Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Вянок

Автор tdmitry, 20 ноября 2003, 14:53:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Eugene

^ Если зависнет, то надо нажать Flash, а потом опять "Стандартный", само по себе не отвисает.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Вячеслав

Сделал  :friends:   И даже обнаружил Алексея Козловского  :gentleman:
Яшчэ раз дзякуй вялікі!
"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Ирина Голубцова

Удалось посмотреть по какой-то совсем другой ссылке, на этот раз с "Вянка".  :)
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

Цитата: Вячеслав от 27 января 2018, 22:00:10Сделал     И даже обнаружил Алексея Козловского  
Андрея. Алексея недавно Евгений Магалиф обнаружил в Штатах.  :)

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Дима

На рутрекере уже выложили Вянок

Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

elzashaim

Скачала себе с Рутрекера видеозапись с программой "Вянок".

Безусловно, вызывает уважение работа, направленная на сохранение того, что было создано Владимиром Георгиевичем и Песнярами. Поэтому, прежде всего, спасибо всем музыкантам, исполнителям, всем, кто был причастен к этому концерту.
Но в тоже время в очередной раз по хорошему удивляешься, насколько большую работу делал ансамбль "Песняры", создавая "Вянок", обходясь силами своих участников. Это и оркестр, и вокалисты, и настроение. Никто, конечно, так не споёт. Рада, что благодаря усилиям неравнодушных людей, появился диск "Вянок". Очень сильная и музыкально, и по настроению программа. Жаль, что большинству людей надо попроще материал. А ведь такие замечательные программы создавались Владимиром Георгиевичем и Песнярами...
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Вячеслав

Цитата: Ирина Голубцова от 28 января 2018, 18:27:36Цикл песен "Вянок"-"Пагоня"(М.Богданович/В.Мулявин/Ян Женчак)
Спасибо!
Цитата: elzashaim от 28 января 2018, 22:42:36Жаль, что большинству людей надо попроще материал. А ведь такие замечательные программы создавались Владимиром Георгиевичем и Песнярами...
:confused:  так и есть

"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Eugene

На недавних концертах в филармонии мне не показалось, что людям надо чего-то попроще. Программу очень хорошо принимали.
Да и не так она сложна для восприятия.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

elzashaim

Евгений, но ведь в своё время, когда программы создавались (я не только про "Вянок"), они не пользовались, грубо говоря, спросом. Об этом и в фильме Владимира Орлова упоминают. И то, что люди, которые любили ансамбль, знают в основном только отдельные песни, а не программы на это указывает. Я понимаю, тут разные факторы влияют на популярность программ, но то, что в основном народ воспринимает попроще, на мой взгляд, это неоспоримо.
То, что сейчас хорошо принимают "Вянок", я рада. Но тут тоже может влиять фактор памяти о человеке, дань уважения.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Олег Верещагин

Я когда слушал диск, у меня возникало ощущение недоделанности репетиционного материала. Вокалисты особо не старались. Дайнеко вообще чуть ли не шёпотом пел. Как он отнёсся к изданию откровенно халтурных записей? Я на его месте был бы против их публикации.

Eugene

^ Насколько мне известно, нормально отнёсся. Во всяком случае на пикет в знак протеста не выходил.  :)
Дайнеко же говорил (можно найти в интернете), что потом многое переделывалось.

А вообще, я думаю, 99 вокалистов из 100 охотно душу бы продали дьяволу, чтобы петь стараясь так, как "особо не стараясь" пели Мулявин, Дайнеко и Пеня. Или я чего-то в этой музыке не понимаю.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Петухов

Слушаю и поражаюсь: неужели репетиция?! Настолько здорово! И голоса, конечно, уникальные.

modest

"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Eugene

Диск "Вянок" появился также:

- в магазине "Дом культуры" - Москва, Кутузовский проЕЗд, 4
метро Парк Победы, справа от панорамы Бородинской Битвы, тел. +7 (499) 148-13-03

- в интернет-магазине Музыкального издательства "Выргород".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик