Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Игорь Пеня

Автор surgeon666, 12 сентября 2003, 20:17:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ирина Голубцова

^ Олег, справедливости ради - это видео мне переслал несколько лет назад Сергей Захаров.)
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Катя1982

#121
Цитата: Олег Гладков от 26 июня 2018, 19:49:35На канале участницы этого форума Ирины Голубцовой.

...я спрашивала про БП. Это видео я конечно смотрела..

Цитата: Олег Гладков от 26 июня 2018, 19:39:55На малую терцию понизили... Совсем Пеня сдал по высотам. Не в упрёк. Судьба непоставленных (а нередко и поставленных) теноров и высоких баритонов.

Совсем несильна я. Надо гуглить что такое терция и сколько это))) Слышно ,что ниже, но на мой взгляд это все еще Марыся)))

Upd погуглила ахах не помогло
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Олег Гладков

Цитата: Катя1982 от 26 июня 2018, 20:27:50я спрашивала про БП.
Они «Марысю» не исполняли.

Катя1982

Цитата: Олег Гладков от 26 июня 2018, 21:09:28Они «Марысю» не исполняли.

Ясно. Я вот это и спрашивала. Значит эта Марыся была особенная)
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Олег Гладков

Цитата: Катя1982 от 26 июня 2018, 21:21:19Значит эта Марыся была особенная)
Всё гораздо проще. Эта песня числится за авторством Мулявина, хотя основную работу над ней (а может и всю — этого никто не узнает) сделал Паливода.

Катя1982

Цитата: Олег Гладков от 26 июня 2018, 21:25:06Всё гораздо проще. Эта песня числится за авторством Мулявина, хотя основную работу над ней (а может и всю — этого никто не узнает) сделал Паливода.

Под особенной я имела ввиду,что на концертах ее не исполняли давным давно, а в 14 году включили. Это приятно.
А что значит числится за авторством Мулявина, если указан Паливода..?
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Борис

Цитата: Катя1982 от 26 июня 2018, 22:55:05А что значит числится за авторством Мулявина, если указан Паливода..?

На форуме этому целая тема посвящена: http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=3919.0 .

Катя1982

Цитата: Борис от 27 июня 2018, 02:14:58На форуме этому целая тема посвящена: http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=3919.0 .


О май гад...сколько копий сломано.
Хорошо, что все выяснили
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Захаров Сергей

Цитата: Катя1982 от 26 июня 2018, 16:53:11И еще вопрос. Во вложенном видео заметно, что снимает какая-то камера, похожая на профессиональную-летает там под потолками и операторы бегают) Так вот может кто-то знает, есть ли телеверсия концерта или видео хорошего качества?

Имел счастье присутствовать на том концерте. Его снимали, но насколько мне известно, по ТВ не показывали. Ни по российскому, ни по белорусскому.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Катя1982

Цитата: Захаров Сергей от 02 июля 2018, 15:32:48Ошибаетесь.
http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=3456.msg42669#msg42669
http://news.21.by/culture/2009/10/03/376751.html
Спасибо за ссылки, очень интересно. Получается исполнили один раз в 2009 году, и потом в 2014. Хочется видео))) кстати вк в группе БП написали, что видео от 2014 года в работе...надежда еще есть
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Катя1982

Вот и мне представилась возможность благодаря энтузиастам данного  сайта и сайта http://vma-pesnyary.com, создателям которых огромная благодарность и признательность, услышать песню Калина в исполнении Игорь Пени ( запись с  концерта в Ярославле в марте 1980 года). До этого Калину я слышала только в исполнении ЛБ. Ну, думаю, всё),сейчас со мной случится то, о чем я так много читала-новый вариант проиграет перед старым. Я даже волновалась :D но мне очень понравилось (характеристики подобрать не могу, все слова мне видятся недостаточными). Прошу специалистов от музыки не подвергать меня остракизму с моими дилетанскими сообщениями. А к Игорю Александровичу появился ко всему прочему новый вопрос: каково это -выходить на сцену и исполнять песни, уже полюбившиеся в исполнении другого солиста? Сильны ли были первые переживания и на каком по счету концерте пришла уверенность?
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Катя1982

#132
Цитата: basted от 16 июля 2018, 01:49:27Вовочка (Танечке): "На перемене возьмёшь у меня м----т в вестибюле!"
Танечка: "А что такое вестибюль?"  :D
Что же вы? Я допускаю возможность, что вам так понятнее и веселее, но очень прошу давайте уважать замечтального солиста (если уж не уважаете меня) и не засорять тему сообщениями подобного содержания.
Я бы даже попросила модера, если сочтет нужным, принять меры и удалить сообщение..
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Arkady

Перенести в раздел "Музыкальные анекдоты". Она же под музыку...  :D

Fratello

 Песня "О, дай мне ,Господи, забыть"  есть в личном архиве у Игоря.Пригодная только для ознакомления,по его словам,из интервью.Если бы О.Аверин посодействовал её получить и выложить,было бы неплохо.