Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Песня "Скажы мне, Ганулька" ("Каханне") аранжировка конца 80-х годов... Ищу!!!

Автор Beet1982, 14 сентября 2018, 03:56:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Beet1982

Здравствуйте! Давно ищу вторую аранжировку этой песни в студийном варианте (ориентировочно вторая половина 80-х годов). Была ли она реально в студийном варианте или только на концертах исполнялась? Чья эта аранжировка?

Вот ссылка с Ютуба - Песнярам - 20 лет:



Буду очень рад и признателен вам за поиски этой песни... Ищу ее уже очень много лет...

Спасибо вам огромное и удачи! :)

Виктор2

C  появлением в коллективе DX 7 звучание изменилось в корне.....Как звучит зараза...... :super:  в Песнярах она появилась году в 87-88, не раньше.

Богданович

#2
У Неронского есть 4 плюса тех лет. Где-то всплывали. Конюшина, Ой рано на Ивана и т.д. Этих нету(или я не прав?)))) Вы не первый, кто хочет эти записи. А ещё "Половину саду цвесть","На той дороге" и пр.) Только видео.
Я ищу Завушницы 90-х, озвучивал с Зайцем, Медведевым, Ивановским, Косенко сразу после раскола в 98, писали на кассету, случилось так, что как раз сторона закончилась. Пока сообразили - прошло три песни, но Олеговы Наши Любимые и За пол Часа везде есть, а этой нет)
Не в обиду, но, думаю у Виславского, Молчана и Неронского есть, чем поделиться. Не спешат пока...
Мой адрес: bsvbms@gmail.com