Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Вопросы к Мисевичу

Автор Boris Kushnir, 16 апреля 2010, 10:09:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей 1959

Я Сергей.
А Вы кто?
Не пью вообще.Вот так и рождаются слухи

Олег Верещагин

Сергей, есть что написать о музыкантах: Кашепарове, Марусиче или ещё о ком-нибудь? Пишите. Раздел "Музыканты" открыт для редактирования любым зарегистрированным участником форума.

Сергей 1959

Олег, здравствуйте! Спасибо за ответ.

Lili

Цитата: Сергей 1959 от 19 апреля 2010, 16:53:42
Я Сергей.
А Вы кто?
Не пью вообще.Вот так и рождаются слухи

А как же вот это?

Сергей 1959
Re: Вопросы к Мисевичу
« Ответ #14 : Сегодня в 07:32:48 »

Книга вышла, бутылочку коньяка мы распили.

Сергей 1959

#19
Выпиваю только по большим праздникам и серьезным творческим успехам!
Если бы все мужчины выпивали так как я, сколько бы счастливых женщин было на земле.
С уважением Сергей.
P. S  Смысл моего открытого письма далеко не в том, на чем Вы заострили внимание.

Boris Kushnir

Цитата: Сергей 1959 от 19 апреля 2010, 16:58:35
Олег, здравствуйте! Спасибо за ответ.
Сергей, я внимательно прочел Открытое Письмо.
Я в ходе переписки понял, что  Вы (ты) действительно в теме песняровской.

Я не думаю, что будет умнО говорить по душам с Мисевичем в лобном месте.

Boris Kushnir

Цитата: Lili от 19 апреля 2010, 17:31:06
А как же вот это?

Сергей 1959
Re: Вопросы к Мисевичу
« Ответ #14 : Сегодня в 07:32:48 »

Книга вышла, бутылочку коньяка мы распили.
Надеюсь, не стоит делать из человека алкоголика, за то что он отметил успех друга выпив коньяку.

Lili

Цитата: Boris Kushnir от 19 апреля 2010, 17:47:40
Надеюсь, не стоит делать из человека алкоголика, за то что он отметил успех друга выпив коньяку.
Борис, очнитесь.  Кто из кого алкоголика делает? Просто человек написал две взаимоисключающие фразы, я обратила на это ЕГО внимание. Без всякой задней мысли. Надо было смайлик прикрепить - например, вот такой  :D

Boris Kushnir

Цитата: Lili от 19 апреля 2010, 17:55:55
Борис, очнитесь.  Кто из кого алкоголика делает? Просто человек написал две взаимоисключающие фразы, я обратила на это ЕГО внимание. Без всякой задней мысли. Надо было смайлик прикрепить - например, вот такой  :D
Солнце, внимательно прочтите, что он написал)) :lol:

АБ

Открытое письмо=>всеобщее порицание=>товарищеский суд + карикатура в стенгазете....
Наверно,что-то в консерватории не в порядке...

Кстати,вот это вот : Я Сергей. А Вы кто? -- тож пафос-то тот ещё....
Поскольку Вы - не просто Сергей, а Сергей 1959.
А оппонент Ваш = Орион.
А я =АБ...
По определению,по условию игры,по желанию,в конце концов.

Arkady

Цитата: Boris Kushnir от 19 апреля 2010, 17:47:40
Надеюсь, не стоит делать из человека алкоголика, за то что он отметил успех друга выпив коньяку.

Правильно, Борис! А ты себе представляешь, какой у Мулявина был творческий успех, притом иногда по 4 раза на день.  :beer:

Boris Kushnir

Цитата: Arkady от 19 апреля 2010, 18:07:31
Правильно, Борис! А ты себе представляешь, какой у Мулявина был творческий успех, притом иногда по 4 раза на день.  :beer:
Мы с тобой похоже это представляем  не по-детски :D
Аркаша, я думаю что, успех был на потоке)))  такая себе линия, по производству успеха и конечно,как следствие, ученики, студии.. Все было поставлено на увеличении успехов за день) :lol:

Lili

Цитата: Boris Kushnir от 19 апреля 2010, 17:57:53
Солнце, внимательно прочтите, что он написал)) :lol:
Я не самоубийца...

Boris Kushnir


belorysochka

Сергей 1959, с интересом прочитала Ваше письмо. У меня к Вам только один вопрос, или скорее предложение. Обратите внимание на то, что и Олег Аверин и Владислав Мисевич говорят о том, что они готовы ответить на вопросы, но на своём сайте. В принципе, логично, не находите? Так почему бы не рискнуть и ответить на предложение?! А вдруг? Всё ж таки прозвучала предложение пройти с улицы в дом и выпить чашечку кофе.
А по поводу Ваших 35 вопросов - большинство из них можно задать любому артисту, они прям анкетные :D