Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Высказывания о Песнярах Макаревича ("Машина времени") и Липницкого ("Звуки Му")

Автор Fed, 05 декабря 2003, 13:20:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катя1982

А кто такой Дин Рид?
 Upd певец. Не знала,что он популярнее Песняров
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Олег Верещагин

Цитата: Катя1982 от 21 июля 2018, 19:22:28А кто такой Дин Рид?
 Upd певец. Не знала,что он популярнее Песняров
Катя, я, конечно, извиняюсь, но к чему это Ваше сообщение?

Катя1982

Цитата: Олег Верещагин от 21 июля 2018, 22:32:13Катя, я, конечно, извиняюсь, но к чему это Ваше сообщение?

Вот к этому...
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 22 декабря 2003, 12:27:42....
ВЕДУЩИЙ ЗА КАДРОМ: «Песняры» были настоящими любимцами публики. Но даже они уступали в популярности другому правительственному поп-проекту – уникальному и неповторимому Дину Риду.
...
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Ameli

У нас в таких случаях иногда говорят примерно так: "Сядай, два!" Учите дальше матчасть, прекрасная леди! И делайте паузы, ОК?

Иван Капсамун

Цитата: Ameli от 22 июля 2018, 06:17:06У нас в таких случаях иногда говорят примерно так: "Сядай, два!" Учите дальше матчасть, прекрасная леди! И делайте паузы, ОК?


А трудно было просто сказать новенькой: "Екатерина, ты была не права"? Ведь, если так дальше продолжать, второй Ирины из Кати шишь получится.
Поэтому, берем пример с Олега. Сделал свое замечание, но в такой вежливой форме, что Ольге и не снилось.



Ирина Голубцова

Олег, а не пора ли завести на форуме книгу жалоб и предложений? Предыдущее сообщение в этой теме ее бы и открыло, ибо пользователь, его автор, с завидным постоянством дает советы, которые у него никто не просит? "Ничего не болит, а все стонет"...
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Иван Капсамун

Цитата: Ирина Голубцова от 22 июля 2018, 08:59:26Олег, а не пора ли завести на форуме книгу жалоб и предложений? Предыдущее сообщение в этой теме ее бы и открыло, ибо пользователь, его автор, с завидным постоянством дает советы, которые у него никто не просит


Так и у Оли сплошные советы (учите матчасть, делайте паузы...) :neshali: .

Что же вы тогда не обратились к Олегу?

Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Иван Капсамун


Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Катя1982

Цитата: Ameli от 22 июля 2018, 06:17:06У нас в таких случаях иногда говорят примерно так: "Сядай, два!" Учите дальше матчасть, прекрасная леди! И делайте паузы, ОК?
За прекрасную леди спасибо ;)
Для изучения матчасти нужна методичка :D
Паузы так я же делаю, делаю, честное слово :shuffle:
Зы а за что два?
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Олег Верещагин

Ирина, а всё-таки не зря у Вас звание "Скандалист" ;)
А Кате надо было просто набрать в Яндексе "Дин Рид"

Ирина Голубцова

Цитата: Олег Верещагин от 22 июля 2018, 12:21:45Ирина, а всё-таки не зря у Вас звание "Скандалист" ;)
Олег, да я понимаю, что форум - это не моя личная страничка в соцсетях. Но любому терпению когда-нибудь приходит конец. Тут или молча читай посты некоторых пользователей, или так же молча не читай. Что. наверное. и надо делать.  ;)

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

Цитата: Ирина Голубцова от 22 июля 2018, 15:51:20Тут или молча читай посты некоторых пользователей, или так же молча не читай.
Катя1982, вовсе не обязательно вытаскивать на поверхность и отмечаться в покрытых пылью темах, тем более если нет ничего нового внести туда. Потому что это топит новые темы в залежах форума. При этом они теряют свою актуальность и их становится труднее искать.