Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

ВИА Песняры п/у И.Г.Свечкина.

Автор Антон Петрович, 09 февраля 2005, 04:59:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ans-san

Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Gavr

Песняры в Старобельске!
12-03-2013, 10:29ИнформацияАвтор: jenkat

18 марта в 18.00 в Старобельском РДК им. Т. Г. Шевченко состоится концерт вокально-инструментального ансамбля "Песняры". В программе представлены лучшие песни за 40 лет.
Стоимость билетов от 50 до 100 грн. Билеты можно приобрести в кассе Дома культуры (тел. 2-44-06)........
Также рекомендуем:
Народный женский вокальный ансамбль ветеранов войны и труда «Ивушка»
Народный самодеятельный женский вокальный ансамбль «Берегиня»
Народный вокально-инструментальный ансамбль «Талисман»
Народный ансамбль танца «Веселка»
История основания Старобельского РДК.......
http://rdk.org.ua/main/14-pesnyary-v-starobelske.html

Знающий

Цитата: Gavr от 13 марта 2013, 23:13:1613 марта 2013, 17:19
В Луганске состоялся концерт легендарной группы «Песняры» (видео)

Свечкин окучивает Украину по полной программе!  :D
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

ans-san

Интересно,а что должен "окучивать" Свечкин ещё?Есть предложения?Кстати,они гастролируют не только в Украине.
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

orion

Украина вполне довольна этим фактом.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Gavr

Цитата: ans-san от 26 марта 2013, 11:57:22
Интересно,а что должен "окучивать" Свечкин ещё? Кстати,они гастролируют не только в Украине.
Истинная правда! В сентябре порадуют дальневосточников!
Где-то между Петропавловском-Камчатским и Елизово в  ДК "Пограничник". Концерт должен состояться 19 сентября 2013 г.  Информация в афише как всегда на уровне:
"Жанр: эстрадная песня
В течение 43 лет ансамбль "ПЕСНЯРЫ" покорял концертные площадки всего мира. Не смотря на внутренние разногласия товарный знак "ПЕСНЯРЫ" принадлежит данному коллективу. В программе концерта прозвучат самые легендарные и полюбившиеся песни: "Там где клён шумит", "Вологда", "А любовь как сон", "Звёздочка моя ясная", "Расцвела сирень" и другие...

Состав ансамбля:
Павел Заяц
Владимир Марусич
Владимир Стамати
Виктор Молчанов
Александр Виславский
Олег Воронов (звукорежиссёр)..."

http://www.afish-ka.ru/concert_hall/actions/2956/

Диггер

Цитата: Gavr от 21 августа 2013, 23:31:37Истинная правда! В сентябре порадуют дальневосточников! В программе концерта прозвучат самые легендарные и полюбившиеся песни: "Там где клён шумит", "Вологда", "А любовь как сон", "Звёздочка моя ясная", "Расцвела сирень" и другие... ." http://www.afish-ka.ru/concert_hall/actions/2956/

Настораживают два названия:"Там где клён шумит" и "А любовь как сон".
Похоже - это одна и та же песня.
Новое качество - два в одном.  Впрочем, даже три: Песняры, Синяя птица и Цветы в течении одного концерта

Arkady

Цитата: Диггер от 22 августа 2013, 08:10:44
Настораживают два названия:"Там где клён шумит" и "А любовь как сон".
Похоже - это одна и та же песня.

Если судить по афише, похоже, что между куплетом и припевом люди услышат "Вологду".
Это, видимо, новая интерпретация песни, ранее никем не слыханная.

А вот Кашепаровская интерпретация песни "Расцвела сирень":
- Села птичка на сирень. Сирень, сирень, и полетела дальше...

IGORЬ

Цитата: Arkady от 22 августа 2013, 09:14:58...А вот Кашепаровская интерпретация песни "Расцвела сирень": - Села птичка на сирень. Сирень, сирень, и полетела дальше...
:D :super:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Arkady от 22 августа 2013, 09:14:58А вот Кашепаровская интерпретация песни "Расцвела сирень":
- Села птичка на сирень. Сирень, сирень, и полетела дальше...
Неплохо. Но дайнековская интерпретация песни "Беловежская Пуща": "Какал Ленин с колен" - покруче будет.
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Анатолий, так нет же соревнования. Просто вспомнился каламбур, глядя на афишу. Из той же серии "Город, где судья меня ждёт".
А интересно "Бабу Дусю" Пахмутовой и Добронравова будут петь?  :D

orion

Цитата: Диггер от 22 августа 2013, 08:10:44Настораживают два названия:"Там где клён шумит" и "А любовь как сон".
Похоже - это одна и та же песня.
Новое качество - два в одном.  Впрочем, даже три: Песняры, Синяя птица и Цветы в течении одного концерта
Похоже, составители афиши сами слабо представляли, о чём писали. Так как свечкинцы никогда не пели песен группы Цветы)
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Фролыч

Видимо, составители афиш в рекламных целях пользуются "услугами" сайтов для скачивания музыки, а там такое...Например на Muzofon.com "Песнярам" приписаны "Олеся" и "А я лягу прилягу" "Сябров",  "А любовь как сон", "Я за то люблю Ивана", "У солдата выходной", "Песни у людей разные" и т.д. Просто они (составители афиши) "не в теме", к сожалению.
Вспомнилась афиша фильма "О, счастливчик!" 1973 года на одном из провинциальных кинотеатров: буквально было написано: "С участием ансамбля "Битласы" :)

orion

Цитата: Фролыч от 22 августа 2013, 19:52:37Например на Muzofon.com "Песнярам" приписаны "Олеся" и "А я лягу прилягу" "Сябров",  "А любовь как сон", "Я за то люблю Ивана", "У солдата выходной", "Песни у людей разные" и т.д.
О, да! Сколько раз им сябровские песни, особенно "Алесю" приписывали, сам наблюдал))) Видать для тех, кто "не в теме", всё, что 70-е, то Песняры)))))))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: orion от 22 августа 2013, 21:55:21Сколько раз им сябровские песни, особенно "Алесю" приписывали, сам наблюдал))) Видать для тех, кто "не в теме", всё, что 70-е, то Песняры

Но в реальности Сябры, не особо заморачиваясь на мораль, исполняли в концертах хиты Песняров! (уже в 2000-х) Я как-то говорил на эту тему с Ю.М Антоновым. Он высказался резко отрицательно в соотв. выражениях.  ;) Он вообще не любит, когда чужое трогают без спроса.
Если б судьбу знали заранее...