Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

"Царевна-речка" с Ю. Денисовым

Автор sergey.litvinenko2013@ukr, 09 октября 2018, 22:21:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergey.litvinenko2013@ukr

Пожалуйста, помогите найти "Царевну-речку" с Денисовым.

Eugene

Когда-то эту песню уже искали. Насколько я понял, ни у кого из здешних её нет.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Я помню, Кушнир пытался найти эту песню. И по-моему без успеха.

Виктор2

Цитата: Arkady от 11 октября 2018, 18:01:52Я помню, Кушнир пытался найти эту песню. И по-моему без успеха.
Да, Борис к сожалению много чего не успел.... :(  А мы с ним как раз вели разговор о приобретении оборудования для студии звукозаписи, и тут на тебе..... как снег наголову.........

Виктор2


Искали еще и "Балладу о седом Органисте......" она исполнялась в Октябрьском и должна была быть  в записи,но и там концы так же оборвались и по той же причине.Всё уходят и уходят.......

Виктор2

Практически все программы ансамбля писались в каком либо городе.Единственно лишь то, что некоторые произведения включались разово в программу,и если не получали должного эффекта, исключались.У меня было 3 или 4 записи Песнь о Доле.писались в разных городах и не тот вариант, что сейчас крутится в инете.Но  было записано на катушке и при переезде не сохранилось.Многое чего не  уберег.Были прекрасные концерты Арая с Рымбаевой, просто восхитительные, где Батыр  играл на альтушке,была запись А.Е., как он исполнял Птицу, но ..... увы.Поэтому вполне возможно, что могут появиться записи у тех, кто не "сидит" на форуме и далёк от дискуссий по коллективу.


Arkady

Так ищут не "из далека долго течет река Волга", а Мулявина-Рыбчинского с Ю.Денисовым.

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 14 октября 2018, 06:56:23Так ищут не "из далека долго течет река Волга"


Так и ее тут тоже нет.

Arkady

Цитата: Иван Капсамун от 14 октября 2018, 10:54:13Так и ее тут тоже нет.
Естественно. Там то, что никому не нужно.

Киже

imho #3 это либо Мальвы, либо близко к оригиналу.

Олег Верещагин


Иван Капсамун

Цитата: Олег Верещагин от 15 октября 2018, 09:45:23В России сайт заблокирован.


В Израиле работает.
Скоро проверю, работает ли на Украине, а потом и в Молдове ;)


Иван Капсамун