Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

ВИА Песняры п/у И.Г.Свечкина.

Автор Антон Петрович, 09 февраля 2005, 04:59:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Захаров Сергей

Цитата: Zollner от 03 ноября 2015, 11:43:35Мулявин потому и Великий Мастер, что до самой смерти не позволял себе и коллективу лениться и отклоняться от линии, а если не получалось, страдал, но лажу в эфир не давал.

На 120 -ый круг идём. Была лажа и в эфире и выступления под полную фонограмму.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Гладков

#946
Цитата: Zollner от 03 ноября 2015, 11:43:35...если не получалось, страдал, но лажу в эфир не давал.

Давал и в эфир, и в живых выступлениях, и в студиях звукозаписи. И не только в исполнении коллег по коллективу, но и самолично.
Вы, видимо, спутали с «Весёлыми ребятами». По репертуару коллектив — полный отстой, да ещё с кошачьими голосами, но лажи не допускали.

Виктор2

Олег- по аккуратнее.Не нужно оскорблений

Олег Аверин

#948
Цитата: Захаров Сергей от 03 ноября 2015, 15:47:25На 120 -ый круг идём. Была лажа и в эфире и выступления под полную фонограмму.
А  с нами 119 кругов он не бежал. Для него 120-ый круг - как новый. Ну хочется человеку поговорить. Ему одно пишешь - а он совсем о другом, о своем. И ведь хороший человек. Не то, что мы. Знающие некрасивую правду. Виктор, не обращайте внимания, восторгайтесь. Все хорошо.
Кстати, спасибо за письмо в личную почту. Почему не в соответствующей теме? Есть такие. Ой, много мы вопросов обсуждали когда-то. Глядишь, совместно и пришли бы к ответу на Ваш вопрос.
Господин Верещагин! Олег, друг мой, есть такие темы? Открыты?
А то, в последнее время, мы радуем нашего замечательного Игоря Свечкина, пишем чаще всего в теме о его составе.
Олег, конечно, можно владельцу сайта о Песнярах и не поздравлять меня с днем рождения в этом году, не велик чином, но я пару фоток сделал в альбом. Раньше это было видно остальным. А сейчас? Вот, например, не было такого сочетания раньше:
http://www.pesnyary.com/photoalbum/fotografii_iz_arhiva/photo,39

Киже

Не. Самый отстойный репертуар был у Орэры. 

Олег Верещагин

Цитата: Олег Аверин от 03 ноября 2015, 20:54:07Господин Верещагин! Олег, друг мой, есть такие темы? Открыты?
А то, в последнее время, мы радуем нашего замечательного Игоря Свечкина, пишем чаще всего в теме о его составе.
Олег, все темы открыты. И с этой разберёмся потом, когда наговорятся, наспорятся, разделим, перенесём.
Цитата: Олег Аверин от 03 ноября 2015, 20:54:07Олег, конечно, можно владельцу сайта о Песнярах и не поздравлять меня с днем рождения в этом году
Ну уж простите, Олег, не уследил. Я ведь человек, а не робот.
У меня возникает в связи с этим другой вопрос - где все толпы восторженных фанатов БП, некогда тусовавшихся на вашем форуме, пока он работал, которые тщательно отслеживали любое событие, связанное со своими кумирами? Где все "соавторы", занимавшиеся когда-то наполнением этого сайта информацией?
"Няма таго, што раньш было..." Видимо, всё когда-то надоедает, приедается.
Цитата: Олег Аверин от 03 ноября 2015, 20:54:07но я пару фоток сделал в альбом. Раньше это было видно остальным. А сейчас?
Всем должно быть видно: http://www.pesnyary.com/photos.php?id=44&groupid=1
За фотки спасибо.

Олег Гладков

#951
Цитата: Киже от 04 ноября 2015, 10:17:38Не. Самый отстойный репертуар был у Орэры.
Я даже больше скажу: и лажа проскальзывала, в том числе и при записи дисков.

Ну не склонен я к поклонению музыкантам лёгкого жанра (да и тяжёлого жанра не очень). В этом вопросе предпочитаю учёных, изобретателей и других мыслителей, а не тех, кто случайно попал в струю и пришёлся ко двору в конкретный промежуток исторического времени благодаря выдаче упорядоченных колебаний окружающей среды, как эти колебания ни назови — будь то «Завушницы», «Girl», «Тбилисо» или «Варшавский дождь»... Да даже «Take Five». Приятно послушать, но не более того. Поэтому пытаться поддеть меня этим — пустая затея. И хотя ВИА «Орэра» мне безразличен чуть меньше других, рвать за этот коллектив я никого не собираюсь, даже несмотря на то, что они не запятнали себя песнями типа «Не волнуйтесь, тётя! Дядя — на работе» или вокалистами типа Буйнова.

Вы фанат «Весёлых ребят» что ли? Чего такая болезненная реакция?

Виктор2

Олег (Гладков) а как Вы считаете- кто "круче"- Хворостовский или Леонтьев?

Олег Гладков

Цитата: Виктор2 от 04 ноября 2015, 16:14:47Олег (Гладков) а как Вы считаете- кто "круче"- Хворостовский или Леонтьев?
По человеческим качествам — Леонтьев. Остальные виды крутизны меня не интересуют.

Виктор2

Уважаемый- НЕЛЬЗЯ сравнивать этих людей.Только поэтому я задал этот вопрос.Они НЕСОПОСТАВИМЫ.Как и те коллективы, о которых Вы ведете речь.НЕСОПОСТАВИМЫ.Песняры ВСЕГДА были коллективом одной звезды- автора -исполнителя .аранжировщика Мулявина, разбавляя репертуар  другими солистами.Это коллектив  серьезных, крупных форм.Он стоит отдельной  строкой в   культуре нашей страны.Что-то более- менее-Поющие Гитары,Но  Пеняры в многом до ПГ недоросли-я имею в виду не исполнения а  именно -организации, конторы- о чём ВГ НЕОДНОКРАТНО говорилось,но кроме затаенности- ничего не было.ВР-СОВЕРШЕННО другой коллектив, воспитавший плеяду ВЕЛИКОЛЕПНЫХ музыкантов и ЛЮДЕЙ(есть правда и те, о ком  приходиться вспоминать с сожалением) и поливать грязью этот коллектив, который собирал громадные залы, под песни которого танцевала  вся страна просто для Вас недостойно.А делить мир на тех, кто любит Песняров и ненавидит ВГ- просто глупо( простите за резкость)

Виктор2

Олег( Аверин)Письмо как-то личное и не хотелось бы это вытаскивать на обсуждение. подобное предложение было А.Кашепарову по  программе " Мы из СССР" году в 2003 ещё-так была её тема в  предложении. В итоге  знаете чем закончилось- Я Застуженный, а он никто, кто сколько бобосов получит..
В итоге кто сбросил тему- но сейчас катется с ней Ярушин,и еще кто то. короче-- прос.... ли.Поэтому подумайте над предложением не в одну голову- могу сразу сказть- Влад,Валерий будет против.поддержать может Игорь.Почему- отвечу в ЛС.-ничего оскорбителного в адрес этих людей- поверьте.Есть желание- озвучте предложение форумчанам на обсуждение
С уважением

Киже

Цитата: Олег Гладков от 04 ноября 2015, 12:43:37Чего такая болезненная реакция?
Для начала дайте определение "болезненной реакции". Это я как ученый изобретатель интересуюсь.

orion

Цитата: Виктор2 от 04 ноября 2015, 17:05:15.Песняры ВСЕГДА были коллективом одной звезды- автора -исполнителя .аранжировщика Мулявина, разбавляя репертуар  другими солистами

А песни, исполненные Дайнеко, Борткевичем, Кашепаровым, Пеней как, не в счёт?
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Киже

Цитата: orion от 05 ноября 2015, 05:52:24А песни, исполненные Дайнеко, Борткевичем, Кашепаровым, Пеней как, не в счёт?
дык *разбавляли* ж. хотя лично мне, оголтелому фанату ВР Дайнеко как певец гораздо больше Мулявина нравится.  

Виктор2

Цитата: orion от 05 ноября 2015, 05:52:24А песни, исполненные Дайнеко, Борткевичем, Кашепаровым, Пеней как, не в счёт?
а Вы сомневаетесь- что более половина репертуара  исполнялось ВГ ?Думаю вряд ли.А если так,то: музыка ВГ,Аранжировка ВГ, Исполнение ВГ. Я не прав?Я не говорю что это плохо, некрасиво и т.д.Просто констатирую факт. Свободные от инструмента  солисты или  были в вокальной пачке,либо исполняли  малую толику  сольных песен.Повторюсь- ВГ прекрасен  как исполнитель,но получается авторских песен?