Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

ВИА Песняры п/у И.Г.Свечкина.

Автор Антон Петрович, 09 февраля 2005, 04:59:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 07 октября 2013, 21:51:32Для этого не обязательно даже чего-то украсть. Достаточно не там попрыгать или сказать не то.
Ну значит у Вас с этим всё в порядке.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

#706
Игорь, художественная самодеятельность была всякая, разных жанров, большинство избегло пения указанных вами песен. К тому же я говорил о добровольном народном исполнении, а самодеятельность - это уже что-то явно более казенное,не так ли?
Мне доводилось петь подобные песни - в составе хора в музучилище, когда нас отправляли на "дату". Но это безусловно казенное мероприятие.

Сергей, насчет "не тянут за руку" - все больше и больше сомнений. Новые известные обязательные школьные предметы разве не из серии "тянут за руку"?


PS Игорь, вы вроде из Березников? Интересная там у вас история случилась...
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 08 октября 2013, 12:53:08PS Игорь, вы вроде из Березников? Интересная там у вас история случилась...
Анатолий, вы меня уже во второй раз почему-то полылаете в... Березники. Я там никогда не жил, ну разве что в командировках бывал.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

Ну все, Игорь, теперь вы у меня всегда будете из Березников. Раз засело. Я уже лет 10 поздравляю знакомого с ДР на 2 дня позже. Вот так запомнилось, и все
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 08 октября 2013, 14:15:32Ну все, Игорь, теперь вы у меня всегда будете из Березников. Раз засело. Я уже лет 10 поздравляю знакомого с ДР на 2 дня позже. Вот так запомнилось, и все
Ну хорошо!Спасибо хоть, что я не из Гадюкино!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

modest


    Теги:  :lol:Березники-Уралкалий-Лукашенко-Игорь-Сулейман Керимов-Анжи-Песняры.ком (шутка)
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Захаров Сергей

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 08 октября 2013, 12:53:08Сергей, насчет "не тянут за руку" - все больше и больше сомнений. Новые известные обязательные школьные предметы разве не из серии "тянут за руку"?
Тянут. Шли бы к Фурсенко в минобр или в местные РОНО, и там бы прыгали.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Фролыч

Дабы чуть-чуть вернуться в тему: красивая песенка в исполнении солиста "Песняров Свечкина" Владимира Стамати и Петра Елфимова:

Глеб


Олег Верещагин

Цитата: Фролыч от 11 октября 2013, 14:18:29
Дабы чуть-чуть вернуться в тему: красивая песенка в исполнении солиста "Песняров Свечкина" Владимира Стамати и Петра Елфимова
Что-то мне показалось, что голос Стамати стал напоминать голос Борткевича :)

Истинный поклонник

Олег,Вы не первый от кого я это слышу.Даже было-позднего Борткевича.Но,на мой взгляд,даже не имея в своей творческой биографии,таких "оглушительных" успехов как у Песняров,Стамати является прекрасным вокалистом,с УЗНАВАЕМЫМ,от других голосом.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

ans-san

Голос Стамати напоминает только один голос-это голос самого Стамати.Зачем что-то придумывать?
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Глеб

НА сайте Свечкинцев появился Исаченко , кто то что то может объяснить ?
http://pesnyary.land.ru/1/005.htm

Eugene

^ И почему-то исчез А. Виславский.  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Захаров Сергей

Вообще похоже на какой то неудачный взлом сайта.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой