Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

MTV Росcия Акустический концерт БГА"Песняры"

Автор Oleo, 01 июля 2007, 15:08:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дима

#30
В Минске прошла церемония награждения от МТV

«Ляписов» не пустили в клуб отпраздновать награду.

В четверг, 20 сентября, в минском Дворце спорта МТV-Минск награждали белорусских артистов, которые, по мнению телеканала и зрителей, голосовавших за белорусов в Интернете, оказались самыми достойными в этом году. Гостями церемонии стали певец Сергей Лазарев, певица MакSим и группа «А-Студио».

К 19.00 парковки возле Дворца спорта так переполнились, что машины гостей приходилось оставлять в соседних кварталах:

Мероприятие получилось веселым - нашему шоу-бизнесу нужно только дать повод! «Комсомолка» отметила пять самых забавных моментов церемонии.

САМАЯ НЕОБЫЧНАЯ ВЫХОДКА
МакSим дала пресс-конференцию на столе. Около получаса певица спокойно отвечала на вопросы журналистов. «А у вас есть парень?» - вдруг спросили из толпы. «А у вас есть предложения? Я серьезно!» - привстала певица. Журналист смутился. Заметно повеселевшая МакSим решила не сдаваться. На просьбу сфотографировать ее в полный рост, певица вскочила на стол со словами: «Лишь бы вам было удобно!»

САМАЯ ОБСУЖДАЕМАЯ ПЕВИЦА
Как ни странно, ею оказалась Анжелика Агубраш, в церемонии не участвовавшая. Традиционную для подобных церемоний красную дорожку у входа не расстелили из-за поклонников певицы. Накануне церемонии (по неким соображениям MTV-Минск не включил Анжелику в список номинантов) фан-клуб певицы вышел на улицы с плакатами в знак протеста. Перед началом церемонии журналистам раздали пресс-релиз с официальным объяснением ситуации:
«Дирекции MTV-Минск привиделся страшный сон: будто бы всю площадь перед началом премии оккупировали миллионы представителей фан-клуба Анжелики Агурбаш. Говорят, сны бывают вещими...Тьфу-тьфу!»

САМАЯ ДОРОГАЯ НОМИНАЦИЯ
Премия за «Самый откровенный проект года» обошлась продюсеру группы «Топлесс» Максиму Алейникову в 700 долларов США. За неделю до церемонии генеральный продюсер MTV-Минск Валик Гришко ерничал, мол, если кто-то из певиц выйдет на сцену топлесс, получит за это рекордное количество ротаций. И двусмысленно намекнул, мол, такую выходку можно ожидать от группы, которой сам бог велел...
Продюсер группы рассердился, и, не взирая на траты, за день сменил концертные костюмы певицам. Такими одетыми на сцене «Топлесс» мы еще не видели!
- Рубашка - 45 у.е., ремень - 80 у.е., стразы - 30 у.е., галстук - 20 у.е. И это только на одну, а у меня же четыре солистки! - сетовал за кулисами Алейников.

САМЫЙ ЭКСТРАВАГАНТНЫЙ НАРЯД
...оказался у музыкантов группы «J: МОРС». На сцене Владимир Пугач с командой появился в форме военных летчиков: кожанка-гимнастерка нараспашку, брюки-галифе и сапоги были взяты напрокат на «Беларусьфильме». Со сцены музыканты пообещали публике к октябрю выпустить новый альбом - на белорусском языке.

САМАЯ НЕОЖИДАННОЕ ОКОНЧАНИЕ ВЕЧЕРА
Музыканты группы «Ляпис Трубецкой» не прошли фэйс-контроль в клуб, в котором праздновали окончание церемонии.
- А «Ляписы» будут? - спрашивали друг у друга гости.
Во Дворце спорта группа произвела фурор - Сергей Михалок вышел на сцену весь в татуировках и в перерывах между хитами читал стихи. Публика от восторга аж подскакивала с мест.
- Эх, не пришли! - разочарованно вздыхали в конце вечера гости. Оказывается, музыкантов просто не пустили в клуб. Стражей «Бронкса» не устроили прически, одежда и кеды музыкантов. В итоге те развернулись и пошли домой.
- Клуб позиционирует себя как элитное заведение европейского уровня, но на самом деле проповедует совершенно колхозные стереотипы, - заявил Михалок. - За 10 лет мы побывали во многих элитных заведениях России, Украины и Европы и нигде проблем с дресс-кодом не возникало!

