Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерт 15 и 16 мая 2004 года в Кремле "35 и 5"

Автор Брат Alexa (Илья), 16 апреля 2004, 18:34:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

padbiarez

Наколькі мне вядома, "БП" на тым фэсьце ўсё ж ня будзе... А Аверын сказаў, што ён наогул "Бітлз" ня любіць...:(

Круляушчызна

И я "Битлз" не люблю! И не считаю "Песняры" белорусскими "Битлз" или просто похожими на "Битлз".

Хотя "Бикоз" "Белорусские песняры" сделали неплохо!

Эляна

Представьте. Когда-нибудь, когда Песняров уже не будет, будут проводиться подобные фестивали в их честь.
И будут приезжать группы из разных стран... и будут уродовать песни.
Мое мнение, что играть песни и надеяться, а вдруг получиться как у The Beatles наивно!
Фламинго кусаются не хуже горчицы. А мораль отсюда такова: это птицы одного полёта!

Скорина

Цитироватьавтор оригинала padbiarez
Наколькі мне вядома, "БП" на тым фэсьце ўсё ж ня будзе... А Аверын сказаў, што ён наогул "Бітлз" ня любіць...:(

Понял  все, кроме слова "наогул", и теперь гадаю, насколько сильно все-таки Аверин не любит Битлз? Будьте добры, переведите.:confused2
По-русски ОГУЛом  означает: всех, без разбору.
Неужели таки без разбору не любит?
На зеркало неча пенять, коли рожа крива...

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Скорина
Понял  все, кроме слова "наогул", и теперь гадаю, насколько сильно все-таки Аверин не любит Битлз? Будьте добры, переведите

"Наогул" значит - "вообще".

Очередная "Зубровка"... за одно слово - четвертинка.
Зьмiцер, "Зубровка" в четвертинках бывает? :D

PS
Странно - не зная белорусского языка, выбрать себе в качестве ника имя основоположника белорусской литературы?!
Если б судьбу знали заранее...

Скорина

#140
Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд


"Наогул" значит - "вообще".

PS
Странно - не зная белорусского языка, выбрать себе в качестве ника имя основоположника белорусской литературы?!  

Ну я же написал, что понял все, кроме ОДНОГО слова. Думаю, что не каждый житель Белоруссии сообразит сходу, что оно означает, а куда уж мне.
А по поводу основоположника, общеизвестно, что  тот язык на котором писал он, одинаково малопонятен как носителю  русского, так и белорусского языка. А назваться можно, хоть Че Геварой.

Ну, и чтоб уж совсем оправдаться скажу, что Скорина - фамилия моего деда по матери.
На зеркало неча пенять, коли рожа крива...

Олег Аверин

*********************
Ну, Дима Подберезский, ты точно назвался - нячэсны. Это же надо - звонят со "Свободы" мне, предлагают на эфир приехать, про "Битлз" говорить. Я честно признаюсь,что мало знаю, что по возрасту фанатом Битлов не был, а ты придумал, что я их не люблю. Хулиган, Дмитрий. Я люблю всё талантливое, и лицензионную пластинку "Битлз" затирал так же интенсивно, как и все мои сверстники. Ну не сходил с ума. Но мелодии ведь прекрасные.
А Мисевича? - Как пацана.
- Скажите,-говорят,- только для нас, что там со Скорожонком, чтобы мы знали, никому не скажем...
И через час всё в интернете. Ну и хулиганы.
А я ещё попросил твоего коллегу привет горячий тебе передать, обнять...

Анатолий Вейценфельд

Да, Дима, от БП "Зубровкой" не откупишься. Они сами ею кого хошь зальют... :zapoj:
А я уж собрался Олегу звонить, узнавать, чем ему так "Битлз" не угодили, что он их "наогул" не любит. А он, вишь, пластинку ихнюю запилил...
Если б судьбу знали заранее...

padbiarez

Скарына пісаў на старабеларускай мове, гэта факт!

Шаноўны Алег Аверын! Я страшна хацеў бы яшчэ раз вас паслухаць, таму вельмі прыкра мне зрабілася, што вас у Лагойску ня будзе, чэсна! А нячэсна -- гэта іншае. Я ўсё ж за іншых не адказваю. Нават за калегаў, хоць яны (ён) абавязаны былі папярэдзіць, што запісваюць голас. Ня ведаю, ці зрабілі так, у нас за гэта караюць сур'ёзна. І мне проста перадалі, што, маўляў, Аверын гаварыць ня хоча і наогул ён "Бітлз" ня любіць. Вось такія ў нас крывыя тэлефоны, а ў выніку ствараецца нейкая непаразумейка. Прашу прабачэньня!
Шаноўны спадар Анатоль! "Зуброўкі" ў маленькіх бутэлечках ніколі ня бачыў, гэта ж не "Бураціна" якое! Сапраўдныя зубры (ад журналістыкі ў тым ліку)менш за 0,5 не спажываюць:idea: :gentleman

Анатолий Вейценфельд

Между прочим, Дима, это не единичный случай. Мне тогда зимой тоже твой Корней-Карней позвонил и чего-то спрашивал, я чего-то отвечал...
А потом добрые люди мне ссылочку на сайт "Радыё Свабода", а там мои слова... А я-то говорил вовсе не в расчете на эфир!
Вот так у вас "за гэта караюць сур'ёзна"  :kill:
Если б судьбу знали заранее...

padbiarez

Трэба было, Толя, Лукашэнку напісаць:D
Вось, колькі словаў пра фестываль "Бітлз форэвэр", які адбыўся ў суботу пад Менскам. выступалі між іншых дуэт Уладзімер Ткачэнка-Віктар Малчанаў, да якіх хутка далучыўся Валерый Дайнэка. Спявалі і ігралі між іншага "Let It Be", "And I Love Her", а потым разам з Генадзем Старыкавым, у свой час -- гітарыстам "Верасоў", ягоную песьню памяці Ленана. Як на маю думку, выступілі выдатна, асабліва ўразіў голас Дайнэкі -- такі фірмовы ў дапасаваньні да такой музыкі.

Олег Аверин

***************
В кафе "Битлз" праздновали недавно юбилей Мисевича, так, кроме блестящей игры, Виктор Молчанов ещё и очень хорошо спел пару песен.
Аккуратно так, негромко, со вкусом, на безупречном английском...

Fed

классный конценрт, гораздо больше понравился, чем прошлогодний!
:appl:

плюс место выбрали, на мой взгяд, очень удачно :super:
Vita brevis, ars longa

Олег Верещагин

В личке попросили выложить, но не пропадать же ссылке зазря :)
http://files.mail.ru/KFVH42

skvor

Спасибо, Олег. А то по телеку пришлось бы долго ждать