Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

"Песняры" ("Лявоны") п.у. Демешко в mp3

Автор Круляушчызна, 29 декабря 2005, 10:56:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

А вот отзыв на концерт "Лявонов" ветерана этого сайта Игоря Елисейкина, друга и попечителя В. Николаева:


Был на концерте в (N), отвез туда Вову.
Не бьюсь в истерике, но радует та старательность и трудолюбие, с которым ребята работают над песняровским наследием, да и ребята нормальные.
Клавишник очень располагает, толстый такой дядька 55 г.р., гитарист Рома с бородой и почти мулявинским голосом - парень очень толковый.
Вова его тоже хвалил как-то, помню, вот сам увидел теперь.
басист очень неплохой.
Я думаю, если их не сожрут, то через год-два они обкатаются.
В общем, не хуже ленькиных пацанов и  скорожонковских уж точно не хуже.
А Реченьку они спели - по-любому лучше, чем они все пели.
Я ж все группы, получается теперь, переслушал за последние 5-7 лет...
А Вова там похоже - за патрона. Судя по всему, он там зацепился.
Дай Боже Демешко выкарабкаться, но пока за ними присматривает там Вова.
Если б судьбу знали заранее...

Алекс (ВЕТРОВ)

Дай Боже Демешко выкарабкаться, но пока за ними присматривает там Вова.

Эх, хорошо быть другом и попечителем...
Хочешь так скажешь, а хочешь, так, -

Дай Боже Саше выкарабкаться, но пока за ними присматривает там Николаев

А, информация про "Лявонов" изначально воспринималась, как позитивно-положительная.
И, это радует! :super:
HF

Анатолий Вейценфельд

Демешко никто не называет Сашей. Друзья и знакомые зовут его Шуриком.
Если б судьбу знали заранее...

Fed

Анатолий, ну к чему этот комментарий?
Vita brevis, ars longa

Анатолий Вейценфельд

Это комментарий к вышерасположенному сообщению. Собственно говоря, это не комментарий, а уточняющая информация.

PS  Федя, а почему у тебя не возник вопрос "к чему этот комментарий?" по  поводу высказывания "хорошо быть другом и попечителем"? По-моему, в нем информации не содержится ну совсем никакой.
Если б судьбу знали заранее...

Алекс (ВЕТРОВ)

Ну, как же ни какой информации?
Например, информация-размышление о том, что если ты друг или "попечитель" довольно уже не молодого человека ты можешь себе позволить его прилюдно называть - Вовой :super:
HF

Анатолий Вейценфельд

#21
Алекс, Игорь Елисейкин называет В. Николаева Вовой. Да и я тоже, равно как и других знакомых мне песняров называю по имени - когда полному (Валентин) когда попроще (Влад, Валера и др.).  А Борода так и самого Мулявина по имени называл!
Да что Борода - даже Чегевара!
Это все в процессе общения устанавливается...
С Анатолием Кашепаровым мы тоже по ходу дела быстро перешли на "ты", тем более тезки :).
Эстрадные музыканты - люди в большинстве своем не чванные и не высокомерные, хотя и панибратства не терпят. В общем, все как у всех.
Короче, не вижу темы для обсуждения.

(Вот когда на форуме БП 20-летние девочки говорят Олегу Аверину "ты", меня это немного удивляет. Хотя опять-таки это его личное дело, может, ему так нравится или там близкое знакомство существует)
Если б судьбу знали заранее...

Fed

предлагаю прекратить детсадовские выяснения.
Vita brevis, ars longa

Анатолий Вейценфельд

Так я и говорю - нет темы для обсуждения! Это у тебя и Алекса все какие-то вопросы!
Если б судьбу знали заранее...

Алекс (ВЕТРОВ)

Встретился сегодня с другом, - Представляешь Саня, уезжал в командировку (живет в городке близ Брянска) у нас 22 марта давали концерт «Лявоны-Песняры». Я не успевал только на память афишку содрал:shuffle:  Вот, приеду, узнаю отзывы друзей - поделюсь. А, уезжал из Тосно (городок под Питером) видел афишу какого-то ВИА «ПЕСНЯРЫ». Цена билетов от 150 руб. и не слова о том, что за состав, кто руководитель?!:confused:
Действительно, во времена настали!
«Вы хотите ансамбль «Песняры»? Их есть у меня!»
:super: :tongue:
HF

Эдуард

Делал материал для газеты с руководителем школы ударных инструментов в городе Александрове (Владимирская область) Сергеем Клименко. Нечаянно выяснилось, что он участвовал в гастрольном туре ансамбля "Лявоны-Песняры". Попытался найти внятную информацию об этом осколке "Песняров", но что-то как-то безрезультатно. Адрес сайта "Лявоны-Песняры", указанный на этом форуме не работает. Записей, как я здесь же понял, нету. Сам С.Клименко в составе ансамбля нигде не фигурирует. Загадочный осколок такой. Если кому интересно, то материал об С.Клименко на сайте газеты "Уездный город А" имеется тут: http://www.alexnews.info/archives/11024 

Анатолий Вейценфельд

 Их уже очень давно не существует. Последний пост в теме был почти 7 лет назад, не обратили внимание?
Если б судьбу знали заранее...


Богданович

Пупышев вполне приличный певец) Но что-то в его жизни не так) То он поёт в клонах всяких советских ВИА, то в Голосе за кого-то в группе поддержки светится, то со Скорожонком что-то мутит, то фамилии меняет... Не берут в телевизор и в Песняры (ни в какие) не берут...
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Arkady

Особенно песни понравились в передаче.