Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Beatles

Автор Анатолий Вейценфельд, 18 октября 2004, 22:35:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

Вообще-то мы не знаем наверняка, прыгнул он или всё-таки упал.
Как бы там ни было, о Коле Васине у людей исключительно хорошие воспоминания: http://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?msg_id=5593&cfrom=1&showtype=0&cpage=30

Не уверен, что подобным образом вспомнят отдельных штатских, рассуждающих о шизофрении по поводу и без повода.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

Цитата: Eugene от 07 сентября 2018, 00:44:37Вообще-то мы не знаем наверняка, прыгнул он или всё-таки упал.
Посмертная записка Опять эта проклятая неизвестность

Борис

Цитата: Eugene от 07 сентября 2018, 00:44:37Как бы там ни было, о Коле Васине у людей исключительно хорошие воспоминания

Это только на этом сайте. Вот, пожалуйста: https://specialradio.ru/art/id92/

Лишь единожды я позволил себе расслабительную вылазку: Женя Губерман привез меня к легендарному, совершенно хрестоматийному человеку — Коле Васину. Я как увидел это все... но спустя некоторое время этот дом стал меня угнетать. Все сплошь про Битлз и вокруг Битлз и ничего, кроме Битлз... труднее всего стало в тот момент, когда я понял, что для хозяина квартиры ни я, ни моя музыка, и никакая музыка вообще, кроме участников Битлз и их поющих баб не существует и даже более того — не должно и не имеет права существовать никогда.
И, несмотря на то, что я любил Битлз, и первое что услышал из музыки, было Битлз, на вопрос Жени «не хочу ли я посмотреть раритетные альбомы фотографий Битлз» я твердо ответил: «нет». У Коли Васина борода сама как-то подалась вперед, и он сквозь зубы Жене процедил: — «Видать, не из нашей оперы паренёк». «Ты что, все люди мечтают попасть в этот дом» — Жене стало неудобно, но я предложил ему немедленно покинуть место, в котором царил такой недружелюбный фон.

Eugene

^ Он бы ещё в Эрмитаж припёрся со своей "Ублюжьей долей", а потом удивлялся, что ни он, ни его музыка там никому нафиг не сдались.
Типичный эгоизм творческих людей - не видеть ничего в упор, кроме своих бесценных творений.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ирина Голубцова

Эта информация появилась в фейсбуке на странице Алексея Вишни. "Прощание с Колей Васиным состоится в среду, 12 сентября в 11.45 в большом зале крематория. Коля будет подхоронен в могилу матери на закрытом Староковалевском кладбище на Ржевке, согласно собственному желанию". Может, питерским кому-нибудь эта информация пригодится.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

modest

Пол МАККАРТНИ и Ринго СТАРР выступили вместе в Лос-Анджелесе

В субботу, 13 июля Пол МакКартни выступил на Доджер-Стэдиум в Лос-Анджелесе. Специальным гостем этого выступления стал барабанщик The Beatles Ринго Старр.

«У нас есть сюрприз для нас самих, сюрприз для вас, сюрприз для всех. Дамы и господа, единственный и неповторимый Ринго Старр!»


После тёплых объятий со старым другом Старр занял своё место за барабанной установкой, задав ритм композиции «Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band (Reprise)». После этого Пол и Ринго также исполнили другой классический хит The Beatles – «Helter Skelter».
    77 лет Полу и 79 лет Ринго... Невероятно!
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."