КОГО НАГРАДИЛИ
«Лучший исполнитель» - Анна Шаркунова
«Лучшее видео» -  группа BezBileta
«Дебют года» - певица Annie K. Fernandez
«Лучший boys-band» - «Песняры»
«Самый откровенный проект» - группа «Топлесс»
«Лучший англоязычный проект» - группа Atlantica
«Лучшая рок-группа» - «J: МОРС»
«Альбом года» - «Ляпис Трубецкой»
«Лучшая break-dance команда» - группа Hunters
«Лучшая группа тяжелой музыки» - «ТТ-34»

Фото Дмиртия БРУШКО.

Раиса МУРАШКИНА  22 сентября 


Источник http://kp.by/2007/09/22/doc198431/

Круляушчызна


Круляушчызна


Сергей Демидов

Что вы все "харизма, харизма..." - загримировался под первый состав вот вам и харизма :D
Ребята, давайте жить дружно!

Танита

     А мне просто хотелось бы поддержать БГА Песняры.  Что-то уж сильно вы на них наехали.
     По-моему – это замечательный коллектив. Видна их работа, и поверьте, они очень стараются. Мне кажется, стоит отдать им должное. Пусть не всегда все гладко, но результат виден. А критиковать проще всего. Согласна, не все так идеально, как хотелось бы. Но я уверена, что все у этого коллектива еще впереди. 
     Насчет харизмы...Хочу сказать, что каждый из участников коллектива по-своему хорош. И не стоит их ни с кем сравнивать. Все они - индивидуальности. А вместе – единое целое – Песняры!!!  :love:

gansales

«Лучший boys-band» - «Песняры»


Мдась... "Бэкстрытбойс" ці якая там цяпер халерына? Цьфу!

Oleo

Цитата: Сергей-Гор от 22 сентября 2007, 17:18:01
Что вы все "харизма, харизма..." - загримировался под первый состав вот вам и харизма :D
А вы хотели  что бы они вышли с ёжиками на голове?

А по поводу boysbanda, не они придумали эту номинацию.
Вручили и хорошо.

ППК

ЦитироватьВидна их работа, и поверьте, они очень стараются.
Пожалуй эта мысль имеет много прав на существование. Заметьте даже на этом сайте последнее время обсуждается в основном БГА. Про состав Борткевича я уже забыл, когда последний раз слышал что-нибудь. БП на своём сайте говорят про, что угодно - только не про самих БП. Остальные клоны - покрыты мраком...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Дима от 21 сентября 2007, 21:56:35
Я от Песняров жду оригинального,своего Песняровского звучания.

я что-то не припомню что раньше у Песняров была волынка,и вообще акустическая программа.

И не могу согласиться ,что вокалисты не харизматичные,мне Железняков и Исаченко очень нравятся

1. посмотрите в словаре значение слова "оригинальный". Вы его неправильно употребляете.

2. действительно, "Песняры" ни использовали шотландский национальный инструмент, обходились белорусскими. Тем более, на волынке тоже надо уметь играть, а это во всем СНГ только 2 челвоека могут.

3. посмотрите в словаре значение слова "харизма". Вы его неправильно употребляете. Если вам кто-то нравится, это не значит, что у него есть харизма.

Я послушал "песню скрипача". При всем их старании, это не песняровский вокал - ни в соло, ни в хоре. К тому же играющая облигатные фигурации скрипка доминирует, перекрывая все остальное. Паливода не писал ТАКУЮ аранжировку.
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Про дуды, волынки и белорусские фолк-группы - здесь.

Олег Верещагин

Ни у кого не сохранилась видеозапись данного концерта в приличном качестве (не том, который был на оф. сайте БГА)?

Олег Верещагин

Не полуакустика, а просто акустика (акустическая гитара, бубен), и не на MTV, а в книжном магазине в Москве... Такими "Песняров" я ещё не слышал :)

Eugene

Логистика хромает. У них же недавно альбом вышел, а они приехали без него. Непонятно, что БГА представляли в "Библио-Глобусе".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

Цитата: Eugene от 06 октября 2018, 15:48:31Логистика хромает.
Больше всего хромает качество. Впервые слышу от них такую откровенную халтуру.

Eugene

Гитарист чем-то похож то ли на молодого Мисевича, то ли на Кшиштофа Кленчона. В любом случае это самый харизматичный парень в нынешнем БГА (имхо, разумеется).
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик