Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Владимир Николаев

Автор Alex Ry, 26 мая 2003, 12:02:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

А это где-то письменно есть, зафиксировано, чтобы подсчитать? И сколько вообще их положено, где можно ознакомиться с законодательным актом?
И вообще, Федя, протокол не соблюден - права не зачитали... "Вы имеете право хранить молчание, все может быть использовано против вас, вам может быть предоставлен адвокат..."
Ну что б как положено все!

А так-то кару принять готов, от справедливой длани твоей! :molotok:  :appl:

А лучше приезжай в Москву, сходим вот на этого посмотрим
http://www.newsru.com/cinema/26apr2006/murakami.html
Если б судьбу знали заранее...

Fed

зафиксировано где-то там в разделе специальном.
за приглашение спасибо, хотя из своей берлоги я велезу, видими, нескоро...


Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
А это где-то письменно есть, зафиксировано, чтобы подсчитать? И сколько вообще их положено, где можно ознакомиться с законодательным актом?
И вообще, Федя, протокол не соблюден - права не зачитали... "Вы имеете право хранить молчание, все может быть использовано против вас, вам может быть предоставлен адвокат..."
Ну что б как положено все!

А так-то кару принять готов, от справедливой длани твоей! :molotok:  :appl:

А лучше приезжай в Москву, сходим вот на этого посмотрим
http://www.newsru.com/cinema/26apr2006/murakami.html
Vita brevis, ars longa

Алекс (ВЕТРОВ)

Чтобы вынудить Вейценфельда послать Вас в пешее эротическое путешествие (я б на его месте - послал),

- Во, как!
Мы тут "ссоримся-миримся", ошибаемся, поправляемся, тем не менее виртуально общаемся, и вдруг, спустя неделю(!) Бац! Замечания от хозяина! Всем "раздал на орехи"!
Вот, теперь понятно от кого ветер дует по части, "посыланий"... Прицеденты были...
Жаль, не успел в остальных биографиях "поучаствовать" :weep:
Намекал мне один мудрый человек, - Тебе, что больше всех надо? Да, ладно, не официально пришли мы на этот не официальный сайт, не официально и удалимся...
До свидания, Фёдор!
HF

Arkady

Будет тебе, Алекс! Как говорят музыканты, качумай!
Смени ник, аватар, прими ванну, выпей чашечку кофе и возвращайся.

Fed

ну подуйтесь, Алекс, подуйтесь.
в нашей песочнице все с непомерными амбициями, но в тот же самый момент детьми как были - так и остаются.

смех в зале!
Vita brevis, ars longa

Веня Иванов

Привет всем помогите мне найти самого ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВА он мой друг мы хорошо оба знаем друг друга ВМЕСТЕ ЖИЛИ В ОДНОЙ ДЕРЕВНЕ ПО СОСЕДСТВУ ДОМАМИ. ПОМОГИТЕ ЕГО НАЙТИ


MIHA

 :friends:Спасибо Вам Вл.Павлович за творчество.За ПЕСНЯРОВСКИЙ дух и настрой.Я вырос на музыке ПЕСНЯРОВ и Битлз и рад этому. Счастья ВАМ и ЗДОРОВЬЯ.

Valdemar

Видеосюжет  "по следам" недавнего ТВ-шоу:


Ирина Голубцова

^Кто бы еще на месте помог ему оформить эту несчастную временную регистрацию. Если он собственник жилья, то это легче сделать, а если наниматель, то нужно согласие собственника.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Анатолий Вейценфельд

#100
Опять эта байка, но теперь еще и "соавтор"!
После смерти матери и брата он мог вступить в наследство домом в Чобсаре. Правда, там был пожар, но титул-то остался. Но если он его продал, то извините...
Модест к нему ездил туда (и небезрезультатно)  ;)  Может, чего знает про дом...
Если б судьбу знали заранее...

nick45

Когда мы услышим Модеста?

Valdemar

#102

Valdemar

#103

ксн

Цитата: Valdemar от 17 декабря 2016, 19:58:23
Начиная с 20:00 Владимир рассказывает французскую историю про выступление в Каннах. В принципе почти дословно как в своих мемуарах, за исключением , что вместо "Рэчаньки" в интервью фигурирует "Перапелачка".
Цитировать...Когда открылся занавес, у нас зарябило в глазах от количества бриллиантов, золота и других украшений, которыми были увешаны дамы в зале. После первой песни действительно раздались жиденькие, как понос, хлопочки. Мы к такому приему не привыкли, и настроение, естественно, ухудшилось. Но надо работать дальше.
Второй была песня "Реченька", которую мы пели а капелла, без инструментов. Спели. В зале вообще - мерт-вая тишина, ни единого хлопка! Тут мы совсем упали духом: все, думаем, приехали... Не знаю, сколько секунд длилась эта тишина, но нам показалось - вечность.
И тут произошло то, что уже однажды было в жизни "Песняров", когда они первый раз в 1969 году вышли на сцену в Москве. И сейчас, в Каннах, чопорная, сверкающая бриллиантами публика не просто взорвалась аплодисментами, а взвыла, завопила и начала колотить ладонями, не жалея холеных пальцев. Мы не верили своим глазам и ушам....
Если верить мемуарам ,то перапелка дальше была , после Пугачевой и тоже заслуженно подверглась овациям.
ЦитироватьНастал черед Аллы Пугачевой, которой мы аккомпанировали три песни. Алла была уверена в своем успехе, особенно с песней "Арлекино", принесшей ей первый международный успех, правда, на "социалистической" сцене.
Конечно, нас должно было насторожить начало ее выступления. Когда на сцене вновь появились "Песняры", зал опять взорвался аплодисментами: зрители ожидали продолжения нашей программы. Выход же Аллы Борисовны встретила тишина.
...В общем, надежды новой примы советской эстрады не оправдались. Каннская публика приняла ее довольно сдержанно. А нам после ее выступления пришлось для удовольствия публики сыграть музыкальную композицию на тему белорусской песни "Перепелочка", где, могу похвастаться, у меня было большое соло на органе и синтезаторе. Вся почтенная публика вновь встала со своих мест и стоя скандировала: "Браво!"
Так все же, какую песню раньше сыграли?