Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

ВИА Песняры п/у И.Г.Свечкина.

Автор Антон Петрович, 09 февраля 2005, 04:59:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gavr

"...если хочешь получше узнать человека - дай ему высказаться..."

МОНОЛОГИ:

IGORЬ

Грусть, тоска меня съедает... Неужели сказка про "белого бычка" никогда не закончится. Рано или поздно он всё-таки упадёт. Но видимо уже не при нашей жизни. Хотя нет...Молодые ребята, которые сейчас играют в этих коллективах, тоже лет 20-ть смогут полабать эти песни, а там глядишь и с ними играющие молодые  - тоже лет двадцать. Нет, всё-таки сказка "про белого бычка" - бессмерт :gentleman:на!!!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

orion

Цитата: IGO от 19 сентября 2013, 18:06:48Молодые ребята, которые сейчас играют в этих коллективах
Ну, вообще-то в коллективе, который выше на видео, молодые ребята не сильно наблюдаются. ВСЕ участники были в Песнярах под управлением В. Мулявина.  За исключением В. Стамати, который был принят в 2003 году в тогдашний БГА (ещё до раскола с Борткевичем).
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

IGORЬ

Да я никого не хотел обидеть. Это нечто вроде совсем уж короткого эссе.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Ирина Голубцова

Цитата: IGO от 19 сентября 2013, 18:06:48Рано или поздно он всё-таки упадёт.
Белый бычок не падает, с ним ничего не происходит. Падает другой бычок, который "качается, вздыхает на ходу" о том, что "вот-вот доска кончается, сейчас я упаду".



"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Виктор2

ребята, помимо того, что петь Песняровские песни под минус, либо пытаться  воспроизвести то, что было сыграно этим кол-вом- я считаю- что нужно подобающе себя и подать зрителю. Никогда Песняры не могли себе позволить так выглядеть на сцене- они несли культуру не только в исполнении но и во всем- начиная от костюмов, кончая тем, как проложены провода и кабеля по сцене. в свои времена они были эталоном поведения, исполнения и жизни  на сцене.

ans-san

Виктор2,так этот коллектив и есть "Песняры".Все в разные годы работали с Мулявиным.А насчёт эталона-так я лично глубоко сомневаюсь в этом!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Захаров Сергей

Понравились снисходительные комментарии музыкантов отностительно коллег по цеху. Марусич не признался что сам играл в БП. Никто из них не признался, что Косенко от них ушёл к Борткевичу. Стесняются видать.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

orion

Цитата: Захаров Сергей от 20 сентября 2013, 14:05:43Марусич не признался что сам играл в БП. Никто из них не признался, что Косенко от них ушёл к Борткевичу. Стесняются видать.
А смысл провоцировать упоминаниями об этом ещё новую волну вопросов и перемывания костей? Их то самих от этого давно уже тошнит.
Цитата: Захаров Сергей от 20 сентября 2013, 14:05:43Понравились снисходительные комментарии музыкантов относительно коллег по цеху.
А что, разве неверно, что БГА это кавер-бэнд, а у Борткевича единственный, кто имел отношение к Песнярам это как раз "перебежчик" Косенко?
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Gavr

Цитата: ans-san от 20 сентября 2013, 12:56:18
...так этот коллектив и есть "Песняры".Все в разные годы работали с Мулявиным....

С этим утверждением, конечно, не поспоришь... Вот и "Комсомолка" вчера подтвердила, что:
"... Артисты в группе подобрались самые лучшие – участники международных конкурсов, лауреаты «Евровидения» и авторы любимых хитов. ..."
http://irk.kp.ru/online/news/1539672/

Дима

 ans-san,какие это нафиг песняры? 5 человек на сцене под минус это песняры? То что они работали в песнярах(да и то не в самое лучшее время) не значит быть песняром, позор это песняров а не песняры...

JUNE

Нынешняя Шараповщина-это позор :idea:,а в этом составе практически все сильные музыканты имеющие какой то вес.Хотя они меня и не вставляют в плане музыки. Это уже дело вкуса каждого.

Иван Капсамун

Цитата: JUNE от 20 сентября 2013, 17:56:43Нынешняя Шараповщина-это позор :idea: ,а в этом составе практически все сильные музыканты имеющие какой то вес.Хотя они меня и не вставляют в плане музыки. Это уже дело вкуса каждого.



Леонид Тышко: "Огорчает лишь многоголосица,                            
                             Песняров, песнярей, песнярят..."

Захаров Сергей

Цитата: orion от 20 сентября 2013, 14:34:44А что, разве неверно, что БГА это кавер-бэнд,

Я вообще не поклонник БГА , но.
Дорогой Юрий , вопрос : "Сколько новых песен записал БГА с 2003 и сколько свечкинцы?" Неважно нравятся Вам эти песни или нет. И кто кавер после этого?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Виктор2

Цитата: ans-san от 20 сентября 2013, 12:56:18
Виктор2,так этот коллектив и есть "Песняры".Все в разные годы работали с Мулявиным.А насчёт эталона-так я лично глубоко сомневаюсь в этом!
я считаю так, что есть Песняры, а есть музыканты, которые работали в Песнярах- это разные вещи.а насчёт эталона- то конечно сомневайтесь,  если работать по 4-5 концерта в день и с каждого концерта люди уходили в восторге и это и есть высочайший профессионализм. мне удалось поработать с недельку по 3 концерта в день  и  знаю что это такое.это действительно- эталон мастерства,и отношения к работе.какой еще кол-в может сказать, что в концертную пограммму готовились 60-70 песен из которых отбирались всего лишь 14-15? у кол-ва столько незаписаных песен- что если б они сейчас задались идеей записать все свои вещи- то б выпустили минимум пластинок 40. вот это и называется отношением к музыке, работе и простите- эталоном