Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

ВИА Песняры п/у И.Г.Свечкина.

Автор Антон Петрович, 09 февраля 2005, 04:59:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

orion

О, май год!!!!!! Опять этот ансамбель.... Дима........ ХВАТИТ!!! Утомляете уже своим фанатизмом!!!!!! Напрягает уже слегка этот облизанный и обцелованнный вами со всех сторон БГА! Ну сколько же можно на него дроч... молиться!!!
Цитата: Дима от 19 ноября 2013, 13:55:03И все ваши доводы к Свечкинцам,почему они таким образом работают к Песнярам не имеет не какого отношения,
Дададададада! А особенно то, что раньше меня успел сказать Анатолий Иванович:
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 19 ноября 2013, 13:09:13После 1998-го Мулявин со свежесобранной картош  командой выступал под фонограммы группы, ушедшей в БП. А что ему оставалось делать? Надо было активно присутствовать на сцене и доказывать, что все хорошо и даже лучше, а играть они не могли! А когда вышли на Рок-коронации "попеть рока", то был такой кошмар и ужас, что стыдно вспомнить.
И если свечкинцы больше похожи на "каких-нибудь" Сябров, то на кого похож БГА? На Иванушек-Интернешнл? Или просто на средний совковый ВИА? И кстати... до свечкинского Реквиема песенка-то недотягивает....
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Захаров Сергей

Цитата: orion от 19 ноября 2013, 02:26:20
А можно ссыль, плиз? Хочу заслушать!
Дык хоть концерт 1983, где Кульков . Есть вот на аудио где, так там бас ещё более" накручен".  А "Калядочки" любую из трёх(двух) ТВ записей, где Борис Григорьевич. Это я к тому что видимо Павел Заяц так видимо тоже может, но не хочет или не дають  :)  .


— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Дима

orion,фанатизм у вас к Свечкинцам,правда не совсем понимаю за какие заслуги? А про БГА "Песняры",я слова не пишу это они вас постоянно преследуют.Наверное понимаете все же что кто-то работает а кто-то под фанерку в кабаке деньги делает на чужом имени.

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

orion

Значит так, Дима, поясняю популярно: по отношению к Свечкинцам никакого фанатизма не испытываю, всё предельно просто - до ухода Виславского это был второй после БП коллектив, состоящий из Песняров, а не фиг-пойми-кого, выступающих под чужим названием. А во вторых, я имею честь дружить с музыкантами из этого состава и мне дико неприятно, когда кто-то выпрыгивает выскочкой и начинает на уважаемых мною людей накидываться с фекальной атакой, хоть костюм химзащиты одевай!
Цитата: Дима от 19 ноября 2013, 14:57:15А про БГА "Песняры",я слова не пишу
Ага, это наверное я во всех темах пропагандировал опусы БГА-шников! Нуну... И поливал свечкинцев при каждом случае наверное тоже я?
Цитата: Дима от 19 ноября 2013, 14:57:15Наверное понимаете все же что кто-то работает а кто-то под фанерку в кабаке деньги делает на чужом имени.
А у вас ничего не слипнется размышлять о том, что я понимаю, а чего нет? Как БГА делают деньги на чужом имени, я уже пример привёл. А вот люди работают:
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Захаров Сергей

#785
Цитата: Boris Bernshteyn от 19 ноября 2013, 15:17:07
1986
  :neshali:

Был не прав, вспылил. Конечно 1986.

Цитата: Дима от 19 ноября 2013, 00:46:35Вот первые видео которые мне попались под руку во-всех них звучит минуса из альбомов 25 лет и 2001,БГА я написал да потому что уже тогда это все носило название БГА,а ещё к тому что Свечкинцы используют минуса другого коллектива,и которым уже сто лет в обед

Я вот лично в компетенции Виславского, Зайца, и тогда Косенко по части написания минусовок для гастрольной деятельности не сомневаюсь. Не думаю, что они наспех тупо взяли, что им принесли Морозов и Свечкин и бросились окучивать ностальгирующего слушателя-зрителя.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Дима

orion,каждый из музыкантов Свечкинцев может быть сам по себе хоть 10 раз уважаемым музыкантом и человеком,но повторюсь то чем они занимаются в рамках Свечкинцев под названием которые им не принадлежит Песняры,это не достойно,и то что они входили в состав Песняров каждый из них в свое время,право им такое не дает.
БП есть там экс песняры или нет,нравятся они или нет,они профессиональный коллектив,у Свечкинцев чистейшей воды халтура.

Дима

Захаров Сергей,я ваше сообщение не понял,уверенный вы или нет вопрос другой,зачем тогда использовать? Написали бы свое и все,а так используют то что и так не особо качественно и чему уже почти 20 лет.Уж лучше брать записи 70х годов,там все куда лучше было,вот Борткевич к примеру на передаче "Рожденные в СССР" на канале "Ностальгия" так и сделал,молодец.

Захаров Сергей

Цитата: Дима от 19 ноября 2013, 15:46:02Уж лучше брать записи 70х годов,там все куда лучше было,вот Борткевич к примеру на передаче "Рожденные в СССР" на канале "Ностальгия" так и сделал,молодец.

И где же , а главное у кого  этот молодец раздобыл минусовки 70-х годов?  :confused2  :confused:  С каким расширением файлы?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Boris Bernshteyn

Вы слухалi творы беларускiх кампазiтараў, а зараз паслухайце музыку:

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Дима

Зачем минусовки? Когда есть полная запись 70х

orion

Цитата: Дима от 19 ноября 2013, 15:46:02Уж лучше брать записи 70х годов,там все куда лучше было,вот Борткевич к примеру на передаче "Рожденные в СССР" на канале "Ностальгия" так и сделал,молодец.
Ай, молодец!!! Прямо восхищаюсь! Ну ладно, подсевший голос Борткевича, то такое. Но "барабаны", запущенные с "самограйки"... Такие напрочь бесфанерные! Вы эксперт, Дима! Я вам аплодирую! ВОт Заяц, который с барабанов пересел на бас это херня и криминал. А косилочные "барабаны" эт ничёёёёёёёёёё, нрмаааааааааал!  :super: :lol:
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Дима

orion,одни других стоят,а главное все песняры,только кто под п.у.Борткевича,кто Свечкина,а так все же песняры и все молодцы,под фонограмму все отлично,а главное заработать можно,парится не надо.

Захаров Сергей

Цитата: orion от 19 ноября 2013, 16:22:03Ай, молодец!!! Прямо восхищаюсь! Ну ладно, подсевший голос Борткевича, то такое. Но "барабаны", запущенные с "самограйки"... Такие напрочь бесфанерные! Вы эксперт, Дима! Я вам аплодирую! ВОт Заяц, который с барабанов пересел на бас это херня и криминал. А косилочные "барабаны" эт ничёёёёёёёёёё, нрмаааааааааал!  

И Наумик на гитаре не играет. И "А в поле берёза" на мой взгляд вообще под фанеру. Там Леонид рот открывает
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

orion

Цитата: Дима от 19 ноября 2013, 16:42:48orion,одни других стоят,а главное все песняры,только кто под п.у.Борткевича,кто Свечкина,а так все же песняры и все молодцы,под фонограмму все отлично,а главное заработать можно,парится не надо.
И только одни БГА (удар пяткой в грудь и разрыв тельняшки) честно работают и не халтурят и профессиональные до невозможности! Да, Дима?  :lol:
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.