Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Фолк-парад

ПЕСНЯРЫ.com

Яндекс.Метрика

Просто вопрос по форуму и сайту

Автор NataliaBorn, 24 Июль 2006, 10:21:10

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Zollner

Да, elsashaim, не покидайте форум, без Вас будет скучно. :flowers:
Ну уж Вы себя и других участников форума крепко недооцениваете...
Она то в Вашем "строю" отстояла, как могла...
Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! Ю. Фучик.

Dovnar1

Заповедный напев

elzashaim

Фролыч,

я и не обижалась, и не горячилась. Просто неприятно. Я привыкла относиться к людям изначально доброжелательно. Когда на тебя налетают ни с того ни с сего, приписывая тебе то, чего ты не делал или не говорил, не желая услышать, как-то, мягко говоря, удивляет.

Сложно находиться среди людей, которые так и норовят задеть, ужалить, укольнуть то публично, то лично. Ну да Бог им судья.

elzashaim

Уважаемые админы и модеры!

Коль уж вы не реагируете на кнопочку "Пожаловаться модератору", может тут увидите. Не могли бы вы почистить лишнее в теме?
Сложно находиться среди людей, которые так и норовят задеть, ужалить, укольнуть то публично, то лично. Ну да Бог им судья.

Олег Верещагин

28 Январь 2016, 23:25:45 Последнее редактирование: 28 Январь 2016, 23:31:19 от Олег Верещагин
Если не чистим, значит, не считаем нужным.
Мы не в детском саду, а я не воспитатель.

elzashaim

Поэтому у вас и куча тем забиты непонятно чем.

elzashaim

Эльза, Вам не надоело? Сколько можно выкладывать всякую чушь? Это что, так важно для форума? Для памяти о человеке?
Позвольте поинтересоваться, что для форума важно? Может быть, админы дадут какой-то свой виш-лист.

Что касается памяти о человеке, так данный форум как память о человеке, я рассматриваю в последнюю очередь. Это информационный ресурс, не более.

Eugene

В последние несколько дней при открытии главной страницы сайта темы форума, в которых есть новые сообщения, не помечаются как темы с непрочитанными сообщениями.
Олег, можно ли вернуть эту весьма полезную фичу?

Вверх