Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Вопросы к Мисевичу

Автор Boris Kushnir, 16 апреля 2010, 10:09:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Виктор2 от 30 апреля 2015, 14:00:17вопрос о книге был адресован Мисевичу, Вы ж своим  "Я" влезли в ответ
Я "влез" по просьбе Мисевича. Мой ответ - трансляция его ответа. Еще вопросы?

"Информация соответствует действительности" - что работа над книгой идет. И только. О названии в моем ответе и речи не шло.

Цитата: Олег Гладков от 30 апреля 2015, 13:51:22Надо порекомендовать «"Песняры" без Ольги» как рабочий вариант

Олег, ты будешь смеяться, я как раз посоветовал Владу название "Песняры и Ольга", он ужасно хохотал. (кто не в курсе, его жену зовут Ольга)   :D

Цитата: Виктор2 от 29 апреля 2015, 07:02:07в любом случае- публиковать что то от имени Песняров можно лишь с  одобрения и согласия всех здравствующих ныне участников кол-ва.

Виктор, а можно полный список тех, у кого Мисевич должен спросить разрешения написать воспоминания?
Бацьку, Верховный Совет РБ, министра культуры? А может, и тебя тоже? Или ты, судя по всему, уже запретил?
Если б судьбу знали заранее...

Виктор2

Простите- писать нечего.Вы в адеквате или после вискаря? :crazy:Грубо- на на Вашем, как я понял, языке.Повторюсь- я с ВАМИ чай не пил.... :gentleman:Временами включайте  логику и этику
Удачи.Общаться просто с Вами не хочется

Сергей 1959

Всем добрый день! Очень оригинальный метод общения: вопросы задаются Владиславу Людвиговичу Мисевичу, а ответы дает Анатолий Иванович Вейценфельд!!!

Анатолий Вейценфельд

в посте №120 ясно написано - я транслирую ответы Мисевича по его просьбе. Читать не умеем или память плохая?
Если б судьбу знали заранее...

Виктор2

Короче- впали в детство-игра в испорченный телефон :super:.Интересно-сам Мисевич то в курсе этого и  "вопросов к Мисевичу"? Наверное есть смысл закрыть тему или  переназвать-"Анатолий- передайте Мисевичу.."-это будет более правильно.
простите- но очередной раз или бред или что то другое..... :super:Трудно понять логику поведения(если она есть) этого человека.Влезть во всю и вся? Казаться нужным и незаменимым? :D
Это сродни "связь с астральным миром через проводников".Чем попахивает?????