Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Господа, помогите найти песню!

Автор orion, 14 марта 2013, 20:42:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

orion

Если кто-то помнит, была в советские времена группа Ореол. И была у них песня, начиналась словами: "мы несёмся вперёд, мы преследуем цель, нас преследует страх опуститься на мель..." и в припеве были строчки "Любовь моя, безмолвный мой скиталец, любовь моя, гонимый всеми шут..." Очень хочется вспомнить эту тему, а сколько ни гуглил - ну нифига, блин! Кто поможет, тому от меня дикая куча самых искренних благодарностей!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Lili

Orion, а по этой ссылке http://www.sssrviapesni.narod.ru/oreol.html смотрели? Там и музыка есть.

а вот здесь - kamusic.ru/search/ореол//1/  - куча записей этого Ореола, может и искомая песня там найдется?

orion

Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Захаров Сергей

Да , Юр, как говорится типичный Hair-metal, не хватает лосин, напульсники то вроде есть.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

orion

Он самый! Но ностальгия ведь!))) Многое сейчас кажется наивным, но напоминает о светлых днях детства и юности))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.