Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерт группы "Белорусские песняры" в Минске (Дворец Республики), 28.09.2009

Автор Олег Верещагин, 11 августа 2009, 16:32:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ссылки на связанные события

Анатолий Вейценфельд

Наши американские гости никак не поймут, что для того, чтобы оценивать событие, надо его видеть или как минимум слышать.
Один называет концерт, на котором не был, "недоделанным балаганом" и анафематствует его участников, другой, не слыша музыки, загодя сомневается в правоте ее автора, причем основания для сомнений неясны.
Я вот думал - как назвать такой подход? Тенденциозность? Нет, это слово не вполне выражает суть явления. Скорее - "априорная недоброжелательность".
Еще ничего не слышал, но уже настроен негативно. Как прошел концерт, не знаю, но мнение уже имею - балаган позорный.
Так значит, вовсе не в музыке дело? И не в ее качестве?
Впрочем, вопрос чисто риторический...
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Какие мы гости? Кто нас куда приглашал?
Слыхал, Борка, позорный балаган оказывается был под хорошую музыку. Ну тебе чтоб понять, это вроде как бычки в томате. И "Песняров" мы никогда не слышали и понятия не имеем, особенно ты.
Даже не знаю, как такой подход назвать? "Априорной" недоброжелательностью не назовешь, слово какое-то не русское. Придется "ПОЗОР" заменить на "У...У...У!!!", чтобы не портить аппетит радушным хозяевам.



Анатолий Вейценфельд

1. Сначала - читать Пастернака.
2. Потом - возмущаться выходкой.
3. Беседовать с Боркой - по телефону.
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Отчёт:
1. Опять? Ну нет, лучше сделать второй раз обрезание.
2,3. Возмущался по поводу твоей выходки в беседе с Боркой по телефону. Аналогу ей нет...

Анатолий Вейценфельд

Аркадий, люди бывшие на концерте, высказывают удовлетворение им - в разной степени, но никто из бывших там не говорит о "балагане".
Тебя там не было, но ты берешься судить о событии и выносить категорические оценки в предельно негативных и даже оскорбительных выражениях. А когда тебе указывают на нелепость этого, продолжаешь "упорствовать в ереси".
Это, мягко говоря, неумно. Кроме того, мало кого здесь интересует. В отличие от впечатлений тех, кто там побывал: Падбяреза, Павла (ППК) и др.
Пусть здесь пишут те, кому есть что сказать по теме! (Хотя все очевидцы уже вроде высказались)
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Во-первых, мог бы заметить, что ещё до того, как выразил свои впечатления Дима, я прекратил выносить свои категорические оценки. Так что ты прибежал на "спасение" БП поздно. А нужно либо вовремя, либо вообще не нужно. Во-вторых, тоже мог бы заметить, я в их адрес не написал ни одного плохого слова. Всё, что я написал, адресовано организаторам концерта.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Arkady от 04 октября 2009, 00:16:07я прекратил выносить свои категорические оценки.

ОК, будем считать, что ты взял свои слова обратно и приносишь извинения. Хотя мог бы это сказать сам и более внятно.

К организаторам концерта претензии тоже могут высказывать только зрители. Не так ли? Но насколько я понял из впечатлений зрителей, у них к организаторам одна претензия - неважный звук. Но в этом зале всегда плохой звук, а после замены оборудования стал еще хуже. Так что и тут следовало промолчать.
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

Цитата: padbiarez от 03 октября 2009, 04:49:05
Борка, ты нешта напісаў?
Я написал, Дима, что ни у одного артиста нет и не может быть гарантии 100% успеха! Даже, если его мама училась с тобой в одном классе!
Это жизнь! Доля критики(доброжелательной, конечно) ещё никому не вредила, скорее наоборот...
И ещё!
Я с уважением отношусь и к белорусскому языку, и к английскому, но на сайте,в основном, русскоговорящего общения предлагаю перейти на русский.  Если, конечно, мы хотим, чтобы нас понимали. Я не думаю, что это может как-то задевать чью-то национальную гордость.
Анатолий, спрячь знамёна, пожалуйста! "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запАсном пути!"
Всех благ!



Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Верещагин

Arkady и Анатолий Вейценфельд, давайте прекратим препирательства.


Олег Верещагин

Arkady получает предупреждение за грубость и игнорирование замечаний администратора. Сообщение удалено.

Arkady

Цитата: Олег Верещагин от 04 октября 2009, 00:25:22
Сообщение удалено.

Очень жаль. Мне хотелось, чтобы Анатолий его прочитал. Анатолий ты успел прочитать? Нет!? Ну я в следущий раз напишу в приват.

Олег Верещагин

Цитата: Arkady от 04 октября 2009, 00:36:08
Очень жаль. Мне хотелось, чтобы Анатолий его прочитал. Анатолий ты успел прочитать? Нет!? Ну я в следущий раз напишу в приват.
Говорю всем, что пользователи, имеющие в своём арсенале более 2500 сообщений на форуме, могут просматривать удалённые сообщения в разделе "Отстойник". А Вас, Аркадий, прошу быть аккуратнее в выражениях. Не на базаре.


padbiarez

Борка, прабач, я проста забыў такі вось смайлік  :D паставіць, калі маці Максіма згадаў.