Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

ВИА Песняры п/у И.Г.Свечкина.

Автор Антон Петрович, 09 февраля 2005, 04:59:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

orion

Цитата: Дима от 16 ноября 2013, 18:05:27.пусть деньги зарабатывают на чем-то своем,а не используют чужое,то что создано огромным трудом и талантом Мулявина,
Очень справедливо ПО ОТНОШЕНИЮ К БГА!!!!!!!!!!!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

modest

   
    Если посмотреть по-справедливости, то можно отметить, как удивительно легко он берёт верхние тона. И тот же переход в "Пуще"...
    Но этим, кажется, перечисление достоинств данного вокалиста и исчерпывается.  :)
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Дима

 orion,а по отношению к Свечкинцам нет? Чего вы переходите на других? Тут же тема Свечкинцев верно? И я не представитель БГА.Песняры не когда не были таким коллективом как в Свечкинцы,даже в самое свое сложное время.

orion

Цитата: Дима от 16 ноября 2013, 19:09:16Песняры не когда не были таким коллективом как в Свечкинцы,даже в самое свое сложное время.
срочно учить матчасть и смотреть 30-летие.
Цитата: Дима от 16 ноября 2013, 19:09:16orion,а по отношению к Свечкинцам нет?
а по отношению к свечкинцам нет.
Цитата: Дима от 16 ноября 2013, 19:09:16И я не представитель БГА.
только у вас они всегда оправданы и заслуживают конфетки, а остальные плохие и им надо нашлёпать по заднице, ай-яй-яй!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

orion

Цитата: Дима от 16 ноября 2013, 19:09:16а по отношению к Свечкинцам нет?
есличё, музыканты из состава Свечкина сами вместе с Мулявиным создавали "огромным трудом". А вот ваши любимчики как раз исключительно пользуются плодами ЧУЖОЙ работы. В данном случае Мулявина и тех, кто стоял с ним на одной сцене. Потому как к настоящей истории ансамбля отношения не имеют вообще, хотя бы по тому факту, что появились в ансамбле уже после смерти ВГ, а многие ещё и очень задолго после, а если учесть их годы рождения - 199..., то весьма сомнительно, что вообще видели его при жизни. А те 100500 альбомов, что они успели наштамповать, интересны разве что песнярофанам и песняроведам, да и то чисто для галочки.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Дима

orion,что именно Свечкинцы создавали с Мулявиным на заре Песняров? Не помню что бы Молчанов,Заяц,Марусич,и уж тем-более Стамати что-то писали или сочиняли в Песнярах,Виславский возможно,но причем тут все это? Я уже написал каждый из них может быть отличным музыкантом,но то что я вижу в составе Свечкина это не достойно,стоять на сцене под фонограммы с дисков песняров 25 лет и 2001 и наверх что-то наигрывать это халтура и это не Песняры,30 летия песняров было ужасным,но там был Мулявин,это его ансамбль и он имел право с ним делать что угодно,это не ансамбль Свечкина и они не имеют право так опускать это великое имя,тем-более уйдя из Песняров быть Песнярами это не логично,БГА это не чей-то личный коллектив,там власть может меняться,там музыканты могут меняться,но там хотя бы не стоят под фанаграмы 20 летней давности и не наигрывают что-то наверх,а играют в живую,сочиняют новые песни,и играют в Минске новые программы,и музыканты там настоящие,а не так что сегодня за барабанами а завтра на басу.

ans-san

Так это же просто здорово,когда музыкант владеет не только одной гитарой!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Дима

Хорошо если владеет,а не просто стоит с этим инструментом на сцене.

Arkady

Да все нынче владеют не только разными инструментами, но и всяческими голосами. На любой выбор... Хоть Мурку, хоть Магомаева...  :)

orion

Цитата: Дима от 17 ноября 2013, 02:07:49и музыканты там настоящие,а не так что сегодня за барабанами а завтра на басу.
Бугагагагага! Ну это уже реально смех! То есть если ты владеешь несколькими инструментами, ты не настоящий музыкант, а так, ***** с баштана! НАСТОЯЩИЙ музыкант владеет ОДНИМ!!!!!!! А если мой гитарист ещё и барабанщик в другом проекте, она тоже ненастоящий, да? Игрушечный наверное!  :D :D :D И да, как играет Заяц я видел своими глазами. На мой взгляд ничем не хуже чем Серёжа Боёк.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Захаров Сергей

Цитата: orion от 18 ноября 2013, 03:05:01И да, как играет Заяц я видел своими глазами. На мой взгляд ничем не хуже чем Серёжа Боёк.

Юрий, я тут думаю главное слышать, а не видеть. У меня преподаватель на эстрадном отделении тоже на всём играть умеет. И на всех духовых. Вот на скрипке наверное не очень, хотя я сам не видел. Мне не нравится как Павел поёт. Марусич на мой субъективный взгляд за барабанами более уместен. А уровень игры на басу Зайца наверное такое же как Косенко.  :)   Вот почему - включаешь "Журавли на полесье......" ,  более поздний вариант - там такой басовый соляк в начале, аж мороз по коже. Или "Калядочки".
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Дима

orion,почему тогда на всех видео что есть в интернете мы слышим фонограммы с альбомов БГА "Песняры" 25 лет и 2001? И лишь наверх фонограммы музыканты что-то наигрывают и поют?

Захаров Сергей

Цитата: Дима от 18 ноября 2013, 14:48:20orion,почему тогда на всех видео что есть в интернете мы слышим фонограммы с альбомов БГА "Песняры" 25 лет и 2001? И лишь наверх фонограммы музыканты что-то наигрывают и поют?

Например
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Дима от 18 ноября 2013, 14:48:20мы слышим фонограммы с альбомов БГА "Песняры" 25 лет

Вы игрой в в наперстки не подрабатываете?

Альбом "Песняры - 25 лет" записан в Голландии ансамблем "Песняры" в составе: В. Мулявин, И. Пеня, А Катиков, О. Аверин, О. Молчан, В. Молчанов, В Марусич.

Причем тут ваш БГА?!  :rupor:
Если б судьбу знали заранее...

Gavr