Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Moskva, k/z "Rossiya, 1987

Автор Dima Minsky, 11 марта 2004, 04:51:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dima Minsky

Nu naydite je kto-nibud' pesnyu 1987 goda, zapisannuyu v k/z "Rossiya" k 7-mu Noyabrya i neodnokratno petuyu v Gala koncertah v techenie 2-h nedel', ne men'she, s
Larisoy Dolinoy !!!
Vylojite eyo, PLEASE, MP-3 !

Eto-masterpiece, garantiruyu.
Takogo vy ne slyshali i ne ojidaete voobsche ot "Pesnyarov".
It's completely COOL !!!
Dima M.

СарочкаПенкина

#1
автор оригинала tdmitry

Важно, что все записи есть :idea:

отреставрированы и закатаны на CD.


автор оригинала padbiarez
нячэсны журналіст :

такога запісу ў фондах радыё няма.


????????
Вы нашли это или не пробовали?



Господа! Неужели Вы будете нас бить ?

padbiarez

Пытаўся ў знаёмых, што на радыё працуюць. Шукалі, не знайшлі. Можа, у каго з рэдактараў на руках знаходзяцца. Такое там здараецца.

Игорь Куницкий

Да наверняка есть куча неизвестных записей. Потеряли "Песняры" коммерческий интерес, поэтому никто и не хочет искать. Сколько бабла можно на этом старье, которое только нам и интересно, заработать?

СарочкаПенкина

Был упомянут звукорежиссер Ковалев, его разве не нашли? Столько лет прошло, странно! :confused:
Господа! Неужели Вы будете нас бить ?

padbiarez

Што ж, можна паспрабаваць яшчэ раз спытацца адносна Кавалёва. Я асабіста такога ня ведаю.

СарочкаПенкина

Очень жаль, что вы вообще никого не знаете. По-видимому, это такая огромная проблема для форумщиков, для журналистов, и других уважаемых людей. В Минске живет благороднейший А. Виславский. Он точно работал в то время с Ковалёвым, судя по хронологии.
Неужели нельзя просто позвонить ему и спросить про того же Ковалёва ? Расспросить - кто это, когда конкретно работал, где живёт сейчас...Может попробуйте через передачу 1-го канала (Игоря Кваши) - Жди меня ?
Господа! Неужели Вы будете нас бить ?

СарочкаПенкина

Уважаемые журналисты ! Элементарная информация , прочитанная на одном из сайтов - вот Вам копия :

Звукорежиссёры:

-------1977: Николай Пучинский
1977-1987: Анатолий Щёлоков
1987-1990: Леонид Ковалев
1987-1989: Сергей Юренок
1990-1998: Александр Попроцкий
1998- февраль 2004: Александр Морозов
февраль 2004 - август 2004: Александр Сайфулин


Господа! Неужели Вы будете нас бить ?

modest

 
    Был слух, что после развода с женой Лёня Ковалёв запил и уехал к себе, вроде-бы, в Могилёвскую губернию. После этого след его потерялся...  :confused:   
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

padbiarez

ЦитироватьОчень жаль, что вы вообще никого не знаете.
:confused2
Учора на радзіве адшукаліся толькі два запісы Мулявіна з аркестрам. Пры гэтым адзін, як я зразумеў, -- на чэшскай (??!!) мове. Я, здаецца, цьвярозы быў. Перазваню, удакладню.

ans-san

Мулявин на чешском языке?!Что-то невероятное?
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: ans-san от 09 декабря 2009, 20:34:10
Мулявин на чешском языке?!Что-то невероятное?
Вполне моГет быть если это из того что готовилось к гастролям в Чехословакии начале 70-х
HF

Fratello

#12
Эта песня прозвучала в гала-концерте "С днём рождения,Время!"Трансляция на ЦТ 6.11.87г.
 
                               https://viewer.rusneb.ru/ru/000199_000009_011690897?page=4&rotate=0&theme=white
 
 Ссылка на газету "Вечерняя Москва" 4-я стр..Указаны все участники в объявлении.