович, передачку послушайте. И Вас начнётся. :D
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Ирина Голубцова

#19
Цитата: Виктор2 от 20 ноября 2017, 13:03:06Один запятые считает, другая предлагает быть частным библиографом и ознакомится  с её "трудами"....
Ни фига себе, сколько интересного пропустила! Еле пробралась сквозь этот бред. Где, что, кому, когда "предлагала" "другая"? И Лебедевой мимоходом досталось... Ее группа, ведет, как умеет. Создайте свою и там следите за собой.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Виктор2 от 27 ноября 2017, 08:23:36Павел Леонидов

Ах этот Леонидов, сын того актера... надо имя указывать, Леонидовых как нерезаных собак. Я на Максима подумал. Впрочем неважно.
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Истинный поклонник от 18 ноября 2017, 12:05:55Валерий Иванович, уже с серьезным видом, объявляет, на своих концертах, Долотова как Песняры.

Это и без Ярушина происходит. Мне сын, когда работал звукором в КЦ Вдохновение (он же Ханой), как-то звонит и говорит - "а тут у нас песняр с лекцией выступает" (а он некоторых и лично знал через меня: Аверина, Катикова и др)
Я спрашиваю - кто такой?  Говорит- "не знаю, первый раз вижу, длинный такой. Щас спрошу". потом говорит - "какой-то Долотов"
т.е. лекции сыновей лейтенанта Шмидта по московским окраинам шли вовсю.
Но вот именно Ярушину должно быть стыдно сознательно помогать "сыновьям". Прискорбно....
Если б судьбу знали заранее...

Истинный поклонник

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 28 ноября 2017, 02:28:31Прискорбно....

Редкое совпадение взглядов. Особенно, если учесть, постоянное "волнение" Ярушина по поводу использования названия Ариэль. Вопрос. Анатолий, что Вы можете сказать, по поводу "ролика" в теме про "Беловежскую пущу" и источника, откуда взята информация?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Извиняюсь, за возможную лишнюю запятую, последнее время, захожу на сайт после пива.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

Странный эффект от пива. Интересно, есть ли связь между количеством выпитого и лишними запятыми? Сколько сейчас приняли - 2 литра, 2 бутылки или 2 ещё каких-то ёмкости?  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

Евгений, если количество выпитого мною пива, Вам важнее истины, мне не интересно дальше ....
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

У меня чисто исследовательский интерес, хотел выявить закономерность.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

Цитата: Eugene от 29 ноября 2017, 03:02:11У меня чисто исследовательский интерес, хотел выявить закономерность.
Думаю, здесь все индивидуально. Надеюсь, что сюда заходят и те, кого интересуют и исследования по творчеству коллектива, имя которого присутствует в названии сайта. А их-гостей, больше чем участников. Вот и получают они "Беловежская пуща. История песни."
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

Начнём с того, что "История песни" выложена на YouTube. Там гостей побольше, чем здесь.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

#29
А закончим тем, что ни один трезвый и грамотный "песняровед" не опроверг информацию о годе первого исполнения песни ансамблем, о передаче песни Пахмутовой под определенного вокалиста и о том, что руководитель доверил первое исполнение именно этому солисту. Тем, что ролик выложен, возможно, на самом посещаемом сайте ансамбля. Ну и стоит отметить, что взят он с канала того самого "первого" исполнителя.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.