Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

ВИА Песняры п/у И.Г.Свечкина.

Автор Антон Петрович, 09 февраля 2005, 04:59:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

orion

Ок! У меня "домашняя" студия типа Pro Tools HD 1 System, барабаны Pearl Masters MLX, электронные - Roland  V-Drums TD-12, 2 гитары Gibson Les Paul Custom, одна 1976, другая 2002 года, Gibson SG 1972 года, Fender Stratocaster Eric Clapton Blackie Model, Jackson Soloist SL1H, Musicman Axis Supersport Custom Shop, акустические перечислять облом: Ямаха и Овейшн - 6 струнные, Dean (америкос) 12 струнная. Басы - Fender Jazz Bass Marcuss Miller и мастеровой двухгрифник. Клавиши - Roland Fantom X 6 и Yamaha QS 300. Плюс к этому куча ламповых преампов, микрофонов, цифровщиков, компрессоров и, блин, сплю спокойно! Даже запираюсь НА ОДИН ЗАМОК)))))))))))))) Если человек купил себе студию, думаю это скорее повод за него порадоваться! Давайте будем немного позитивнее))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

orion

Кстати, если кому записаться КАЧЕСТВЕННО (а не так, как в Москве - редкое гогно за ВСЕ деньги) надо - не стесняйтесь, обращайтесь! ;) ;) ;)
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Arkady

72 года можно не заперать на замок. А за человека я очень рад.

orion

Цитата: Arkady от 08 апреля 2010, 13:52:4472 года можно не заперать на замок
Не согласен - одна из лучших гитар, которые мне вообще когда либо попадались!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Boris Kushnir

#574
Цитата: orion от 09 апреля 2010, 00:53:18
Не согласен - одна из лучших гитар, которые мне вообще когда либо попадались!
О, я  понял СГ)) Да ладно , можно не закрывать замок)) Аркаша прав

Boris Kushnir

То ли дело Мюзима или Йолана, а так,какой то задрипаный гибсонишка,даже не о чем говорить)
А ваще,поставьте в студию гитару Урал

Алекс (ВЕТРОВ)

Или "Крунг" на худой конец...
HF

Алекс (ВЕТРОВ)

HF

ans-san

Тем,кто интересуется творчеством этого коллектива-http://www.sssrviapesni.narod.ru/pessvech.html
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

ans-san

Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Alexb


Захаров Сергей

А у нас 31 марта анонсирован концерт этого прекрасного коллектива. Аккурат между "фристайлом" и Кашпировским. По местному "Ретро-ФМ"  реклама с "Косив Ясь" начала 70 с голосом Мулявина.
http://www.upiternn.ru/afisha.asp
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Gavr

13 марта 2013, 17:19
В Луганске состоялся концерт легендарной группы «Песняры» (видео)


padbiarez

Надрукавалі ў Беларусі (не скажу хто) другі альбом. У Беларусі не прадаецца. Магчыма, памыляюся, але назва "Нам 40 лет". (?)

Богданович

Цитата: padbiarez от 13 марта 2013, 23:39:47
Надрукавалі ў Беларусі (не скажу хто) другі альбом. У Беларусі не прадаецца. Магчыма, памыляюся, але назва "Нам 40 лет". (?)
А что в этом альбоме? Так же как в первом - несколько новых песен и несколько осовременённой классики? Кто-то может поделится?
Мой адрес: bsvbms@gmail.com