Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Всех участниц форума с 8-м Марта

Автор koresh, 03 марта 2004, 02:10:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fed

Корешъ,  :super:
присоединяюсь к твоим открыткам :)
Vita brevis, ars longa

Ведьма Влада

Ведьма Влада

koresh

Да нет, это только с виду я такой, а вообще то я белый и пушистый! :D
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Valdemar


VladMihey

Присоединяюсь и отдельно поздравляю всех женщин Беларуси, так как однажды ехал поездом "Гродно - Санкт-Петербург". Сколько там ехало красивых девушек!!!  и все с запасом продовольствия.

Eugene

Про красивых девушек с запасом продовольствия сильно сказано.  :super:

Я тоже поздравляю наших девушек. Оставайтесь красивыми и будьте счастливы!  :flowers:

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

С праздником, дорогие женщины!  :flowers:

Игорь Куницкий

Поздравляю всех женщин и девушек нашего интернационального форума с праздником!
Счастья Вам, много денежек самых разных, любимых мужчин под боком, здоровья крепкого, чтобы их терпеть и  исполнения всех ваших желаний! :flowers:

koresh

Барышни, с праздником вас!

Всего Вам самого яркого!
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Олег Верещагин

Дорогие форумчанки! С праздником вас женским поздравляю, желаю счастья, любви, радостного весеннего настроения.  :flowers:

Boris Kushnir

С большим удовольствием присоеденяюсь к словам Олега.Всю женскую половину форума с 8м Марта

orion

Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

please

Наконец-то я с Вами! )) Конечно же, прекрасных дам с замечательным праздником! 5-го марта был в Питере на Песнярах с Борткевичем и Дайнеко в составе. Всё, я пропал... Нахлынуло такое... Из детства, из самых трепетных чувств и воспоминаний. Спасибо за концерт. Уж извините, что, может быть, не в той ветке отметился. А всё в той: весна, любовь, Песняры...

Олег Верещагин

Цитата: please от 09 марта 2010, 03:39:555-го марта был в Питере на Песнярах с Борткевичем и Дайнеко в составе.
:super: Это что, новые "Песняры"? :D

Алина Лисянская

Спасибо за поздравления всем!

Цитата: please от 09 марта 2010, 03:39:555-го марта был в Питере на Песнярах с Борткевичем и Дайнеко в составе.


Это что праздничная шутка?
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.