Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

"Белорусские песняры" - юбилейный концерт 15.11.2019. Полная версия

Автор Анатолий Вейценфельд, 04 января 2020, 11:01:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

#30
Цитата: Богданович от 09 января 2020, 19:53:23Играть живьём сейчас очень дорого. Прокатчики лютуют. Билеты не окупят прокат, рекламу и то, что самим музыкантам нужно что-то заработать.

Сергей, просьба пояснить. На сайте тех же БП есть технический райдер (даже два - для большого и малого составов). В нашем случае (концерт в Плешке) это большой состав. Я правильно понимаю, что организаторы экономят на аренде оборудования, из-за чего группе приходится использовать минусовки?

Теперь смотрим по деньгам. В зале 1 тысяча мест при средней цене билета в 1 тысячу рублей. Получается миллион рублей (или 16 тысяч долларов). Этого мало, чтобы провести концерт в соответствии с техническим райдером (плюс затраты на "бытовой", наверняка очень скромный, райдер)?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

#31
Цитата: Богданович от 09 января 2020, 19:53:23Хотя, думаю БП на голандские минуса имеют больше прав, чем Свечкин, Борткевич, Кашепаров. Т.к. там звучат голоса и инструменты Аверина, Пени и Катикова.
Ну правильно, а "Песняры" 90-х, а также "Песняры" Борткевича и Кашепарова уже 2000-х имели все права ма минуса 70-х по тем же причинам, что и БП, что ли?

Истинный поклонник

    Аркадий, ну ты то не ведись на этот бред. Мы что, теперь здесь выяснять будем кто из "песняров" имеет больше прав на нафталиновые минусовки?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Андрей, я успел подредактировать свой пост, чтобы было понятнее что я имел в виду: добавил "что ли?".

Истинный поклонник

    В таком случае, как здесь принято,-"показалось"   :friends:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.