Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Фолк-парад

ПЕСНЯРЫ.com

Яндекс.Метрика

Раскрутка Дайнеко

Автор Анатолий Вейценфельд, 11 Декабрь 2004, 00:49:21

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Анатолий Вейценфельд

Ой, последний раз мое поведение разбирали в пятом классе, и я тогда еще не был господином. И даже товарищем еще не был. Прямо как вернулся в солнечное детство...

Нет ни агрессии, ни ярко-выраженного негатива, и т.п. Что за мания преследования?!

Просто счел возможным отметить тот факт, что одним надо объяснять простой анекдот, а другим - не надо. И выразил удовлетворение тем фактом, что вторых все же больше.
Если б судьбу знали заранее...

Наташа Пыжик

автор оригинала Ася
хочу при случае приобрести. Стоит?
стОит!!! приобретайте, не задумываясь! диск замечательный! :super:
Sua cuique sunt vitia.

Настя Якименко

Свасибо, приобрету обязательно!!!
А по поводу  поведения отдельных участников форума, на мой взгляд, ничего предвзятотого и агрессивного в этом нет, даже прикольно, когда у человека своеобразный стиль общения: не всем же быть мяглими и пушистыми - ложка дегтя,чтобы не расслабляться, не помешает.

elzashaim

Не нашла отдельной темы про В.Дайнеко кроме этой. Не хочется создавать новую, может быть эту переименуете?

Была статья про В.Дайнеко в преддверии юбилея: Валерий Дайнеко. Фотоальбом ко дню рождения.
И тут еще. Кто с кого передернул, не разбиралась.

Разные фото В.Дайнеко (в основном) и ансамбля.

[Не утверждаю, что этих фото никогда не видел свет]

Valdemar

elzashaim

Камертон. Валерий Дайнеко - заслуженный артист Республики Беларусь (2016)

Программа "Камертон" на телеканале "Беларусь 3" - это копилка историй судеб, творческих путей, успехов и достижений, которую из года в год пополняют деятели культуры и искусства. Каждую пятницу вы можете увидеть интервью с людьми, которые считают профессию призванием и вкладывают в нее частичку своей души.

Герои программы - белорусские и зарубежные актеры, композиторы, фотографы, художники, музыканты и певцы; лауреаты государственных и международных премий, народные артисты и заслуженные деятели культуры. В программе "Камертон" они расскажут необычные истории о своей творческой деятельности.

Творческая команда проекта отметить на карте истории все взлеты и падения, эйфорию успеха и творческие промаха народных любимцев.

elzashaim

24 вопроса, Валерий Дайнеко -- заслуженный артист БССР, солист ансамбля «Белорусские Песняры»

Вверх