Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

"Песняры" Л. Борткевича и А. Кашепаров

Автор Истинный поклонник, 04 февраля 2014, 09:39:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Захаров Сергей

- Анатолий, споёшь с нами?
- Не не могу, у меня полупальта голубого с пуговицами няма.
- Ерунда, Долотова разденем. У него маклачка парадная ваще канолевая.
- А он в чём выступать будет?
- А он вообще за кулисами постоит, будет знать кто годок на корабле.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Борис

С ужасом подумал: "Вот сейчас как попробуют спеть вживую - и что из ТАКОЙ песни получится (имею в виду "Явор...")?" Но нет, не рискнули.

Arkady

Так они же и поют вживую. Разве не видно?

Gavr

#4
Цитата: Захаров Сергей от 04 февраля 2014, 14:23:53
- Анатолий, споёшь с нами?
- Не не могу, у меня полупальта голубого с пуговицами няма.
Ну не хочешь в голубом, надевай золотой... :flowers:


Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Ирина Голубцова

Эполеты. Цитата из Википедии: "В настоящее время сохранились лишь в некоторых армиях как часть парадного обмундирования". Не поняла, зачем они нужны к костюму ЛБ. Он "наряжен" "ни к лицу и не по летам". Зато А.Е. очень достойно смотрится, и стрижка у него очень удачная, "лет с десяток с плеч долой".
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

s540

Давно пора бы объединится уже, а не разовые выступления....скоро так и будет, из надёжных источников... А "песнярята" и прочие злопыхатели занервничали уже...бегут!...

Борис

Цитата: Arkady от 04 февраля 2014, 15:04:10Так они же и поют вживую. Разве не видно?

Тут точнее было бы спросить: "Разве не слышно?" Нет, слышно фонограмму семидесятых. А видно может быть только то, синхронно или несинхронно с записью солисты рты открывают. Но я на это уже не смотрел, когда фонограмму услышал.

vladimir

Цитата: Arkady от 04 февраля 2014, 15:04:10Так они же и поют вживую. Разве не видно?



Ну,конечно,Аркадий ! Не вживую. Под фонограмму и давнишнюю. Ой,как не стыдно....

Захаров Сергей

Цитата: s540 от 04 февраля 2014, 21:16:02А "песнярята" и прочие злопыхатели занервничали уже...бегут!...

Куда бегут?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

s540

Цитата: Захаров Сергей от 04 февраля 2014, 21:39:11
Куда бегут?

Кто куда...одни с "корабля", другие сюда...А что же тут происходит?....жареным запахло?....Активизировались, а то уныло как то на форуме последнее время...

Олег Верещагин

Цитата: Arkady от 04 февраля 2014, 15:04:10Так они же и поют вживую. Разве не видно?
Цитата: Захаров Сергей от 04 февраля 2014, 18:49:20:confused2
Цитата: Борис от 04 февраля 2014, 21:18:52Тут точнее было бы спросить: "Разве не слышно?" Нет, слышно фонограмму семидесятых. А видно может быть только то, синхронно или несинхронно с записью солисты рты открывают. Но я на это уже не смотрел, когда фонограмму услышал.
Цитата: vladimir от 04 февраля 2014, 21:22:10Ну,конечно,Аркадий ! Не вживую. Под фонограмму и давнишнюю. Ой,как не стыдно....
Интересно, тут кто-нибудь иронию понимает?

Захаров Сергей

Цитата: s540 от 04 февраля 2014, 21:58:32
Кто куда...одни с "корабля", другие сюда...А что же тут происходит?....жареным запахло?....Активизировались, а то уныло как то на форуме последнее время...


Ну с нами то понятно. С унылыми. А вам самому то выступление на белорусской "Песне года" Кашепарова и Борткевича понравилось?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Захаров Сергей

Цитата: Олег Верещагин от 04 февраля 2014, 22:02:47Интересно, тут кто-нибудь иронию понимает?

Я - нет. Меня вычёркивайте.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой